Перейти к содержанию

Расшифровка анализа


Латусик

Рекомендуемые сообщения

Всем добрый вечер. Помогите, пожалуйста, расшифровать анализ. Птичка болеет, отказывается от корма, помёт зеленоватый, несформированный

D79672EE-931E-4F6E-A9FA-EE1F366F16C0.jpeg

026D206B-0515-4F7E-9CA6-FF92A42E42D1.jpeg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Птичка - волнистый попугай, 3, 5 года. Корм - Рио основной рацион, каши, фрукты, морковь. Неделю отказывается от корма. Ест только запаренный овес, немного гречневой каши. Соответственно, не активный, хохлится (сидит под лампой). Бывают периоды "оживления" в течение дня. Энтеросгель давала (в клюв 3 раза в день, 3 дня), на корм ветом 1.1., щепотка расторопши. Два месяца назад был курс нистатина, т.к. были похожие симптомы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я не врач,но

интересно что анализ-норма,инфекций нет,воспалений нет,есть непереваемость плохая-подовайте засел.прьбиотики с лакто и бифидо,возмите пару разных фирм и переддачей смешайте,2р в д в клюв 2нед.Можно на корм с едой,но чесно мои так не едят,я все даю в клюв со шприца-так я точно знаю кто сколько и чего сожрал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо. А какие лучше? Есть бифидумбактерин. В принципе, он ест овес, посыпанный расторопшей. Можно же заодно и пробиотиками посыпать...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

никто не знает какой фирмы подойдут именно вашей птичке,дляэтогои берется разные фирмы.У меня одной волне подходил только линекс,воробью-лактобифид,другой волне вообще всеравно что но работало.Подбор- индивидуален.Смотрите что на ВАШЕЙ птичке работает.

можете и присыпать,главное чтоб ели

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...
© MyBirds.ru, 2003 - 2024

Все материалы данного сайта, в том числе структура расположения информации и графическое оформление (дизайн), являются объектами авторского права. Копирование информации на сторонние ресурсы и сайты сети Интернет, а также любое иное использование материалов сайта без предварительного согласия правообладателя НЕ ДОПУСКАЕТСЯ.

При копировании материалов сайта (в случае получения согласия правообладателя), размещение активной индексируемой гиперссылки на сайт обязательно.