Перейти к содержанию

Улетела Гнусь!


Ника РА

Рекомендуемые сообщения

единственное, чем еще помочь могу, это распечатать цветные объявления на самоклеющейся пленке, если размером 15х20 см, то штук 100 получится. но у меня здесь ни одной графической программы нет, что бы сделать макет. может кто на форум скинет? что-нибудь типа сова на половину объявления и текст крупно: сова, потерялась и телефон, мелко можно, что домашняя и про вознаграждение (как бривух советовала)...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 126
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Ника РА

    32

  • SleepingSun

    16

  • dun'ka

    16

  • manasmult

    9

Топ авторов темы

Изображения в теме

http://www.floranimal.ru/advert/advert_.php еще объявление
http://www.evrovet.ru/lost.php?what=l

 

Ник, держись!

Изменено пользователем Runa
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

d.u.,
макетик у Меламори на работе, так что эт до завтра ток

 

люди, а нет ли у кого завтра времени - погулять в районе потери Гнуськи???
я мож свалю с работы.... было бы лучше погулять с компанией :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в общем могу на самоклейке такиих объявлений напечатать, только может лучше домашний телефон дать?
post-2616-1153158079_thumb.jpg

Изменено пользователем d.u.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

d.u.,
Нику надо спросить - пойдет ли такое объявление?
Хотя, ИМХО - все пойдет, лишь бы побольше
Добавлено

 

jasama,
отпишусь, если смогу удрать с работы

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в общем могу на самоклейке такиих объявлений напечатать, только может лучше домашний телефон дать?

Я тоже могу таких напечатать (и таких, какие уже напечатала, тоже с фото) - хоть на самоклейке, хоть просто на бумаге. Вот только ехать ко мне за распечатками... :bang: (если кто-нибудь соберется - спросите у Дриады, как добираться - она знает. Или вот схема http://www.apitel.ru/i/map.gif Это Нижегородская, 33 (между м.Марксистской и м.Рязанский проспект) Я сама точно не смогу вырваться :( ). Или свяжитесь со SleepingSun.
Фотка Гнуси приличного качества в первом посте этой темы. Изменено пользователем Melamory
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в общем могу на самоклейке такиих объявлений напечатать, только может лучше домашний телефон дать?

Домашний - бесполезно, я им не пользуюсь, а дома редко кто бывает.
А Магнолия - это сеть магазинов, таких много, так что нужно уточнить "у магазина Магнолия на Фабрициуса д.23"

 

СПАСИБО ВСЕМ ОГРОМНОЕ ЗА ПОМОЩЬ!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Melamory,
можно, конечно и с той фотой, но по-моему она похуже...
а куда ехать, если в железку, то, действительно далековато...
Ника РА,
так?post-2616-1153163019_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ника РА, честное слово, хочется приехать сейчас в Москву и помочь вам всем.
Удачи, терпения всем-всем!
Чувствую себя бесполезным дерьмом, хотя и все знакомые и незнакомые, знакомые знакомых и т.д. в курсе :crazy:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Melamory,
ну я и :slow: у вас же в сообщении есть схема...
а у метро пролетарская не получится встретится или на марксистской? часиков в 10-11 - я могла бы забрать объявы и нике часа в 3-4 передать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Melamory,
ну я и  :slow: у вас же в сообщении есть схема...
а у метро пролетарская не получится встретится или на марксистской? часиков в 10-11 - я могла бы забрать объявы и нике часа в 3-4 передать.

153902[/snapback]



Я с работы не могу отъехать, даже не надолго :bang::(
Но объявления напечатаю. Может, SleepingSun сможет вырваться и мимо меня проедет (тут недалеко платформа Карачарово)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Объявления напечатала (такие как d.u. предложила - только фота другая) - часть на самоклейке, часть на бумаге.
Так что если кто-нибудь соберется поклеить, подъезжайте ко мне на Нижегородскую, 33 за ними - я никак не могу уйти с работы :bang::bang:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

СРОЧНО!!!
Звонила женщина с сообщением, что по ул.Данелайтиса д.24 (Это в р-не Сходненского ковша, Фабрициуса недалеко) видела, как какая-то странная птица со странными воплями бросалась на окно!На высоте 4-го этажа.
Вполне вероятно, это ГНУСЬ!!!!
ЕСЛИ КТО_ТО МОЖЕТ СЪЕЗДИТЬ ПОСМОТРЕТЬ!!!!
ПОЖАЛУЙСТА!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Звонила женщина с сообщением, что по ул.Данелайтиса д.24 (Это в р-не Сходненского ковша, Фабрициуса недалеко) видела, как какая-то странная птица со странными воплями бросалась на окно!На высоте 4-го этажа.

Уточняю - странная птица бросалась с воплями на кошку, которая была за стеклом окна. Все это наблюдал ребенок. Ребенок очень испугался, убрал кошку и зашторил окно. Саму птицу никто не разглядел, но подчеркивают ОЧЕНЬ странные звуки.

 

Гнуся ненавидит кошек и при их виде начинает шипеть и орать ОЧЕНЬ странно - ее вопли похожи на радиопомехи на полной громкости (когда волны нету - радио просто шипит).

 

Рамка, выложи сюда файл с воплями Гнусиной мамочки, пожалуйста, - Гнусь именно так на кошек и орет.

 

Я только пришла домой, тоже сходила на Данелайтиса - но уже очень темно и ничего не видно и не слышно. По дороге от метро домой меня перехватила соседка из 2го корпуса дома №23(рядом с моим) и сказала, что уже 2 дня подряд утром часов в 6 слышала странные звуки под окном: "как будто щенок плачет, только несовсем щенок..."

 

И еще я не понимаю одну вещь: нахрена нужны доски для объявлений, если с них ВСЕ объявления сразу же срывают?! : :diablo:
Почти все объявления, что мы с Рамкой развесили - сорваны, и со специальных досок - тоже! :bang::bang:

 

:sp: если увидите Гнусю, то можно смело сманивать ее на кошку... Только кошке нужно выдать каску.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:sp:  если увидите Гнусю, то можно смело сманивать ее на кошку... Только кошке нужно выдать каску.

154228[/snapback]



Если кошек ненавидит, то от вида бульдоха, имха, вообще должна в эпилепсии биться
Шутки шутками, конечно, но... Ника, может, нам завтра с утра подъехать? Я год на Сходненской квартиру снимала, кой-чего из того, где находится, даже помню. Протоптаться мы там сможем полдня, больше нереально для нас - да и чертов аккумулятор сядет в телефоне :(
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ника РА,
не знаю, как у вас - у нас на этих досках указан телефон и адрес, по которому мона оплатить объяву - причем это недорого все, причем сами же они и вешают их

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

SleepingSun, у нас висят оплачиваемые- пластиковые, а рядом еще поменьше - деревянные, так вот на них ничего не написано - можно или нельзя...

 


manasmult, меня завтра опять не будет - работаю, и с такой работы хрен слиняешь - режим...
Ходить смотреть и слушать нужно по Фабрициуса, начиная от перекрестка со Сходненской и вниз до конца улицы (до Донелайтиса, дальше - сходненский ковш). Причем, ходить по НЕчетной стороне. И желательно вновь повесить объявления у подъездов там же.

 

Особая зона внимания - от Фабрициуса 23 и дальше по возрастанию номеров домов в сторону Ковша. Соответственно, дом 24 по Данелайтиса.

 

Добавлено

 

Да, и Люди Добрые, вы мне отпишитесь на телефон, если будете улицу патрулировать - что бы я знала, кому звонить, если вдруг опять инфа о подозрительных птицах появится. :ok:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ток что звонила Манасмульт - она гуляет по Фабрициуса. Пока Гнусь не видела, отзванивалась ток маршрут уточнить :)
пожелаем ей удачи!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обошел все дома по нечетной стороне от Фабрициуса до "ковша". Разговаривал с людьми-никто не видел, но объявление читали многие. В доме 24 по ул. Данелайтиса удалось пробраться на чердак, без фонарика ничего не видно. Ника РА, код подъезда см. в личке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я на форуме сайта о Скорпионс тему про Гнусю создала. Там много москвичей. Может быть кто-то видел Гнусю или слышал о ней.
Ссылка на тему на сайте scorps.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уфф, мы вернулись. Ходили-ходили мы с бульдохом, пока нас окончательно дождем не смыло, и, естественно, никoго не встретили :(
там стоооолько чердачных и гаражных дырок, деревьев - ужос :shok:
Гнусь даже вороны не видят - прятаться там даже дауненыш сможет :not_i:
основная надежда не объявления
сейчас окна открыты, прямо перед окнами ветки деревьев. Влетит элементарно
к ковшу она не улетела, готова спорить - она где-то очень близко от дома
далеко для совы, тем более, для такой маленькой, по пути открытые пространства -
а во дворах возле дома оооочень густой искусительный ландшафт. Ей просто нет смысла никуда лететь
четырехэтажные дома, с кучей чердачных дыр,
ряд старых гаражей чуть вглубь дворов, там куча уютных дыр :bang:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня никаких вестей о замеченных птицах... Вообще, глухота.... :(:(:cry:
Завтра у меня выходной - утром рано пойду поищу и поклею объявления, потом немного посплю, а то хронический недосып меня доканает. Потом опять - искать... :search:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня едет крыша... сижу за компом, а за спиной мерещится цоканье коготков по линолеуму, как будто Гнуся ходит... :cry::cry::cry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ника, держись.
На самом деле, очень высокая вероятность, что Гнуся пойдет к людям. Ну, правда - все окна же нараспашку. На ногах опутинки и неразъемное кольцо - сразу понятно, что птиц домашний, ее не бросят так просто. Успокойся хоть немножко, если это возможно. Все не так страшно, она не пропадет. Главное - чтобы в округе знало как можно больше народу, что такую сову ищут. А объявления на виду, нам с Харнишем то и дело попадались.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Переживаю за Гнусь.
Ника Ра, а охвачены ли зоомагазины и ветклиники в вашем районе?
Люди без интернета скорее всего туда отнесут найденную сову.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В зоомагазинах висят объявления и предупреждены продавцы, туда я впервую очередь обратилась. Птичий рынок тоже под контролем. И, естественно, зоопарк.

 

Хотела узнать у Меламори и Д.У. - не осталось ли больше объявлений-наклеек? Их, в отличие от остальных, еще не сорвали. Думаю налепить на подъезды повыше, чтобы мелкие дворники-таджики до них не допрыгнули!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу




×
×
  • Создать...
© MyBirds.ru, 2003 - 2024

Все материалы данного сайта, в том числе структура расположения информации и графическое оформление (дизайн), являются объектами авторского права. Копирование информации на сторонние ресурсы и сайты сети Интернет, а также любое иное использование материалов сайта без предварительного согласия правообладателя НЕ ДОПУСКАЕТСЯ.

При копировании материалов сайта (в случае получения согласия правообладателя), размещение активной индексируемой гиперссылки на сайт обязательно.