Перейти к содержанию

Питомник Vilena-Unix. Киев-Украина


Рекомендуемые сообщения

Спасибо, Машунь!
Удивительно - эти дети просто акселераты какие-то... В свои два месяца сидят на жердочках, а средняя баришня поднимается на родительский присад. Все пытаются самостоятельно кушать фрукты и пророщенку.... Старшая уже тренирует крылья...

 

Вчера к нам приходил специалист по чипированию Нина (Smileninok), помогла мне прочипировать малышню и сдать анализ пера на ДНК. Нинуль, спасибо тебе - я бы одна с этой всей бандой не справилась. :flowers1:

 

Вот, теперь будем знать наверняка кто у нас мальчик, а кто девочка :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лена, я ж к вам двум специалистам записываюсь в очередь ;) Скоро приду! Дааа, как быстро они у Вас соображают и развиваются.
У меня тоже срочники какие-то. Деваха сидела-спала сегодня на одной лапке, я перепугалась и толкнула её :shuffle:
Красавцы Ваши, самый симпатичный возраст на фото! Когда звонить и узнавать ху из ху у Вас?Дайте фото троицы погадать :)
А как Варя относится к хозяйке девушке?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Вчера к нам приходил специалист по чипированию Нина (Smileninok), помогла мне прочипировать малышню и сдать анализ пера на ДНК. Нинуль, спасибо тебе - я бы одна с этой всей бандой не справилась. :flowers1:

Ленчик, да ради Бога :) Рада была помочь и пообщаться с твоими удивительными питомцами :fly:
Детки действительно удивительные! Вундеркинды какие-то)) Изменено пользователем Smileninok
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

А вот и наши дети. Нам уже пошел четвертый месяц и мы подыскиваем детям новых владельцев

 

7a5ce365754et.jpgaa9169553821t.jpg

 

4b1720e5be03t.jpg38920e7a8d13t.jpg

 

42981b064772t.jpg

 

Мальчишки славные.
Владельцев подыскиваем не спеша :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


А вот и наши дети. Нам уже пошел четвертый месяц и мы подыскиваем детям новых владельцев

 

Здравствуйте, подскажите, пожалуйста, занимаетесь ли вы разведением аратинг солнечных? Если да, как с Вами можно связаться?
Если нет, может посоветуете проверенного заводчика или питомник, а то уже полгода в поисках и уже несколько раз натыкались на недобросовестных продавцов..(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте.
У меня нет солнечных аратинг, только Яндайя :) Пока о заводчиках в Киеве ничего не знаю, только перекуп.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Покинул отчий дом самый младший птенец - Дёмочка.

 

Старшего птенца назвали Дастин, а его братца Дюшей :)
Вот последние фотки с детской прогулки

 

Дюша и Гера тусят

 

c414878ac545t.jpg1545ecf2d400t.jpg

 

a907ec2f6289t.jpg301893aca061t.jpg

 

Герасик и Дастин на прогулке

 

035a3eb83c25t.jpg4d24297ea44ct.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...
Онлайн школа Skysmart
© MyBirds.ru, 2003 - 2024

Все материалы данного сайта, в том числе структура расположения информации и графическое оформление (дизайн), являются объектами авторского права. Копирование информации на сторонние ресурсы и сайты сети Интернет, а также любое иное использование материалов сайта без предварительного согласия правообладателя НЕ ДОПУСКАЕТСЯ.

При копировании материалов сайта (в случае получения согласия правообладателя), размещение активной индексируемой гиперссылки на сайт обязательно.