Перейти к содержанию

Не согласна с Никой Ра


Рекомендуемые сообщения

"И убедительно не советую брать птиц, содержание которых считается нелегким даже для профессионалов."

 

А если этих птиц никто брать не хочет. Не лучше ли взять и набираться опыта?
И что значит "профессионал" в деле с птицами? Здесь даже образование высшее получать не обязательно. Достаточно лет 20 повозиться с птицами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

xxxx, это Вы к чему? и почему в этом разделе?

 

цитата взята отсюда http://mybirds.ru/forums/index.php?showtopic=31510

 

И мой совет относился к девушке, которая даже не поняла, что на фото в теме иволга. В то время как в соседней теме она говорит, что хочет завести попугайчика. И никакой речи о том, что кто-то там возился 20 лет с птицами нет.

 

Вы то тут причем, xxxx?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Просветите, в каком разделе я должен был написать, если тему вы закрыли?

 

У любого новичка опустятся руки, прочитав ваши отповеди. А потом опять начнутся охи-вздохи, что форум загинается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Просветите, в каком разделе я должен был написать, если тему вы закрыли?

 

В "этике и философии", что логично.
Автор затронутой Вами темы хочет попугайчика. Птица преткновения - иволга. Хищники тут каким боком?

 

У любого новичка опустятся руки, прочитав ваши отповеди.

И правильно! Если новичок даже пошевелить мозгом и пальцами не может и решить, что он все-таки хочет - попугайчика или первое, что дают нахаляву - досвидания таким новичкам сразу же. Я против того, что бы ставили эксперименты над птицами всякие "юные натуралисты", которые даже понятия не имеют, чем насекомоядная лесная птица от попугая отличается, и для которых все птицы желтого цвета - попугаи.

 

Хочешь птицу - сначала узнай о ней все что можно, а потом хватайся.

 

потом опять начнутся охи-вздохи, что форум загинается.

У кого начнутся? У Вас? или у двух-трех заскучавших без бесед аксакалов соколиной охоты?
Ну и пусть.
Имхо - лучше меньше да лучше. А иных людей вообще к птицам за версту подпускать не стоит.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В "этике и философии", что логично.
-------------------
Может быть. Я не знаток вашего форума. Слишком часто банили))

 


А иных людей вообще к птицам за версту подпускать не стоит.
-------------------
Вы очень злы, а должны были заинтересовывать и нести опыт в массы, раз заведуете таким ресурсом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дорогой(ая) хххх,у вас типа "А Баба Яга против" получается!!!!
Зачем флудить??????и засорять.....а по поводу охов,вздохов моих,ваша тема,ну никак,рядом не лежало!!!!!!!!
Так что не обижайте Нику Ра так как по факту она права на все 100%
У таких как Ника нуна учиться и молчать в тряпочку!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы очень злы, а должны были заинтересовывать и нести опыт в массы, раз заведуете таким ресурсом.

Чем же я зла? Тем что пытаюсь уберечь птиц от людей? :) Ну хорошо, тогда я очень-очень злая и лучше меня не провоцировать. Я уже писала где-то, что в общей массе я людей терпеть не могу. Я птиц люблю. Потому и защищаю интересы птиц, а не людей.

 

Если массам нужен опыт, они приходят и спрашивают. А не с наскоку "я хочу, дайте мне". И я как-нибудь сама разберусь, что и кому я должна, а что нет.
А ресурсом я не заведую. Я его модерирую, это разные разности.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Если массам нужен опыт, они приходят и спрашивают. А не с наскоку "я хочу, дайте мне".

 


Вот истина !!!!!!! Опыт как и половое бессилие приходит со временем,так что нужно начинать,с того что Научите,а не ДАЙТЕ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

или у двух-трех заскучавших без бесед аксакалов соколиной охоты?
Ну и пусть.
-----------------
Дон Дато, не обидно?

 


Ника РА раскрывается все больше и больше))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

послушайте,ведь это форум о птицах,подраздел Х.П. К чему тут выяснение отношений,для этого есть личная переписка и разделы другого рода!!!!!!!!!!!!!Если вам интересно "погрузиться" то это явно не тот Форум!!!!!!!!!!!!
Успехов!!!!!!!!!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ника РА раскрывается все больше и больше))

 

ххххх, а Вы меня "раскрывать" что ли пришли? :grin: так опоздали, раскрыто все давно http://mybirds.ru/forums/index.php?showtopic=24325 читайте, ознакамливайтесь и добавляйте, если есть, что сказать :) с удовольствием пополню коллекцию!

 

xxxx, а еще, Вы мальчик или девочка? а то в в теме написано "не согласна", а пол "мужской". Определитесь, и я тогда, может, заголовок темы подправлю, что ли...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ЧТО ЗА МОДЕРАТОР НИКА РА? КТО ЕЕ ПРОСИТ ВМЕШИВАТЬСЯ В ПОСТЫ, ПРОИЗВОЛЬНО УДАЛЯТЬ ИХ - ДАВАТЬ КАКИЕ-ТО ПРЕДУПРЕЖДЕНИЯ И ПР. БРЕД.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ЧТО ЗА МОДЕРАТОР НИКА РА? КТО ЕЕ ПРОСИТ ВМЕШИВАТЬСЯ В ПОСТЫ, ПРОИЗВОЛЬНО УДАЛЯТЬ ИХ - ДАВАТЬ КАКИЕ-ТО ПРЕДУПРЕЖДЕНИЯ И ПР. БРЕД.

 

Еще раз настоятельно рекомендую внимательно прочитать правила форумов, под которыми Вы подписывались при регистрации
http://mybirds.ru/forums/index.php?act=boardrules

 

Все Ваши посты не удалены, а скрыты. Их могут видеть все модераторы.
Как только появится модератор "хищных птиц" Дмитрий, он сам разберется что делать с ними и с Вами дальше.

 

Вмешиваться меня просит администация. Вы нарушаете правила, получаете за нарушения предупреждения. Дальшейшие нарушения повлекут за собой бан.
На правку и удаление постов, а так же вынесение предупреждений я имею право, независимо, хотите Вы этого или нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ника РА, гордись)) Калоритный ты персонаж, однако, раз на тебя все, как шавки на слона кидаются)))))))
З.Ы. Инетересно - придираться именно к тебе - эт традиция???
;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чеглок, не, не только ко мне :)
Есть еще Слипенсан и Манасмульт - мы местные аццкие сотоны, все колья - для нас :)

 

Ника РА, между нами девачками, перестаньте хамить

Между нами, девачками, перестаньте переходить на личности и обсуждать модератора, а то опять забанят :ok:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Интересно, а между Никой РА и Слипен Сан большая разница? Раздражают одинаково)

А это принципиально? Вам в чем измерить то? :)

 

 

 


Хех, вот храню, нежно и бережно, высказывание Манасмульт из какой-то темы. Очень дельное предложение

 

У меня рациональное предложение. Давайте просто на главной странице сделаем такие специальные кнопки, в духе - "кинуть какашкой в Нику РА", "дать по голове Слипенсан", "дернуть за хвост ехидну Манасмульт" и так далее Очень удобно, не так обидно и здорово экономит время пользователей - думать особо не надо crazy.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ника РА, Я фф кайфе от цитатки)))))) Ток я боюсь эти кнопки будут постоянно ломаться от их длительного использования)) Представляю как новые люди будут регится только чтобы исполнить свой принцыпиальный долг и нажать на кнопочку)))))
xxxx, ваши высказывания высказывания резкие и безосновательные и вообще должны писаться в личку, а не в новую тему. Глупо это и скучно уже. А то, что вы не видите разницы между абсолюто разными людьми

Интересно, а между Никой РА и Слипен Сан большая разница

доказывает в основном то, что вам просто нечем заняться. Вы никому ничего не докажите. Вам не стыдно, а?
Даже глупо отнимать у Ника РА, время на эти перепалки. уверенна, что ей, в отличии от вас, есть чем заняться...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не отношусь к фанатам Ники... Но данная тема, по-моему, вообще не имеет мотивации. Что страшного в "И убедительно не советую брать птиц, содержание которых считается нелегким даже для профессионалов."??? И что-то я смотрю по количеству сообщений некоторых "не новичков"... так прям завсегдатаи "этики". С самого начала, и сразу сюда. Позавчера тут еще один "не новичок" шарился... довел, блин, так спасибо, хоть не забанили...
Это что? Атака клонов?

Изменено пользователем МиА
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


xxxx, ваши высказывания высказывания резкие и безосновательные и вообще должны писаться в личку, а не в новую тему. Даже глупо отнимать у Ника РА, время на эти перепалки. уверенна, что ей, в отличии от вас, есть чем заняться...

Сорри, но в личку я никогда не пишу.
Да ладно вам, модернить на MyBirds с таким кол-вом посетителей, легче легкого.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В теме про иволгу отписаться вчера не успела, на меня бы тоже накинулись? Иволга действительно не для новичка птичка, если не лень можете поднять тему в насекомоядных, там вам все доходчиво объяснят.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Это что? Атака клонов?

453871[/snapback]



это боты православной церкви и налоговой инспекции :D

 


Интересно, а между Никой РА и Слипен Сан большая разница? Раздражают одинаково)

453842[/snapback]



про меня забыли :weeping: Вот так и отвлекайся на работу, облетает моя боевая слава аки перья линяющей перепелки... вродь всего ничего-то отвлеклась, а уже забыли... уже не раздражаю... :weeping:

 


Вам в чем измерить то?

453847[/snapback]



Если в сантиметрах, то во мне 164, например. Но это не оригинально и не вызывает гнева.
В граммах сложнее - я не знаю точно своего веса. В крупных мышах (по 50 граммов целиком) это будет приблизительно 1120 мышей, в воронах (300 грамм обработанная тушка) - 186,666666666666 ворон. В мышках красивше получается :kiss: Изменено пользователем manasmult
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


это боты православной церкви и налоговой инспекции :D

Не, конечно, мы боты )... Нафиг нашего единственного модера, занесенного, кстати в Красную Книгу Форума Врановые, гнобить???
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Нафиг нашего единственного модера, занесенного, кстати в Красную Книгу Форума Врановые, гнобить???

454119[/snapback]



МиА, не все так просто, аудитория хочет крови. Аудитория, будь ваша воля, какой вид казни вы бы выбрали для Ники в реальности? Четвертовали бы? Повесили? Или что-то поинтереснее?
ЗЫ. - а низя как-нибудь настроить автоподпись прямо в сообщении, а не в "подписи"? Хотю подписываться каждый раз вот так:
_________________
С уважением, будущий Диктатор.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Если в сантиметрах, то во мне 164, например. Но это не оригинально и не вызывает гнева.
В граммах сложнее - я не знаю точно своего веса. В крупных мышах (по 50 граммов целиком) это будет приблизительно 1120 мышей, в воронах (300 грамм обработанная тушка) - 186,666666666666 ворон. В мышках красивше получается :kiss:

Во мне 175-7 (если выпрямлюсь), талия не больше 74... В граммах около 90 000... Очень тяжелая )))... Тока "обработанная тушка"... это не тактично с Вашей стороны...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хи... Спамачика выпустили очередной раз....
Спамчик - всмысле Спам, всмысле наш ХХХХ. Просто, когда он\она писал на форуме ЗелПопа, его ник автоматически заменялся на "спам".
Во, читаем отсюда: http://forum.veterinarian.ru/index.php?sho...ost&p=22625

 

С возвращением, дорогой друг!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


МиА, не все так просто, аудитория хочет крови. Аудитория, будь ваша воля, какой вид казни вы бы выбрали для Ники в реальности? Четвертовали бы? Повесили? Или что-то поинтереснее?

Аудитория перетопчется... Казни для Ники??? Зачем??? Хреновая идея. Вы нам замену достойную найдите, а потом Нику списывайте )))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Тока "обработанная тушка"... это не тактично с Вашей стороны...

454135[/snapback]



Нетолерантно даже, если можно так выразиться по отношению к видам птиц =) Но когда приходилось смотреть, что у хычников внутри, к сожалению, электронных весов у меня не было. Поэтому не могу привести даже приблизительных данных.

 


Аудитория перетопчется... Казни для Ники??? Зачем??? Хреновая идея. Вы нам замену достойную найдите, а потом Нику списывайте )))

454141[/snapback]



Тогда давайте казним кого-нибудь другого. Главное, чтобы побольше крови было, тогда аудитория успокоится на несколько месяцев. Меня казнить не получицца, у меня мощный щит из 5340 сообщений. Давайте поймаем кого-нибудь с одним сообщением и казним. ИЛи с 13-ю. С тринадцатью даже интереснее - можно сослаться на приметы и обычаи Руси.

 

_________________
С уважением, будущий Диктатор.

Изменено пользователем manasmult
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ещё пару таких тем, в разделе ХП и появиться целый раздел - "Глупости нашего форума".


Просветите, в каком разделе я должен был написать, если тему вы закрыли?

 

У любого новичка опустятся руки, прочитав ваши отповеди. А потом опять начнутся охи-вздохи, что форум загинается.

453742[/snapback]


Напомню что тема здесь: http://mybirds.ru/forums/index.php?showtopic=31510
ПРОСВЕЩАЮ:
Есть Личные сообщения... Модераторы известны...
Можно создать новую тему и попросить открыть ту или иную, которая закрыта, если это конечно актуально. Варианты есть... Почему мы должны просвещать куда писать... Это форум птиц, а не пошаговая инструкция создания тем и сообщений...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Нетолерантно даже, если можно так выразиться по отношению к видам птиц =) Но когда приходилось смотреть, что у хычников внутри, к сожалению, электронных весов у меня не было. Поэтому не могу привести даже приблизительных данных.
Тогда давайте казним кого-нибудь другого. Главное, чтобы побольше крови было, тогда аудитория успокоится на несколько месяцев. Меня казнить не получицца, у меня мощный щит из 5340 сообщений. Давайте поймаем кого-нибудь с одним сообщением и казним. ИЛи с 13-ю. С тринадцатью даже интереснее - можно сослаться на приметы и обычаи Руси.

 

_________________
С уважением, будущий Диктатор.


Слава, Всевышнему, Вам не приходилось смотреть, ЧТО внутри у людей )))
Я, к примеру, против казней ))). А при чем здесь 13? Изменено пользователем МиА
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У людей ничего оригинального, то же самое практически, только крупнее все и скелет "прямоходячий".


А при чем здесь 13?

454162[/snapback]



Филипп, удачливый и победоносный царь древней Македонии, присоединив свою,-

 

ставшую 13-й,- статую к истуканам 12 высших богов, внезапно погиб, убитый в

 

театре. На тайной вечере Христа с 12 апостолами было - вместе с Иудой

 

Искариотом - 13 сотрапезников. 13 глава Апокалипсиса посвящена описаниям

 

великих бедствий, которые сопровождают приход Антихриста, страшного Зверя

 

из бездны. Еврейская каббала перечисляет 13 главных злых духов.

 

______________________
С уважением, будущий Диктатор

Изменено пользователем manasmult
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

manasmult, ну, блин, напугали на ночь ))). У меня аж комп от Ваших страшилок вырубился ). А с утра на рыбалку поехали. Так я тока с телефона в онлайне побыла... А то бы поспрашивала у Вас, че так торкнуло? Вы тут с жутиками напрягаете, а на меня ворона к-а-а-к прыгнет ))) Усё, без осиногого кола носа на улицу не высуну )))

Изменено пользователем МиА
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Усё, без осиногого кола носа на улицу не высуну )))

454703[/snapback]



Осиновый кол каждая уважающая себя женщина всегда держит в сумочке.Еще могу придложить рецепт булочек "Смерть вампира". Сегодня утром как раз сделала, получилось прикольно. Несладкое тесто (лучше дрожжевое все-таки,я напоролась на разрыхлитель, могло быть лучше) небольшими булочками в духовку,а вэто время готовите начиночку: очищенный чеснок подавить из расчета по зубчику на булочку и в чашке растереть-замешать с щедрыми порциями сушеной петрушки,укропа и базилика. И чуточки мускатного ореха добавить. Суть в том,чтобы получилась густая кашица,пропитанная чесноком. Как булочки испекутся - по одной вынимаете и разрезаете вдоль острым ножом вдоль прямо сверху, не дорезая до конца - и тут же в этот разрез кусманчик хорошего сливочного масла. Пока масло тает и растекается в булочке, пихаете в тот же разрез чесночную кашицу. Когда булочка остывает,этот разрез сам собой смыкается. Ни один упырь не рискнет сунуться. Очень вкусно к тому же с борщом или с щавелевыми щами.

 


А то бы поспрашивала у Вас, че так торкнуло?

454703[/snapback]



дело в том, что казнить, к примеру, пользователя с 13 сообщениями куда более аргументированный ход, чем казнить Нику РА. У первого хоть 13 сообщений и он больше не пишет. А Ника в чем привинилась? Только в том,что кому-то не нравится?)))) Бозе з мой, но она же не доллар, чтобы всем нравиться.
______________________
С уважением, будущий Диктатор. Изменено пользователем manasmult
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

дык говорила))) я категорически против казней ваапще. И против казни Вероники, в частности. Не... нормальная карина: девушка, понимаешь, на костре руки заламывает (веревка перепалилась) и кричит... Волдыри на лице и на коже... Нафиг, нафиг )))... Вот не приписывайте мне любовь к фетишам (в качестве сгоревших человечьих косточек)...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот прокатишься тут на последние осенние денечки...
Развели, понимаешь, троллей - на форум не зайдешь.
Тьфу...
=========================================
manasmult, "смерть вампира", говорите?..

Все село преужасающе чесночным духом воняло, кметы мыслили, будто в безопасности обретаются и теперь уже ничего им упырь учинить не сумеет. Како же велико было изумление, когда упырь, в полночь налетевши, вовсе не испугался, а токмо хохотать почал, зубьями от веселия скрежеща и насмехаясь. "Славно, - кричал, - что вы сразу же нашпиговалися, потому как теперича я вас жрать стану, а заправленное мясо больше мне на вкус приходится. Посолитесь еще и поперчитесь, да и о горчице не позабудьте!
(с) А. Сапковский.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я категорически против казней ваапще. И против казни Вероники, в частности.

 

Меня зовут НИКА. Без всяких "Веро". Именно так в паспорте написано. Не нужно допридумывать мне мое имя. Да и все остальное не нужно мне допридумывать. Проще спросить и я отвечу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

manasmult, а забыть посолить - это, наверное, профессиональная болезнь птичников ))). Надо какое-то название придумать...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


manasmult, а забыть посолить - это, наверное, профессиональная болезнь птичников ))). Надо какое-то название придумать...

Недосолит, само собой :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Michail Tz, супер!!! А я голову ломала-ломала, пыталась вспомнить как соль на латыни, мужа спросила, потом плюнула на это дело ))). Спасли от тихого помешательства )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...
© MyBirds.ru, 2003 - 2024

Все материалы данного сайта, в том числе структура расположения информации и графическое оформление (дизайн), являются объектами авторского права. Копирование информации на сторонние ресурсы и сайты сети Интернет, а также любое иное использование материалов сайта без предварительного согласия правообладателя НЕ ДОПУСКАЕТСЯ.

При копировании материалов сайта (в случае получения согласия правообладателя), размещение активной индексируемой гиперссылки на сайт обязательно.