Перейти к содержанию

улетел ожереловый попугай


Honey1

Рекомендуемые сообщения

обьявление размещаю по просьбе друга, улетел ожерел больше месяца назад, может кто видел просьба откликнуться

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:jester:
а вот замечательно все-таки, что объявление о пропаже появилось :wizard: по прошествии примерно суток после объявления о находке (не поймали вроде пока).
"с сентября месяца" птицу видят в указанном районе, а вот что же хозяева не искали своего питомца месяц до того? :acute:
неправда ли, ничего странного! :newconfus:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всё легко проверить (фотографии, особые приметы, место жительства в конце-концов, клетка, привычки и пр.), зачем устраивать "подозрения" на пустом месте. Прав на "найденного" птица никто пока не заявил, чего вы так сразу подозреваете человека. Презумпция невиновности как никак есть :)))))

 


Honey1 расскажите, пожалуйста, подробнее что за птица была у вашего друга, когда и как улетел, как его ищут, если ищут, конечно (не исключаю, что МиНа прав).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да... не исключаю, что у меня паранойя. если окажусь неправа, принесу глубочайшие и искренние извинения! :flours:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

птиц не ручной был, очень любил свободу, его выпускали часто полетать по квартире, звали тоша, ищут они давно даже включали запись голоса ожереловых,вот он меня и попросил разместить вдруг нашли

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


птиц не ручной был, очень любил свободу, его выпускали часто полетать по квартире, звали тоша, ищут они давно даже включали запись голоса ожереловых,вот он меня и попросил разместить вдруг нашли

 

 

 

По поводу "очень любил свободу"-он и сейчас её очень любит,и раставаться с ней ещё оооооочень долго не собирается))
Как улетел попугай,ГДЕ улетел Ваш попугай,опишите поподробней его,и я Вам скажу он это или нет...Пока ко мне не приходило от Вас неодного письма,и звонков не поступало от Вас,хотя побывав в соседней теме о находке,мне, как хозяину своей птицы, в первую очередь захотелось бы связаться с человеком, который находится рядом с попугаем,но кроме девочек с форума желающих помочь,мне никто не звонил.

 

ПС Заранее извините,не хотела Вас обидеть,просто немного не понимаю.........

Изменено пользователем Ольчик2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я то откуда знаю позвоните хозяину ,в личку вам его сброшу номер, язнакомый всето хозяина птицы и пишу обьявление по его требованию

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


я то откуда знаю позвоните хозяину ,в личку вам его сброшу номер, язнакомый всето хозяина птицы и пишу обьявление по его требованию

 

Вы МНЕ предлагаете кому то звонить?........Мои животные все дома,зачем мне кому то звонить?...Я никого не теряла.......
а если не дай Бог кто то из моих животных потеряется,так я не то что звонить кому то буду,я всю Москву(и не только)переверну,и это как минимум.
Если Ваш знакомый хочет вернуть СВОЕГО попугая домой,так пусть хоть что то для этого делает,пусть едет ищет и ловит,или "хозяин" сидит ждёт пока мы его поймаем,а он просто приедет и заберёт его,так тут я Вас заранее огорчу.Пока у меня иное мнение,и вспоминается фраза "а был ли мальчик".
Вы уж извините за резкость,но как то так.

Изменено пользователем Ольчик2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это фото взято из интернета - это малабарский попугайчик. http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%9C%D0%B0%...%B3%D0%B0%D0%B9

 

какая-то странная история имхо


не даёт никаких консультаций

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Просто бред какой то, хоть бы поинтересней чего нибудь придумали! Месяц они его не искали, а тут вдруг ... детский сад чесслово

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемые форумчане!
Не обращайте внимания на такие темы и сообщения.По фото сразу видно,что оно взято с инета!Да и по сообщениям от этого пользователя сразу всё понятно.
В связи с этим,прошу отнестись с пониманием к тому,что весь разворот событий с затронутым попугаем,из соседней темы о находке,я буду сообщать старожилам форума либо в личке,либо по телефону.
Спасибо за понимание!

 

ПС Желающим принять участие в ловле,или принять полностью это дело на себя мы от всей души рады,всё расскажу и покажу,где он,во сколько бывает,что и как!!!
Вновь зарегистрированным пользователям просьба не беспокоиться.

Изменено пользователем Ольчик2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...
Онлайн школа Skysmart
© MyBirds.ru, 2003 - 2024

Все материалы данного сайта, в том числе структура расположения информации и графическое оформление (дизайн), являются объектами авторского права. Копирование информации на сторонние ресурсы и сайты сети Интернет, а также любое иное использование материалов сайта без предварительного согласия правообладателя НЕ ДОПУСКАЕТСЯ.

При копировании материалов сайта (в случае получения согласия правообладателя), размещение активной индексируемой гиперссылки на сайт обязательно.