Перейти к содержанию

Зоомагазины


Рекомендуемые сообщения

http://www.zoobonus.com.ua/ - проверенный магазин, там адрес есть харьковского филиала. Я покупаю в нем же, только в Днепре, цены ниже, чем в остальных, есть опт. Удачи! Спасибо за рекомендацию!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Падован 3 видов приобретал в киевском зоомагазине на левом берегу Днепра . Первая остановка метро на левом берегу с Южного моста . Так что и в Украину эти корма поступают . И цены демократичнее чем на верселелаговскую продукцию . И упаковки не большие - 300 граммовые .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

astrild-ukr, здравствуйте! А точный адрес и название магазина не скажите? Помнится, в другой теме вы уже говорили, что покупали такие корма, а я нигде их не встречала. :(

Изменено пользователем Xan
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В том зоо магазине из зерновых был для мелких и средних попугаев , для канареек, и яичные корма , почти никто не покупал, стояли до истечения срока годности- а сегодня сказали что магазина уже нет .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Падован 3 видов приобретал в киевском зоомагазине на левом берегу Днепра . Первая остановка метро на левом берегу с Южного моста . Так что и в Украину эти корма поступают . И цены демократичнее чем на верселелаговскую продукцию . И упаковки не большие - 300 граммовые .

 

Магазин который находился на ст. метро Славутич уже почти год как его нет назывался Zoo Дом он обанкротился.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Магазин который находился на ст. метро Славутич уже почти год как его нет назывался Zoo Дом он обанкротился.

Ну вот! Погасла последняя надежда :( найти такие корма, разве что выпадет случай съездить в Россию.
Мне кроме Витакрафта и Престижа (отечественные не в счет) ничего для экзотов не попадалось. Для других птиц продают еще Витапул и Анималс, но именно для экзотов их почему то не завозят.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Заранее приношу извинения за качество фотографий, так как делала фото с айфона без вспышки. Нахожусь в данный момент в Париже. Удалось забежать в пару зоомагазинов. Не очень большое разнообразие. Более всего представлены фирмы по кормам, витаминам и т.д. такие как Vitakraft, Zolux и к сожалению в небольшом количестве была представлена фирма Orlux. Купила всякой нужной и не нужной всячины :) и отличного качества чумизы.
Вот несколько фото с ценами на птичек.
Странная птичка без цены на фото стоит 2500 евро, правда не поняла за одну птичку или за пару и что это за птичка тоже не знаю. К сожалению по английски во Франции говорят только в отелях :( , поэтому что-либо выяснить очень сложно, а по французски я не говорю. Но "непонятная" птичка настолько забавная и совершенно не боится человека. Она довольно крупная приблизительно как сорока размером и с длинной шейкой. Может кто-то знает кто это? :)

post-17886-1258664691_thumb.jpg

post-17886-1258664983_thumb.jpg

post-17886-1258665204_thumb.jpg

post-17886-1258665265_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Птичка без цены турако, семейство кукушек , питаются фруктами.

LWNzoo, спасибо за ответ :)
Вот еще несколько фоток, там где написано couple и цена - это за пару, а где цена рядом со словом piece - это за штуку :)

post-17886-1258703592_thumb.jpg

post-17886-1258703682_thumb.jpg

post-17886-1258703979_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посерединке по моему фиорино. Красивые птички! А амадин гульда не видели?

Изменено пользователем marina65
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Посерединке по моему фиорино. Красивые птички! А амадин гульда не видели?

Видела в зоомагазинах, но не могу сказать, что они меня впечатлили ни по цене ни по качеству. А времени на поиск заводчиков нет. Хотя я уверена, что там птички будут другого качества (судя по фото в частных объявлениях). И опять та же проблема - практически никто не говорит по английски. То есть в зоомагазине можно хотя бы просто посмотреть, а в частном питомнике нужно общаться. :)
Зато прикупила для своих птах вот таких вкуснятин :)

post-17886-1258748625_thumb.jpg

post-17886-1258748765_thumb.jpg

post-17886-1258748810_thumb.jpg

post-17886-1258748863_thumb.jpg

post-17886-1258748921_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

махнатик, мммм тема немного не о поездках и покупках...... Напишите мне в личку или тут как тему обозвать я вынесу отдельно эти сообщения.

 

Дорогие товарищи! Тема для фотографий, очень порошу не засорять и в других разделах тоже, вы себе и представить не можете, как тяжело потом разбирать 8 страниц текста где начали о яйцах, а закончили обсуждением клеток....... А мне приходится, хотя я на эти 30-40 минут могу найти более увлекательные занятия.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тивель, просто удалите это сообщение и все :)
А предыдущие фото с птичками я выставила с той целью, что кому-то может интересно сравнить какие цены в Европе на птичек и какие у нас. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Тивель, просто удалите это сообщение и все :)
А предыдущие фото с птичками я выставила с той целью, что кому-то может интересно сравнить какие цены в Европе на птичек и какие у нас. :)

махнатик , зачем же удалять, можно попросить чтобы модераторы выделили это в отдельную тему. Далеко не у всех есть возможность увидеть все это лично и подобная информация многим будет интересна.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

махнатик, я все конечно понимаю, но и вы поймите, если каждый будет друг другу писать, как в чате, а потом просить за собой стирать или не просить и я так буду тереть, не проще все по человечески самим сделать. У нас есть 2 темы про европейские выставки, туда?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тивель я имела ввиду стереть потому что это проще для вас и что на будущее учту вашу просьбу быть более внимательными в размещении информации и фото. Но вы сделайте так как вы считаете нужным. Давайте перенесем в выставки :)

Изменено пользователем махнатик
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


махнатик , зачем-же в выставки, можно сделать тему, типа "С мира по нитке" :)

Или вот, например, " Что почем за бугром" :) Мне кажется у этой темы будет " интересное" будущее;) Изменено пользователем LLM
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот такую продукцию купила в Амстердаме.
К сожаленью, купила все это с проблемами. Не потому что не было, а потому что продавалось все в маленьких расфасовках и в разных магазинах и мне пришлось всеми правдами и неправдами через один из зоомагазинов заказать с фирмы большие банки. Кроме того мне еще и доставка нужна была срочная, которая у них не предусмотрена. Но я своего добилась :) . Птиц был настолько маленький выбор, что даже фотографировать не стала. В одном из более или менее крупных магазинов мне сказали, что по птичьим делам надо ехать в Роттердам. Там есть большие магазины, в которых представлено большое количество птиц. Но этот город в наши планы не входил :idontno: .
Все-таки, когда едешь куда-то, желательно быть подкованным, что и где можно купить. А я очень много времени потратила впустую на поиски зоомагазинов.
Продукцию фирмы NEKTON не нашла, продавцы сказали, что не слышали о такой фирме.
Состав сфотографированных препаратов и как их принимать выложу в очень полезной теме Julia-margo "Состав различных витаминных и минеральных добавок". :)
Если у кого-нибудь есть интересная информация, что полезного и где можно купить в Канаде в Торонто, буду очень благодарна :)

post-17886-1259345354_thumb.jpg

post-17886-1259345408_thumb.jpg

post-17886-1259345494_thumb.jpg

post-17886-1259345527_thumb.jpg

post-17886-1259345572_thumb.jpg

post-17886-1259345604_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интересно и почем это счастье в Амстердаме? :) Я покупаю Orlux и Versele-laga в магазине компании,которая завозит в Украину эту продукцию. У них сеть магазинов и интернет-доставка, что очень удобно. Правда пробизима сказали, что уже не будет, -перестали выпускать

Изменено пользователем Ed.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все цены на продукцию ORLUX VERSEL LAGA напишу в понедельник, специально сохранила чеки :) , но оставила их случайно в другом месте, в выходные заберу. А насчет PROBI-ZYME странно. Там он везде подается и информации, что его сняли с производства нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Цены на продукцию, купленную Амстердаме:
1) Средство от глистов фирмы Beaphar - Wormmiddel - 9 евро
2) Calci-Lux (500 гр) - 13 евро
3) Oro-Digest (500 гр) - 20 евро
4) Muta-Vit (200 гр) - 10 евро
5) Probi-Zime (200 гр) - 16 евро
6) Eggfood (1 кг) - 4 евро

 

Цены на продукцию, купленную в Париже (фото выше в этой теме):
1) Aqua Drink Oiseaux (500 мл) - 4 евро
2) Tonicum Exotique - 10 евро
3) Handmix 500 гр - 25 евро (корм для ручного вскармливания птенцов)
4) Patee Canari Zolux (1 кг)- 12 евро

 

Кстати, кто-нибудь знает чья это фирма Zolux, обследовала всю коробку и не нашла производителя. А продукции этой фирмы было много, но я брать не стала так как не знаю отзывов о ней.

Изменено пользователем махнатик
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это International Online Shop
Здесь можно купить корма Harrison's, для ручного вскармливания Harrison's и кое-что другое. Эти корма полностью органические, без искусственных добавок, подходят так же для птиц с проблемой почек, печени и др. проблем. Подходят птицам, которым не показан сахар и мед в рационе. Эти корма рекомендовано давать не более 30% от общего рациона. Есть доставка в Россию и др. страны Мира. Доставка от 25-30- евро бесплатная.

Изменено пользователем julia-margo
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Про 30% - это я не правильно написала. :shuffle: Надо давать как там написано.

 

Я когда писала, то думала о наших тихоокеанских попиках, а им рекомендуют немного давать гранулированного корма.

 

Теперь про доставку в Россию и другие страны не Евросоюза добавлю. Надо нажать на "Rest of the World" (Остальной Мир) - это будет другой отдел магазина, там выбирать все что надо, и выбрать "Russian Federation" (Там будет список многих стран, под стрелочкой "Country").

 

Там у них написано выбрать свою дислакацию, т.к. отделы с ассортиментом немного отличаться из-за договора с дистрибьюторами.

 

Это написано над магазином "для всего Мира"

 

Meadow's Animal Healthcare International Online Shop
This is the official international online shop for Meadow's Animal Healthcare, the parent company of Harrison's Bird Foods - UK, F10Biocare and AvEquip.
Due to agreements with other distributors we are not able to supply some items to some countries. Please choose your country from the options below, and only purchase items that are available in those countries.

 

Это официальный международный интернет-магазин для животного Здравоохранение Meadow's, материнская компания птиц Корма Харрисона - Великобритании, F10Biocare и AvEquip.
Из-за соглашений с другими дистрибьюторами мы не можем предоставлять некоторые пункты в некоторых странах. Пожалуйста, выберите Вашу страну из ссылок внизу, и только закупку товаров, которые имеются в этих странах.

 

В некоторые страны USA, Canada, Испания, Нидерланды... эти корма не продают, возможно потому что в этих странах эти корма купить не проблема.

Изменено пользователем julia-margo
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Тивель у вас переполнена личка.
Если вас не затруднит, то хочу попросить перенести эту тему в жизненные истории :)
С уважением, Анна

 

:sp: Всех с наступающим Старым Новым Годом!!! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот, нашла корма "JR Farm" в Украине: http://jr-farm.com.ua/index.php?option=com...25&Itemid=1
Заказ через менеджера: manager@jr-farm.com.ua
правда, цены кусаются!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...
© MyBirds.ru, 2003 - 2024

Все материалы данного сайта, в том числе структура расположения информации и графическое оформление (дизайн), являются объектами авторского права. Копирование информации на сторонние ресурсы и сайты сети Интернет, а также любое иное использование материалов сайта без предварительного согласия правообладателя НЕ ДОПУСКАЕТСЯ.

При копировании материалов сайта (в случае получения согласия правообладателя), размещение активной индексируемой гиперссылки на сайт обязательно.