Перейти к содержанию

Всем венесуэльский привет от Борьки!


Рекомендуемые сообщения

:)


ira2008, а морковку целиковую ест? Боряся нарезанную тоже не будет. А подвешенную стрескает в два приема ;)

я степе уже ничего не подвешиваю, он мне все прищепки разломал, это что бы я даже вешать всяку гадость не смела в его клетку :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 642
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • oxxxana

    262

  • натл

    93

  • Ируська

    85

  • ira2008

    61

Топ авторов темы

Изображения в теме

Oxxxana,даю барышне целиковую морковь.Она сначало её на кусочки разгрызает,затем поедает.Но в основном всё идёт в мусор.Видно сам процесс погрызания интересен.Лорка так тоже начинал привыкать к морковке.А сейчас очень тщательно пережевывыет.Как на тёрке трёт.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ira2008, да, у меня то же самое - сначалал просто "ломал" и "крошил". А теперь - жует и поглощает ;)
Зато с яблоками у нас произошло ровно наоборот - мы теперь ломаем яблоко, пока оно не закончится или не попадется семечка...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


натл, ха! Так надо на веревочки подвешивать - они не ломаются, а только жуются!!! :P

оторвет.... я ему на стенд черноплодной рябины как то в грозьдьях привязала, ну типа дерево...))
ага только из комнаты вышла возвращаюсь все оторвано и валяется на полу))) :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Наши выходные:

 

Танцы на стенде post-16506-1261307760_thumb.jpg

 

post-16506-1261307719_thumb.jpg игрушечки-погремушечки

 

Пюре - вкууусна! post-16506-1261307632_thumb.jpg

 

post-16506-1261307680_thumb.jpg котеночек :)

 

Мой маленький летний листочек post-16506-1261307587_thumb.jpg

 

:wub:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо девчонки!
Сегодня я решила прицепить снаружи клетки жердочку из пемзы, которую купила в очередном приступе зоошопинга. Как результат, Борька не позавтракав умотало на присаду, и там резвится.
А кушать-то хотца. Сначала мы покатались на палочке, потому что одними подачками вкусняшек сыт не будешь, а тут Оксана принесла мисочку с кашей. Но добраться до каши можно было только с палочки. Пришлось :fly:
А сейчас я сижу, пью кофе и пишу вам письмо, а передо мной стоит Борина миска и лежит палочка. И Борька уже раз восемь пыталась спикировать на журнальный столик, но что-то их трусливое высочество смущает :pilot2:
А ведь моя птичка еще ни разу нигде, кроме клетки и присады не была - вот так, лучшее средство к сердцу попугая это каша. Долетит - сообщу! ;)
Для защитников животных сообщаю - в клетке ПОЛНО еды, голодом не морю, даже страшную жердочку уже убрала, но, мне кажется, Борьке так уже интереснее ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

oxxxana, фото отличные ,мне особенно листочек понравился :) !.
Скажи он ложечкой в пюрэшку сам мокает.или ты ему даешь уже с пюрешкой :up: ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

НАИЛЯ, даю с пюрешкой, конечно :) стараюсь кормить из рук с ложечки, но иногда проявляет самостоятельность и отбирает ;)
ИринАмазон, фигу, подумала птичка, подумала и решила - до клетки риску меньше лететь ;)
Ничего, главное - стремление правильное мы уловили, будем развивать! ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

oxxxana,


стараюсь кормить из рук с ложечки, но иногда проявляет самостоятельность и отбирает

748602[/snapback]



Молочина какой!
oxxxana, оон у тебя все время на выгуле когда ты дома?
:sp: и прости меня пожалуйста,но просвяти что это такое(С 9 января 2009 года у меня есть ПСИСА)? Изменено пользователем НАИЛЯ
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

НАИЛЯ, когда дома - стараюсь, чтобы все время гулял. Просыпаюсь - сразу бегу к клетке, говорю "Пррривет!" и выпускаю. Прихожу с работы - тоже бегу, говорю "Пррривет" и выпускаю.

 


ПСИСА - ЭТО БОРЯ!!! :fly:

 

Девчонки, мы уехали! С Новым годом вас! Счастья, успехов во всех начинаниях, гармонии в душе, тепла, света, солнца! До встреч на этих замечательных зеленых страницах в следующем году!
Мы вас люууубим! :wub::flowers1:

post-16506-1261747665.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оксан,и тебя с Боряшкой с Новым Годом!!!
b46a3dd1911cd9a73151867d176a2b83.gif780d316d09451072870ca9d7eeb62060.gif

Изменено пользователем ИринАмазон
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Всем привет в новом году!!! Мы снова с вами! :fly:
Борька встретил новый год у моей свекрови, вел себя хорошо, хотя и скучал (я надеюсь) ;)
Я так чуть не умерла от разлуки... :wub:
После возвращения домой радовался как ребенок - бегал, каждый миллиметр каждой своей жердочки, веревочки и игрушечки прошелся клювом, курлыкал и пел на все голоса. Получил новую игрушку, зеркальце, пюрешку и всякие другие орешки. Стал просить почесонов - хочется думать, что это лубовь :friends: , а может - начинающаяся линька...
В общем, мы снова в строю! :yahoo:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С Возвращением!!!!
И с Юбилеем!!!!Первая годовщина всё же,как отметили?Борюся получила тортик?
349f5a7d61d4.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ИринАмазон, спасибо!
У нас теперь лучший тортик - это то, что дают с ложечки ;)
Для Борьки главным подарком было возвращение домой - столько радости!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Всем привет в новом году!!! Мы снова с вами! :fly:
Борька встретил новый год у моей свекрови, вел себя хорошо, хотя и скучал (я надеюсь) ;)
Я так чуть не умерла от разлуки... :wub:
После возвращения домой радовался как ребенок - бегал, каждый миллиметр каждой своей жердочки, веревочки и игрушечки прошелся клювом, курлыкал и пел на все голоса. Получил новую игрушку, зеркальце, пюрешку и всякие другие орешки. Стал просить почесонов - хочется думать, что это лубовь :friends: , а может - начинающаяся линька...
В общем, мы снова в строю! :yahoo:

Соскучился конечно)))) Эх вот бы мой Степка так по мне скучал))) :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Lenora,Женя-амазон, натл, ах, спасибочки!
Я тоже очень надеюсь, что Борясино отношение - это любовь. Появилось много новых звуков - или нам с отвычки стало слышнее...

 

натл, готова взять Степку на временное хранение - а Вы пока скучайте, мамо, по ребенку ;) А он в ответ будет!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

oxxxana, Ой Оксан это стервец еще тот, хитрый, наглый и типо дикий)))) Оксана ты деревянные игрушки где эти покупала? Я в детские миры захожу -говорят нет деревянных погремушек...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

натл, я в Бетховене, колокольчик деревянный купила. А те, которые заказать планировала, пока еще не заказала.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


натл, я в Бетховене, колокольчик деревянный купила. А те, которые заказать планировала, пока еще не заказала.

а что за колокольчик?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

натл, а вот такой http://www.zootovary.ru/product.php?tid=51516
И еще один, с пластинкой металлической типа зеркальца. Но это Борьке как-то не очень интересно... нам все цветное подавай, разгрызаемое.

 

Глядя, как мой баклан разбакланивает коробочки из киндер-сюрприза, я стала собирать цветные пластиковые крышечки от всяких бутылок. Вот уже много накопилось, думаю, что с ними сделать - просто отдать на растерзание, или какую игруху смастерить....

 

А еще, мы ругаемся страшно, но даем лапу ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оxxxana,мне кажется,из крышек можно много сделать интересных игрушек.Я бы тоже воспользовалась этой идеей.Вот только у Сури присутствуют гены грызунов,поэтому очень боюсь развлекать её такими играми.
Оxxxana,а сфоткай как Борюсик лапку даёт.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

КЛАСС!!!!

 

Я тоже хочу посмотреть как лапку дают :))) Точно пора открывать темку о талантах наших зеленых!!!! ПЫТАЮТСЯ ГОВОРИТЬ, ДАЮТ ЧЕСАТЬСЯ И ЛАПУ ДАЮТ! :)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жень,а что,правильная мысль. :ok: У жакошек есть же такая тема.А мы чем хуже? :idontno:

 

Можно будет её назвать например:"Смешные фото и видео наших зелёных",или же "Такого Вы не видели" и т.д.Надо просто предложить несколько названий данной темы,обсудить в амазоннем коллективе и выбрать самую смешную. :rofl::rofl::rofl:

 

Народ, Вы как? :):):)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ira2008, Женя-амазон, еще порепетируем и засниму. У него пока этот жест больше похож на "УЙДИ" и ругачим воплем сопровождается, но дает ведь! Сегодня даже на палец мне дал (обычно я с ним только палочкой общаюсь, в плане почесать и лапкой потрогать) ;)
А темку - давно говорю, создавать надо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Жень,а что,правильная мысль. :ok: У жакошек есть же такая тема.А мы чем хуже? :idontno:

 

Можно будет её назвать например:"Смешные фото и видео наших зелёных",или же "Такого Вы не видели" и т.д.Надо просто предложить несколько названий данной темы,обсудить в амазоннем коллективе и выбрать самую смешную. :rofl::rofl::rofl:

 

Народ, Вы как? :):):)


Супер-предложение!!!

 

oxxxana, Посмотрите 636 пост http://mybirds.ru/forums/index.php?showtop...3080&st=620 уМарины очень интересные игрушки для жако из коктельных трубочек сделаны.
Какие у Вас уже достижения с лапкой-здорово!!!!Показывайте!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

oxxxana, да хороший колокольчик!!!

 

Lenora, да прикольное сооружение из трубочек, интересно как это конструируется?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я "за!" новую темку - а то одних Ирининых талантов чтобы пересмотреть надо всю её темку перелистывать :))) Пусть всё будет в одном месте!!!

 

Мне нравится название что-то вроде "Такого вы ещё не видели",
может ещё как варианты - "А мы не хуже!" или "Никогда больше не задавайте вопросов умеют ли амазоны говорить" или "снимаем все сомнения в говорливости амазонов" или "развенчание слухов о способностях амазонов" "веники тоже делают ЭТО"...

 


Фиговина из трубочек - отличная тема! Трубочки мы обожаем! надо попробовать сконструировать :)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Пусть всё будет в одном месте!!!

769453[/snapback]



Когда-то я попросила Амайзе открыть тему специально для видео,очень не удобно,чтоб посмотреть понравившееся видео у кого-нибудь приходится листать по-несколько страниц,тему открыли,но чего народ туда так и подтянулся,а одной вставлять видео не интересно.
http://mybirds.ru/forums/index.php?showtopic=34177 вот ,та тема.Может ей просто название поменять на "Наши,зелёные таланты" или ещё как,надо всем придумать,и размещать туда видео и в своих темах.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ирин,её просто запрятали очень далеко.Я первый раз вижу.Я думаю,надо чтобы каждый из нас придумал название новой темы.Женя молодец!Сколько вариантов предложила.Я сегодня постараюсь ещё мозгами пошевелить.Давайте завтра придём к обоюдному решению.

 

Мне нравится название что-то вроде "Такого вы ещё не видели", )))

 

Мне тоже.

 

Я знаете что подумала?Залезли мы в темку к Борюсику.Он не обидется?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Женя-амазон, мне вот эта нравится названия:


Никогда больше не задавайте вопросов умеют ли амазоны говорить

769453[/snapback]



:clap:

 

ira2008, Борюсик - с удовольствием ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу




×
×
  • Создать...
© MyBirds.ru, 2003 - 2024

Все материалы данного сайта, в том числе структура расположения информации и графическое оформление (дизайн), являются объектами авторского права. Копирование информации на сторонние ресурсы и сайты сети Интернет, а также любое иное использование материалов сайта без предварительного согласия правообладателя НЕ ДОПУСКАЕТСЯ.

При копировании материалов сайта (в случае получения согласия правообладателя), размещение активной индексируемой гиперссылки на сайт обязательно.