Перейти к содержанию

Случилась беда


Фиалка

Рекомендуемые сообщения

:cray::cray: :cray: Сегодня порывом ветра выбило форточку и в туже минуту Алан выпорхнул на улицу! Я его искала почти час, нашла, он сидел на дереве не далеко от дома и кричал.Я вынесла клетку, корм и Асю. Он ее звал она откликалась, но спускаться он не спустился летал кругами и садился все выше и выше, а потом махнул через крышу близлежащего дома и ВСЕ, больше я его не видела и не слышала! :cray::cray::cray::cray::cray:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фиалка, если вы напишите здесь, кто такой Алан и где именно он потерялся территориально, во сколько - это было бы ценной информацией.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Алан (волнистый попугайчик, окрас белый с желтоватым отливом и голубой спинкой). Территориально Москва между метро Бабушкинская и Свиблово. последний раз видела его в 15.30 в районе ул. Радужная

 

Насчет сетки , это конечно хорошо!Спасибо за совет!

 

Объявления уже напечатала, скажите есть хоть малейший шанс что он к кому-нибудь залетит(он не ручной ,но и не совсем дикий , ел с руки и давался погладится чуть-чуть). Почему он к самке не спустился, а улетал все выше и выше?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фиалка,

Почему он к самке не спустился, а улетал все выше и выше?

от страха, инстинктивно птицы пытаются взлететь выше, тем более в незнакомой обстановке.
Шанс всегда есть, что он залетит в другую форточку. Так что не отчаивайтесь. Походите еще по улицам, поспрашивайте. Корм с собой возьмите с клеткой.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Записала как самочка его зовет,обошла окресные дворы,и зеленую зону включала запись, тишина :cray: либо он улетел еще дальше,либо даже не знаю.........., расклеила объявления. Буду надеятся что к кому-нибудь залетел, пусть даже ко мне не вернется,лишь бы живой был!

Изменено пользователем Фиалка
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фиалка,
телефон свой оставь (можно в личку), все кроухантеры-кроукиллеры в вашем районе будут высматривать твоего попугая....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эх, какая досада, жаль до слез..... И почему ж вы сетки на окна не повесили.... Окна без сетки и попугаи в доме- вещи несовместимые....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...
© MyBirds.ru, 2003 - 2024

Все материалы данного сайта, в том числе структура расположения информации и графическое оформление (дизайн), являются объектами авторского права. Копирование информации на сторонние ресурсы и сайты сети Интернет, а также любое иное использование материалов сайта без предварительного согласия правообладателя НЕ ДОПУСКАЕТСЯ.

При копировании материалов сайта (в случае получения согласия правообладателя), размещение активной индексируемой гиперссылки на сайт обязательно.