Перейти к содержанию

Игрушки для совы.


Рекомендуемые сообщения

Чем можно занять сову, кроме носков?
Во что играет ваша сова?
И вопрос, который волнует меня сейчас - можно ли в качестве игрушки сове предложить мышек, которые делают для игры кошек? И если он ее проглотит - есть ли в этом что-то криминальное?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сильно сомневаюсь, чтобы сова съела синтетическую фигню. У нас она периодически за мышь вату принимает. Ловит её,тащит на своё место, потом раздирает и выбрасывает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Zahvat, ну вату мы так же хватаем, потом обижаемся и сидим весь вечер клювом к стенке...Ну я вот все думаю, они же из меха натурального... вдруг купиться...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пушинка с удовольствием играла с такими мышами... Особенно если их много и разных, и еще с колокольчиками всякими, бантиками и тряпочками

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не хотелось бы делать антирекламу мышек, но - на кошачьем форуме наткнулась на весьма серьезное обвинение в адрес производителя этих самых меховых мышек, кошка, наевшись предположительно клея, умерла :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Этож что надо было с кошаком сделать, чтобы он клея наелся?
Наша сардельку выплевывает, а уж мышь синтетическую, я думаю точно есть не будет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Мы своей покупаем таких мышек. Она их раздирает, но не ест. А вот наш кот их ест.. ЦЕЛИКОМ!!! Ну.. проблемы с башкой у котяры с детства. Так вот, жив и здоров. Сожрет, потом аля-сова погадку отрыгивает!!! Гыыыы..... Дурак натуральный....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наш птиц недавно умудрился веревку съесть, длиной где-то 30 см. Мы значит, дали ей эту веревку поиграться, она так заинтересовалась, игралась с ней, а позже, на следующий день, мы обнаружили какой-то странный погадок, извиняюсь за выражение, похож на собачью какашку :) Рассмотрели поближе, оказалось, это была та самая веревочка, она ее проглотила, а потом отрыгнула в спресованном виде. Птицу кормим регулярно, свежими мышками, причем она сама их ловит, как она умудрилась веревку проглотить....?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Меховые мыши сделаны на пластмассовом карсаке - его если только пилой пилить:) Они же просто обтянуты мехом.... Так что голову оторвать - это надо еще постараться! :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Poohy, я недавно купила кошке плюшевого мыша - шикарный, ярко-зелёный (как бы маскирующий окрас, наверно :lol: ), кажется, американский. Наполненный какой-то кошачьей мятой. Уши, лапы, глаза - все довольно натурально изображено.
Кошка к нему совершенно индифферентна (он не умеет кататься, как ее любимые шарики), могу его отдать "для опытов".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Кошка к нему совершенно индифферентна  

А я вот неделю назад сделал очень удобные, как мне казалось, присады для птицы. Она на них сидит только тогда когда её ьуда сажают. Сама не садиться.
Из чего вывод, подбирают что-то люди, а использовать должна животина. И не всегда вкусы совпадают. Я бы даже сказал редко когда выбор совпадает :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 7 месяцев спустя...

Когда у меня жил ушастый Васька (сов) я давал ему играть шарик от пинг-понга. По размеру шарик был как раз таким чтобы Васька его не мог зажать в лапах. Налетит на него,а тот - выскакивает. Васька опять за ним...... Так мок гоняться очень долго.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сергей, Наша с шариком играет, но не очень долго. ей больше нравиться наблюдать как он скачет.
Кстати присады теперь используются птицей по полной. Только на них и сидит. Так что не зря прибивал :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Вот вопрос для меня не шуточный! тупо наверно? а до какого возраста совы играют? моя не играла и не пыталась...как-то издалека и независимо. Солнечный зайчик,-вот разве,интересно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...
© MyBirds.ru, 2003 - 2024

Все материалы данного сайта, в том числе структура расположения информации и графическое оформление (дизайн), являются объектами авторского права. Копирование информации на сторонние ресурсы и сайты сети Интернет, а также любое иное использование материалов сайта без предварительного согласия правообладателя НЕ ДОПУСКАЕТСЯ.

При копировании материалов сайта (в случае получения согласия правообладателя), размещение активной индексируемой гиперссылки на сайт обязательно.