Перейти к содержанию

У кореллы было рвота, что делать?


Рекомендуемые сообщения

Коррела самка, живёт у меня больше 2 лет. С 29. 03  заметила изменения в поведении, стала больше спать, клюв не много приоткрыт, сидит на кормушки вроде бы есть, а вроде бы нет. Упала активность полностью. Рано утром 30.03  рвётся зерном, и стал житкий помет. В течении дня иногда перышки перебирает, а так большую часть спит и тресется. 

* несколько месяцев назад уже была рвота, но мне сказали что это возможно из-за первой кладки яиц такая реакция.Самца у меня нету. После того как вырвало птичка стала прежней, помет не поменялся *

У меня есть ещё один попугай тоже довочка, она у меня только 3 месяца. Живёт в другой клетки, несколько недель назад начался понос прям водой и стала очень много пить воду  . Начали принимать лекарство ветом2 и энромаг, не помог. Но птичка стала более активна. Могла ли  1 попугайчик заразиться от 2? 

На 1 фотке помет попугая который рвался, а на 2 фотке у которой понос несколько недель. Так же скинула самого попугай который рвался 

IMG_20240330_162127.jpg

IMG_20240330_162138.jpg

IMG_20240330_162558.jpg

Изменено пользователем Ренатик
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...
© MyBirds.ru, 2003 - 2024

Все материалы данного сайта, в том числе структура расположения информации и графическое оформление (дизайн), являются объектами авторского права. Копирование информации на сторонние ресурсы и сайты сети Интернет, а также любое иное использование материалов сайта без предварительного согласия правообладателя НЕ ДОПУСКАЕТСЯ.

При копировании материалов сайта (в случае получения согласия правообладателя), размещение активной индексируемой гиперссылки на сайт обязательно.