Перейти к содержанию

У кореллы много воды в помете


Nikush

Рекомендуемые сообщения

Уже очень долгое время у кореллы вода в помете, но он то нормальный то опять с водой и понос иногда, утром нормальный а уже днем и вечером ухудшается, давала пробиотик пробиобона, были у ветеринара выписал тромексин и енорфлокс,но что то боюсь из давать без анализа, попугай сидит нахохленый и дрожит, летать не хочет, но мне кажется он всегда таким был, только раньше чуть активнее, утром и на вечер может активничать но не долго, анализы возможности здать нет, уже не знаю что делать

IMG_4043.jpeg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Delfin сказал:

тащить помет на полную копрограмму,срочно

не знаю где у нас в городе можно сделать это, все вет клиники больше по котам/собакам, одна надежда на одну клинику буду завтра звонить, но тоже не точно можно ли у них😭

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

орнитологов по всей стране как кот наплакал,за искл.Москвы и Питера.Я вам за врача неписала,я говорю нужно отнести помет в любую ветеринарку где кошек лечат и упросить сделать капру,пусть еще укажут йодофилную флору,кристалы солей,грибы и инвазии,все делается за час.Сам анализ ветам читать ненужно,сюда выложите прочтем.Вам нужен лаборант.Конечно,если есть рекоменд.врач рядомтолучше конечно к нему.

пс:я не врач,назначать лечение права не имею,я просто говарю то что вам скажет Зося-анализы,вес,чтобы время не терять.

вот тут народ собирает адреса рекоменд.спецов по стране и миру,гляньте ваш город,может кто у вас из ветов за птиц берется http://mybirds.ru/forums/index.php?showforum=196

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Delfin сказал:

орнитологов по всей стране как кот наплакал,за искл.Москвы и Питера.Я вам за врача неписала,я говорю нужно отнести помет в любую ветеринарку где кошек лечат и упросить сделать капру,пусть еще укажут йодофилную флору,кристалы солей,грибы и инвазии,все делается за час.Сам анализ ветам читать ненужно,сюда выложите прочтем.Вам нужен лаборант.Конечно,если есть рекоменд.врач рядомтолучше конечно к нему.

пс:я не врач,назначать лечение права не имею,я просто говарю то что вам скажет Зося-анализы,вес,чтобы время не терять.

ага поняла, хорошо буду пробовать, спасибо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15 часов назад, Nikush сказал:

ага поняла, хорошо буду пробовать, спасибо

 

15 часов назад, Delfin сказал:

орнитологов по всей стране как кот наплакал,за искл.Москвы и Питера.Я вам за врача неписала,я говорю нужно отнести помет в любую ветеринарку где кошек лечат и упросить сделать капру,пусть еще укажут йодофилную флору,кристалы солей,грибы и инвазии,все делается за час.Сам анализ ветам читать ненужно,сюда выложите прочтем.Вам нужен лаборант.Конечно,если есть рекоменд.врач рядомтолучше конечно к нему.

пс:я не врач,назначать лечение права не имею,я просто говарю то что вам скажет Зося-анализы,вес,чтобы время не терять.

вот тут народ собирает адреса рекоменд.спецов по стране и миру,гляньте ваш город,может кто у вас из ветов за птиц берется http://mybirds.ru/forums/index.php?showforum=196

Слава богу нашла где это можно сделать, только не знаю сколько примерно нужно кала и когда его лучше собрать, подскажите пожалуйста 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это вам должен сказать тот кто помет делать будет,я водну понесла-наорали что нужно ложки 2,а в другой мне сделали вообше одну какаху.На ноч постелить файл и сирать помет с вечера+ночной+утро,собрать весь пометв тару для мочи нпр или кала и сразу отнести в лабу,не хранить!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 28.04.2024 в 01:06, Delfin сказал:

это вам должен сказать тот кто помет делать будет,я водну понесла-наорали что нужно ложки 2,а в другой мне сделали вообше одну какаху.На ноч постелить файл и сирать помет с вечера+ночной+утро,собрать весь пометв тару для мочи нпр или кала и сразу отнести в лабу,не хранить!

это просто треш, пришла я в клинику, а они говорят что такое не делают, делают только анализ кала кошек и собак на глисты, попугаю не заделают даже на глисты😭

Только что, Nikush сказал:

это просто треш, пришла я в клинику, а они говорят что такое не делают, делают только анализ кала кошек и собак на глисты, попугаю не заделают даже на глисты😭

хотя говорили по телефону что можно сделать у них🤦🏻‍♀️

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...
© MyBirds.ru, 2003 - 2024

Все материалы данного сайта, в том числе структура расположения информации и графическое оформление (дизайн), являются объектами авторского права. Копирование информации на сторонние ресурсы и сайты сети Интернет, а также любое иное использование материалов сайта без предварительного согласия правообладателя НЕ ДОПУСКАЕТСЯ.

При копировании материалов сайта (в случае получения согласия правообладателя), размещение активной индексируемой гиперссылки на сайт обязательно.