Перейти к содержанию

Отдам в хорошие руки :(


Грифон77

Рекомендуемые сообщения

С грустью от безысходности и со слезами на глазах вынуждена пристроить свою Буку в заботливые, хорошие, знающие и любящие руки :(
В связи с тем, что я уезжаю за границу (в Германию) моя девочка ищет новый дом.
Птица в отличном состоянии, перо идеальное, аппетит отменный и "прикормленный", контактна и социальна, умеет жить с кошками и людьми. Лапки в норме (без наминов и пр.) клюв "свежеобрезанный". Что ещё? Характер - хищный, но "обхождение понимает". Любит сидеть на плече или голове, наблюдать, когда ей готовят покушать. Кушает раз в сутки - вечером. Играет с кошками в салки и очень любит купаться. Любит всегда быть рядом, но, как истинный хищник всегда сама по себе. Содержание - свободное. Квартира студия, поэтому птица всегда в свободном полёте, живет на стеллаже с книгами, "тусуется" на присаде и жердочках, которые набиты везде, где позволяла фантазия. Особенно любит проводить светлое время суток на жердочке на откосе в кухне - большое окно, а за ним сад, где постоянно суетятся другие мелкие птицы.
Не знаю, что ещё написать... Простите, это как ребёнка отдавать... Отвечу на все вопросы, поддержу и советом, и научу и помогу чем смогу.
Тема по моей девочке тут: http://www.mybirds.ru/forums/index.php?sho...c=78986&st=

 

Ещё, забыла написать: опутенки одеты, к перчатке приучена. Летом отлично летает на лине по полю.

Изменено пользователем Грифон77
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фото сделаны 2 минуты назад.
Одна общая, а вторая - защита "точилки для клюва", - куриной шейки, которая честно "заныкана в тайне от всех в секретном месте" ;)
Я её, естественно, через час уберу, как только свет везде погашу ;)
Сейчас портфолио не получится, - "нычка" раскрыта, но готова выложить "обзорные" фото завтра, на "голодный желудок".

post-36603-1360266698_thumb.jpg

post-36603-1360266713_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Фото сделаны 2 минуты назад.
Одна общая, а вторая - защита "точилки для клюва", - куриной шейки, которая честно "заныкана в тайне от всех в секретном месте" ;)
Я её, естественно, через час уберу, как только свет везде погашу ;)
Сейчас портфолио не получится, - "нычка" раскрыта, но готова выложить "обзорные" фото завтра, на "голодный желудок".

 

Продублировал. Удачи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Спасибо.
Почему-то стало тяжелее, когда я знаю, как её зовут на рідній мові :(

 

Ну, рішення прийняте. Треба тепер просто знайти хороших господарів.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте! Я занимаюсь хищными птицами очень давно, в данный момент держу балобана, с которым успешно занимаемся. У меня есть знакомый, который тоже хочет завести птичку, изучает литературу достаточно давно, тоесть теорию знает, но практики нет=( В данный момент я ему показываю на своей птице как и что делать, очень толковый парень. Я, если можно так сказать, его наставник. Он очень хочет птицу для занятий. Живет в частном секторе, кормить будет мышами, цыплятани, дичью и прочем натуральным. Держать птицу собирается как в доме, так и может построить вольер. . .
Если кандидатура подойдет, то с радостью возьмет себе птичку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Шановні користувачі, ми нічого не маємо проти української мови, однак правила вимагають від нас писати російською. Давайте поважати правила і тих користувачів, які не розуміють вашого рідного, будь ласка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Шановні користувачі, ми нічого не маємо проти української мови, однак правила вимагають від нас писати російською. Давайте поважати правила і тих користувачів, які не розуміють вашого рідною , будь ласка.

 

Ок. Прошу прощения.
Но тема, похоже, узкорегиональная. Если бы птицу можно было переправить через границу, вопрос бы не возник, пожалуй.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый вечер всем!

 

Pika Pika, спасибо за рекомендацию :) Кандидатура кажется замечательной! Вот только одно: Вашего человека не пугает, что я нахожусь в Киеве (Броварах)? Или у него есть возможность приехать в столицу? По Киеву и области я готова доставить птицу "лично в руки", но до Днепра могу не осилить по финансам поездку...

 

Никохот, как для Курска - отличный украинский язык! ;)

 

m.olexiy, Вы однозначно правы, если бы девочку можно было перевезти через кардон, то тема бы не возникла :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

К сожалению у человека нет возможности приехать, он учится. . .да и решили, что будет еще изучать и доделывать всю атребутики и брать птенца весной)))
Но, если уж совсем никого не найдете, у меня друг работает проводником в поезде Днепропетровск-Киев, можно спокойно передать)
А так, желаю найти хороших хозяев птичке!)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Никохот, как для Курска - отличный украинский язык!

Так ведь с детства, каждое лето в Херсоне проводил.И первую любовь там встретил. Да и уже со своей семьёй ездил. Сейчас не к кому стало... :(:oops:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Доброе утро!

 

От всей души хотела поблагодарить замечательных людей: Соболь и BellaDonna :flowers1: за помощь и новый дом для моей девочки.
Спасибо вам обоим большое, наши спасительницы! :)
Вчера Бука переехала в новый дом.
Искренне надеюсь, что она принесет радость своей новой хозяйке и станет достойной представительницей своего вида в её замечательном зоопарке :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...
© MyBirds.ru, 2003 - 2024

Все материалы данного сайта, в том числе структура расположения информации и графическое оформление (дизайн), являются объектами авторского права. Копирование информации на сторонние ресурсы и сайты сети Интернет, а также любое иное использование материалов сайта без предварительного согласия правообладателя НЕ ДОПУСКАЕТСЯ.

При копировании материалов сайта (в случае получения согласия правообладателя), размещение активной индексируемой гиперссылки на сайт обязательно.