Перейти к содержанию

Как Вы Нимфу Назовете, Так Она И Полетит


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 187
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Pola

    6

  • Lesia

    5

  • Bagirik

    5

  • IKo

    3

Топ авторов темы

Изображения в теме

А у нас Сирокко,как тёплый ветерок.(по-итальянски в этом слове "с" произносится как "щ",удаерние на второй слог) :)

Изменено пользователем Scirocco
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
  • 1 месяц спустя...
  • 3 недели спустя...
  • 1 месяц спустя...

У меня Данька....имя совсем не произносимое для попугая, но он и не говорит. А второго назвали Чаки, как куклу в страшном фильме из моего детсва.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня первого корелку звали Чаки... его даму Диди...
Сейчас
Зануда (угадайте почему :spiteful: ) и Петруша
Шурка и Каркуша

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 недель спустя...
  • 3 недели спустя...
  • 2 месяца спустя...

Мы своего (надеемся, что мальчика 3 месяцев отроду) назвали Кулечек :)) Если будет деваха, то превратиться в Кульку :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


А у меня Шурик :) А если вдруг Шурик снесет "золотое яичко" :uzhas: Будет Шурочка :rofl::rofl::rofl::rofl:

А у нас наоборот получилось! Назвали мальчишечьими именами, а получились девки! :grin: Гавруня и Карлуня :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

У меня такая же ситуация. Взяли карелу как мальчика, назвали Аркашей. В последнее время стала задумываться над женским вариантом его имени. Ничего нормального не придумывалось. Спасибо, на форуме посоветовали назвать его если-что Аша.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну и я присоединюсь. Насчитала пятерых Кириллов. Какое имя популярное:) Наш тоже Кирюша, Кира, Кинечка. (мальчик)

Изменено пользователем Кирася
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня Клуша и Карлуша. Только, что Клуша - девочка, я не уверена. Запела она у меня на днях. :)
post-11825-1192094879_thumb.jpg

Изменено пользователем janny2002
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

janny2002, красавчики :)

 

А мне вот повезло, пол с момента приобретения не поменялся :) Мальчика зовут Джек, а девочку Ки-ки :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

А моя птичка (все-таки оказалась девочкой) так и осталась Аркашей ))) Никак не можем называть её по-другому. Но ведь имя Аркадия тоже есть. А ещё мы её Жопиком называем и Хрюней ( это в зависимости от поведения ) Но она на Аркашу только отзывается :new_russian:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

А мою девочку Монтана зовут (сначала думали, что это мальчик), но имя менять не стали :) Еще была Лялечка (Ляля), но она умерла 30 декабря... :(

Изменено пользователем Independent Girl
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

У меня Цеза (изначально Цезарь, но оказалось что это самка) и Марсэль (долго придумывала имя, а накануне покупки посмотрела фильм "Такси", там действие происходит в городе Марсэль) :P

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Я когда завела первую кореллу, мальчика, назвала его Джими. Когда в возрасте года Джими снес первое яйцо, все сильно удивились... :shok:Пытались переименовать в Дженни, не прижилось. Так теперь и называем - Джими, Джимичка, Джимка, "Эй ты, страус!"=)
Второго кореллика долго не могли никак назвать, он 2 дня с испугу ничего не ел, потом каааак накинулся на корм, само собой появилось имя "Жора", Георгий. Потом Жора тоже оказалась девочкой, была переименована в Жоржетту.
Теперь ждем третьего птица.:dribble: Мальчика=))))))) Думаю как-нибудь серьезно назвать - Арсением (Сеня) или Афанасием... посмотрим, может, само придумается=)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так в мультике "Король Лев" львицу звали

Которую? Я только помню что большую львицу звали Сараби. А маленькую - не помню : Это ее что ли Кьяра звали?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Которую? Я только помню что большую львицу звали Сараби. А маленькую - не помню : Это ее что ли Кьяра звали?

Да, как раз маленькую (дочку Симбы) так и звали, во второй части
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну вы наверное вторую часть не смотрели :) ...ну это по мультику небыло задумано! так... просто :)

 


А я свою любимую сдуру назвала Кикиморой. В шутку. Зову теперь Кика. Она уже откликается... :))

 

У меня волнистик Кика когда то давно была.. прикольная такая, толстенькая! :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Набрела на сайт http://www.vse-imena.com/
Какой простор для фантазии открывается!

 

Поскольку у корелл заморочки с "половой ориентацией", для своего чуда сочинила "интернациональное" имечко. Прошло уже почти полгода, но до сих пор вся семья в сомнениях: то ли это Герберт, то ли Герда (Гертруда)? Все едино, Герка, Герочка, Герунча и даже МеГерка (это отец ее имечко так склоняет, за диковатый характер).

 

Если дело выгорит (ттт!), то в апреле стану "мамкой" еще одного чада. Сижу, перебираю имена. Та же проблема: джентельмен или дама попадется? Русская рулетка, чес слово! :rus_ruletka: Наверное, назову Мартиком: Мартин или Мартина (Марточка). Птень-то ведь мартовский!

 

:sp: Пользуясь случаем, приношу извинения Netely и ее Герочке. Когда "крестили" свою Герку, про сайт mybirds.ru я (к превеликому сожалению) еще не знала. Самое интересное, что у обоих Герочек и окрас практически одинаковый! Судьба...

Изменено пользователем Kruza
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Насчет "мартовского птеня" я, возможно, погорячилась. С заводчиком разговор состоялся 3-го марта, и птенцы уже были вылупившиеся. Если это окажется февральский ребенок, обзову Февроний или Феврония, сокращено так и так будет Роня, Ронечка. :wub:

 

Ох, размечталася я что-то... Говорят ведь, не говори "гоп", пока не перепрыгнешь! Хоть бы не сглазить, а то сплю и вижу пополнение в семействе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Насчет "мартовского птеня" я, возможно, погорячилась. С заводчиком разговор состоялся 3-го марта, и птенцы уже были вылупившиеся. Если это окажется февральский ребенок, обзову Февроний или Феврония, сокращено так и так будет Роня, Ронечка. :wub:

 


А у нас мальчика зовут Лушик.Купили мы его как девочку-было ему 3 месяца.Заводчица и назвала так а когда выяснилось что это мальчик-было поздно он уже к имени привык и называл себя Луша-птичка.А девочка жила без имени почти неделю а потом в один миг назвали-Фунечка.Это потому что она как колобочек такой хорошенький.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

post-13831-1206274702_thumb.jpg Это Редиска=) характер у нас такой жутико вредный...
post-13831-1206274963_thumb.jpg А это Редиска с Рикки, Рикки еще совсем маленькая чуть больше 2ух месяцев, и в отличие от Редиски очень милая и добрая=)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

У меня - Аристотель - Арис. Наконец-то удалось воплотить мою идею - называть птиц по именам социологов и психологов. А то остальные птицы были были с именами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу




×
×
  • Создать...
© MyBirds.ru, 2003 - 2024

Все материалы данного сайта, в том числе структура расположения информации и графическое оформление (дизайн), являются объектами авторского права. Копирование информации на сторонние ресурсы и сайты сети Интернет, а также любое иное использование материалов сайта без предварительного согласия правообладателя НЕ ДОПУСКАЕТСЯ.

При копировании материалов сайта (в случае получения согласия правообладателя), размещение активной индексируемой гиперссылки на сайт обязательно.