Перейти к содержанию

Срочно отдам в хорошие руки свадебную голубку


sofi

Рекомендуемые сообщения

Месяц назад нашли с дочкой в парке голубку без хвоста и с раненой лапкой, лапа зажила , хвост постепенно отрастает, провели исследования на инфекции-здорова.
Держать в квартире возможности больше нет, а на воле думаю не выживет.
Помогите, заберите. Доставлю в любой район Питера.
post-13061-1256440606_thumb.jpg

Изменено пользователем Cheshirski
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

sofi, здравствуйте.

 

Может быть попробовать по голубятням спросить? Только нет гарантии, что опять на рынке не окажется... На улице не выживет, это точно :(

 

Кажется, здесь кто-то обходил голубятни, и если не ошибаюсь, как аз питерские, с отчетом по каждой. Можно поискать ту тему и выбрать "доброго" голубевода, который не выкинет птаху, затем попробовать к нему набиться...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я вот думаю - может мне взять? Может Кукше веселее будет, а то у меня все по парам, а она одна. Кто знает - если обе голубки окажутся, драться будут?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

natacha, кто его знает, будут ли драться. У меня-то вон вообще анамальный пример, Карла и Чуда живут семейной жизнью ;)

 

Если бы нынешняя хозяйка выложила большую фотку головы птицы в профиль, было бы немонго яснее. Мне чето показалось, что мальчик, но фотка маленькая и ракурс не очень.

 

Конечно, Кукше было бы намного веселее, думаю, если жилплощадь и силы позволяют

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Если бы нынешняя хозяйка выложила большую фотку головы птицы в профиль, было бы немонго яснее. Мне чето показалось, что мальчик, но фотка маленькая и ракурс не очень.

Вот профиль.
post-13061-1256440859_thumb.jpg
Домик прилагается )))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Да мы уже созвонились - беру

482168[/snapback]



О! :) Поздравляю!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
И если бы носила шляпу, то обязательно сняла бы ее сейчас ;)
И? Когда будет отмечать ее новоселье? Уже не дождусь новостей. Только здесь же как и с попугаями, Кукша хозяйка ,может сразу не принять. Дайте новенькой свою територию, чтобы она не чувствовала себя загнанной. Ну, скажем, прихожую? свободна? )))

 

шучу
Это для меня сейчас такая шутка уже актуальна )))
И для Чеширского )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Беляночка приехала - пока поменялись квартирами, у Кукши закрытый домик, а у Белянки открытый. Пока Беляночка сидит взаперти. Подробности и фотки позже. Хвостик еще не отрос, но много трубочек и ранки уже не видно.

Изменено пользователем natacha
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я думаю, открою новую тему и буду писать уже там, об обеих сразу и о взаимоотношениях. Так будет удобнее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...
Онлайн школа Skysmart
© MyBirds.ru, 2003 - 2024

Все материалы данного сайта, в том числе структура расположения информации и графическое оформление (дизайн), являются объектами авторского права. Копирование информации на сторонние ресурсы и сайты сети Интернет, а также любое иное использование материалов сайта без предварительного согласия правообладателя НЕ ДОПУСКАЕТСЯ.

При копировании материалов сайта (в случае получения согласия правообладателя), размещение активной индексируемой гиперссылки на сайт обязательно.