Перейти к содержанию

My Love


Анютка К

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 927
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Анютка К

    484

  • larifari

    52

  • i-am-helen

    27

  • валнушка

    27

Топ авторов темы

Изображения в теме

lenusya, lorson, спасибо, а то не знала, что за клетка у птиц... :shuffle:
А кормушки ужасно удобные, нам всем очень нравятся. Жаль, для волнушек не подойдут.


валнушка, а у вас канарейки ручные?

977959[/snapback]



Неа. :) Вот чижи - хорошие ребята, любят вкуснятину на руке есть. А канарейки - есть парочка птиц, через решетку очень редко могут конопляное зернышко взять. Но что на руку сесть - ни за что. Да я, если честно, не стараюсь - не хотите, как хотите.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет, Аня, меня кстати тоже Аня зовут)
Очень удивлена) последний раз когда я заходила смотрела птичек ваших их было всего 3, а теперь такое стадо пернатых)
Поздравляю это здорово! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Sin, Приветик! :)

 


последний раз когда я заходила смотрела птичек ваших их было всего 3, а теперь такое стадо пернатых)

978040[/snapback]



:clap: Здорово! тогда были значит только Птичка, Бандитка и Снежок :)

 

Дааа, когда я покупала своего первого волнистика, то и подумать не могла, что их столько будет :grin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хочу еще попугаев :dribble::crazy:

 

volnistiki.jpg

 

Столько хочу :dribble::dribble::dribble:

 

zcxaqinazuihpporj.jpg

 

Неееет! Вот сколько :clap:

 

56.jpg

 

Дааааа!!!

 

Я схожу с ума :rofl:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Анютка К, потерпи... Скоро твои птички подрастут и начнут спариваться... :shuffle: И будет у тебя много-много попугаев... :gossip:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Даааа! :clap::clap::clap: Я тоже :) А что, они пока еще деток делать не собираются?
В новом доме муж обещал вольер построить - вот мне раздолье будет! Сколько волнистиков завести можно будет :):):)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

elsia, у нас с тобой мужья одинаково мыслят ;) Мой мне тоже обещал вольер построить :crazy: Сказал, что я там смогу сколько захочу попиков заводить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мне, строго - настрого запрещено еще попугашек заводить... :sorry:
Эх... была бы возможность, я бы тоже вольерчик с полкомнаты забацала :dribble:
А лучше целую комнату под вольер :up::dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скорозуб :)

 

bb43d02be833.jpg

 

901b0a99c257.jpg
Утащил семку на клавиатуру и разгрыз ее там. Теперь у меня заедают кнопки :crazy:

 

d3611d3cbeaf.jpg

 

"ОГО! Столько семек!"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

валнушка, да я и не даю ему конечно, раздербанит одну, так я все равно отниму.

 

О! забыла новость рассказать :huh1: хорошую :)
Щас ремонт делать будем в комнате, и я хочу вольер построить для попсов. А если я построю вольер, то заведу еще попиков волнистых :clap::clap::clap::yahoo:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может тебе целую комнату под них подстроить? Вырастить для птиц вкусную зелень, кустиков поставить, будет оранжерея! Раздолье для пернатых! Так и представила эти мини-джунгли! :clap: А попугаев-то сколько можно поселить...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Птичка - чипсина :crazy:

 

:clap::rofl:

 

Анютка К, Анечка, :uzhas::uzhas::uzhas: ! Чипсы для людей вредны, концерогены, делают из чОрти чего и жарят чОрти на чем! Пожалейте себя и попиков! :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

валнушка, ты фантазерка. Хотя я такая же ;)

 

Заинька, попик ни крошки не получил чипов. А я ем очень-очень редко. Вот, сегодня меня пробило на них, ну а так почти не покупаю. :)

 

Просто так смешно было за Птичкой наблюдать. Он засовывал голову в пакет и начинал разговаривать))))

Изменено пользователем Анютка К
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Анютка К, я могу такое ляпнуть... :crazy:
З.Ы. А че, комната для попугаев вполне актуальна для тебя ;) .


Анютка К, Анечка, uzhas.gif uzhas.gif uzhas.gif ! Чипсы для людей вредны, концерогены, делают из чОрти чего и жарят чОрти на чем! Пожалейте себя и попиков! sad.gif

981630[/snapback]



Я уже несколько лет не ем этого, и так рада... Вот начинаю думать, из чего они сделаны и... А вообще меня с них воррротит. :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

валнушка, ага, и я несколько лет их не ела. А вот сегодня захотела))))

Изменено пользователем Анютка К
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Анютка К, я свою за хвост еле успела вытащить - тоже лезла в пакет с чипсами... :nono: Видно было, что она знает, то такое чипсы, она прямо тряслась вся - так ей хотелось... Подозреваю, что прежние хозяева подкармливали ими ее...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

lorson, может и так, а может потому что мы едим и им тоже хочется. Птичка не испугался в пакет залезть))) т.к видел, что я туда руку сую)) Мелкий повторюшка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Анютка К, лучше бы она на виноград так кидалась, когда я его ем... Я уже удавилась этим виноградом, показывая ей как это вкусно... А чипсы она пыталась у меня из рук и изо рта вытащить, а когда поняла, что я ей не дам, то сразу сообразила откуда я их достаю... И отвлеклась-то я на секунду, а она уже в пакете...

Изменено пользователем lorson
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

lorson, бедная птица... Надеюсь, если ее и кормили, то не успели испортить ее печень...

валнушка, ага, и я несколько лет их не ела. А вот сегодня захотела))))

Может тебе "посолониться" захотелось? :) У меня такое бывает... Ну ничего, нахожу что-нибудь солененькое. А когда мне эти чипсы предлагают, я съем одну и все. Не нравятся мне они больше.
Ой, че это я флужу? :search:
Анютка К, лучше бы она на виноград так кидалась, когда я его ем...

У меня Гарик очень любит виноград (а еще больше - апельсин), высасывает мякоть, а точнее сок, как пылесос. Изменено пользователем валнушка
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гарик - птичка солнечная, и фрукты ест солнечные.))) Яблоко, например, в полном игноре. А голубенькая Гриша вообще не употребляет фруктов с овощами. Где можно найти для нее голубой овощ?)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ооо, я тебя поздравляю! :) Сделаешь вольер - попрошу у тебя фото, буду черпать идеи, как нам делать :)
Птиц у тебя чудо - обаятельный донельзя :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

elsia, спасибки!
Эх! мне б сомой с этим вольером разобраться, как его делать)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мандаринный день.

 

Наступают холода и мандаринная пора :)

 

80da55c13bfc.jpg

 

Бандитка сразу отвоевала половинку себе, никого не подпускала, лапу на мандарин поставила - деловая такая :)

 

Я решила, целиковый, как они любят, положить на пол клетки. Так все спустились кроме Кешки и Белки и начали обгладывать мандаринку. А Кеша и Белка сидели на жердочке на самой низкой и с любопытством наблюдали, как другие дербанят фрукт. Спустится боялись, т.к. они у меня новенькие и им еще не знаком этот "оранжевый монстр", а все другие попики с ним еще в том году познакомились :)http://www.mybirds.ru/forums/index.php?s=&...st&p=720241 Но, потом малыши спустились и распробовали мандарин. :)

 

3dab3cc2aa27.jpg

 

Было прикольно так наблюдать всю эту картину :clap:

 

И просто фото.

 

e67a07312981.jpg

 

e8d0109297a2.jpg

Изменено пользователем Анютка К
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

elsia, спасибо!

 

Да, Пиана 7, щас там 9 попиков : 8 волн и 1 кареллик. Но, без труда можно запихнуть еще столько же, и тесно не будет. :friends:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И смешно и сопливо :crazy:

 

Птичка любит заглядывать мне в рот. Кусает за губу, чтобы я открыла рот, потом сует туда свою голову. Один раз заглянул туда и чихнул там так смачно. :crazy: Беееее, фу :tease: соплюшки его такие горькие, ужасть :crazy: А сегодня опять тоже самое сделал :uzhas:

 

Вообще Птичка часто меня обсопливливает. То в глаз мне чихнет, то в лоб)))

Изменено пользователем Анютка К
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой, как я хочу Пиану 7 :blush: А Птичка классный, у меня Рубчик так в трубу от бумажных полотенец заглядывает и бормочет чего- то и в стальную кормушку, так даже веселее- эхо получается :punk:

 


Вообще Птичка часто меня обсопливливает. То в глаз мне чихнет, то в лоб)))

984736[/snapback]



Ага, тоже самое:) Только в рот мы его не пускаем, за что и платит нам щипками.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Даа! давненько я не заходила в нашу темку. У нас скоро переезд в другую квартиру :clap: Буду выпускать попиков летать, как раньше. :)
Сделаю стендик. Еще хочу вольер. Сегодня была на строй. рынке нашла подходящую сетку для вольера.

 

А еще у нас счастье вкусное привалило :dribble:

 

post-22639-1289318556_thumb.jpgpost-22639-1289318591_thumb.jpg

 

Накупила своим пухам просо, чумизу в колосках. :dribble::clap:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Накупила своим пухам просо, чумизу в колосках.

990437[/snapback]



Это ВЕЩЬ! Никакие медовые палки в сравнение не идут. Я на даче сажала просо, овес, гречку и т.п. У птичек восторга не было предела. Правда, мы все очень быстро поели... :( Остался только лен и канареечник. В следующем году посажу много-много, чтоб на всю зиму хватило... :dribble:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

lorson, а я кучу накупила, думала надолго хватит. Но, птички так здорово поедают эти колоски, с таким удовольствием, что я не могу устоять и даю им еще и еще :) Запасы "тают" на глазах :grin:

 

:crazy:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот-вот! И я думала, что много посадила, у нас, правда, засуха страшная была, но все равно пакетами с дачи везла... А просо и овес поели месяца за полтора-два... Букетами поедали. :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень популярны эти колоски! У меня букетик стоит, выращивала злаки на даче, а сейчас раздаю потихоньку запасы всему птичьему семейству.
Но просо и лен в нашем крае вырасти и созреть не успевают...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хочу себе к новому году кенора. У нас в магазине сидит точно такой красавчик post-22639-1289657568_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

валнушка, я вообще еще ничего в канарейках и кенорах не понимаю. Просто очень нравится, как поет кенор.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Анютка К, тогда нужно подготовиться к тому, что кенар может петь несладко... Мои, к примеру, поют очень громко и резко. Пение русской овсяночного напева очень нежная, приятная на слух. Конечно, лучше всего послушать его еще в магазине, но мало ли... Если хочется красивого пения, надо брать певчую канарейку. От цветных или декоративных мелодичных трелей не добиться. Кроме того, лучше брать уже обученную многим коленам птицу, у хорошего заводчика.
В канареечном разделе есть FAQ - типа Школы молодого бойца. Заходи туда. ;):)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

валнушка, спасибо. Я почему кенора захотела - тот малыш меня в себя влюбил своим пением.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу




×
×
  • Создать...
© MyBirds.ru, 2003 - 2024

Все материалы данного сайта, в том числе структура расположения информации и графическое оформление (дизайн), являются объектами авторского права. Копирование информации на сторонние ресурсы и сайты сети Интернет, а также любое иное использование материалов сайта без предварительного согласия правообладателя НЕ ДОПУСКАЕТСЯ.

При копировании материалов сайта (в случае получения согласия правообладателя), размещение активной индексируемой гиперссылки на сайт обязательно.