Перейти к содержанию

Когда можно вернуться к нормальному питанию?


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте! Самка кореллы два года, живет с самцом. Парой не являются, просто банда. Кладки сезонные, пустые яйца. Питается с двух месяцев- овощи, зелень, фрукты, ягоды, глина, сепия, иногда перепелиные яйца, но редко, пророст каждый день, сухой корм. Последняя кладка была затяжная, последнее яйцо не могла снести, оно было деформировано почти в восьмерку. С трудом птицу я спасла, но вопрос не от этом. Пророст и яйца я временно убрала, день сократила. Птицы активные, летают весь день, когда я не на сутках на работе. Когда можно возвращать полноценное питание? Птицы привыкли к проросту. Сколько подождать, чтобы самка восстановилась? Спасибо за ответы

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...
© MyBirds.ru, 2003 - 2024

Все материалы данного сайта, в том числе структура расположения информации и графическое оформление (дизайн), являются объектами авторского права. Копирование информации на сторонние ресурсы и сайты сети Интернет, а также любое иное использование материалов сайта без предварительного согласия правообладателя НЕ ДОПУСКАЕТСЯ.

При копировании материалов сайта (в случае получения согласия правообладателя), размещение активной индексируемой гиперссылки на сайт обязательно.