Перейти к содержанию

Голубке стало хуже


КсенияВ

Рекомендуемые сообщения

После улучшения состояния голубке ей снова стало хуже. Из темы Здоровый голубь неожиданно заболел. 

У меня сейчас один вопрос:"Мог ли испортиться Дифлюкан суспензия в холодильнике после 6 дней, если в инструкции сказано, что её нужно хранить в холодильнике". 

Голубке сначало стало гораздо лучше на фоне её применения, а сегодня состояние снова ухудшается. 

Нужно ли покупать новый порошке для суспензии??! 

Жду ответа, так как времени остаётся мало

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@КсенияВ по Вашему если Вы создадите новую тему @Cabrera быстрее заглянет в тему? 🤦‍♂️

Вы же сами на совет обратиться к @Zosia очень грубо ответили что слушаете только @Cabrera

PS тонущий хватается за любую соломинку

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я абсолютно всех слушаю. Я обращаюсь к людям, которые уже использовали эту суспензию.

Я её использую впервые и похоже, что совершила большую ошибку. 

Скоро аптеки закроются и мне нужно торопиться. Разве это не понятно? 

Я не знаю нужно ли мне приобретать сейчас этот порошке или нет. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

29 минут назад, КсенияВ сказал:

У меня сейчас один вопрос:"Мог ли испортиться Дифлюкан суспензия в холодильнике после 6 дней, если в инструкции сказано, что её нужно хранить в холодильнике". 

вроде не должен

 

29 минут назад, КсенияВ сказал:

Голубке сначало стало гораздо лучше на фоне её применения, а сегодня состояние снова ухудшается. 

опишите пожалуйста в Вашей теме (НЕ здесь) подробно какие именно ухудшения:pray:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

И опять ложь, что я кому-то грубо ответила. Я писала, что лечусь по рекомендациям Кабрера и все. Причём  здесь это. 

Меня сейчас волнует то, что в инструкции написано, что суспензию не надо ставить в холодильник - своими словами. А я её поставила. 

Меня интересует, как люди её хранят. Только это. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  

В 09.05.2024 в 19:25, маленький принц сказал:

нужно чтобы посмотрела @Zosia

@КсенияВ Вы на это сразу ответили:

В 09.05.2024 в 20:52, КсенияВ сказал:

Я лечу птицу по рекомендациям @Cabrera, и мне бы хотелось узнать её мнение.

У птицы продолжает выходить помет. 

 

 

 

3 минуты назад, КсенияВ сказал:

Меня сейчас волнует то, что в инструкции написано, что суспензию не надо ставить в холодильник - своими словами. А я её поставила. 

значит в холодильнике она может выпасть в осадок от мороза и потому нужно как только суспензия оттает очень хорошенько её потрясти чтобы она растворилась

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если покупать капсулы то лучше 50 мг

потому что одна капсула 150 мг почему-то стоит дороже шести капсул 50 мг :shok:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

После подделок я зареклась покупать капсулы. 

Вы что теперь решили поиздеваться?  Ната истории всей не знает. А вот Маленький принц в теме. 

Помощи я не дождалась. Отправляюсь за порошком. По крайней мере это не подделка. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, КсенияВ сказал:

После подделок я зареклась покупать капсулы. 

Вы что теперь решили поиздеваться? 

ничего не поняла.  каких подделок? прекрасно работают капсулы флука 

у меня полно было голубей с зобами стоячими-все потом у них прекрасно начинало работать 

подделки не встречала.  но я и не храню долго разведенные лекарства вообще 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, КсенияВ сказал:

Маленький принц в теме. 

@КсенияВ у меня не один десяток тем с текущими лечениями и всех подробностей я увы не помню :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А у меня через раз подделка. Я использовала раствор 2 дня 

Есть ли люди, которые именно суспензию использовали? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15 минут назад, КсенияВ сказал:

А у меня через раз подделка.

такого быть не может. если не помогает лекарство-это или диагноз не верный или чувствительности к флику нет-при чем тут подделка?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень просто!  Этих подделок полно. 

Сначала птица принимала Флуконазол Тева. И все было хорошо. Затем через 2 недели я его отменила. Были причины. После перерыва в 5 дней все симптомы возобновились. Купила новую коробку. Становилось все хуже и хуже. 

За там купила суспензию Дифлюкан. На 4 ый день стало лучше. 

 

 

И такого в моей жизни было много раз. Даже коробки при тщательно рассмотрении отличаются по цвету. Я имею в виду Дифлюкан капсулы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я такое колл голубей флуком отлечила-ну не знаю-по Кандиде работало всегда   Вроде подделок не было.  Тоже теву покупала

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...
© MyBirds.ru, 2003 - 2024

Все материалы данного сайта, в том числе структура расположения информации и графическое оформление (дизайн), являются объектами авторского права. Копирование информации на сторонние ресурсы и сайты сети Интернет, а также любое иное использование материалов сайта без предварительного согласия правообладателя НЕ ДОПУСКАЕТСЯ.

При копировании материалов сайта (в случае получения согласия правообладателя), размещение активной индексируемой гиперссылки на сайт обязательно.