Перейти к содержанию

Беседка


Корвиана

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 733
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Корвиана

    223

  • Lerois

    60

  • Marice

    55

Топ авторов темы

Изображения в теме

Lerois режиме онлайн помощь, как у стрижеспасателей, т.е. оперативно)))), разговоры про своих любимцев, да и не каждый в контакте. С MaГри создали, кто желает присоединяйтесь, скайп-чат

Изменено пользователем Malgorzna
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Malgorzna, идея-то хорошая, почему нет?! Но - не для меня. У меня скайп так тормозит траффик, что я его ненавижу и включаю только в редчайших случаях.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Этна , спасибо!!! :flowers1: Кого заинтересует, присылайте ники в личку

Изменено пользователем Malgorzna
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Malgorzna, я на всякий случай отправила. Только я предупредила - редко включаюсь. В основном - направленно, с дочкой поболтать, поскольку эта ослица не хочет Агент устанавливать.(

Изменено пользователем Этна
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здрастячки)
А просто любителей врановых к себе берете?) У меня птаха только в мечтах, держать негде.

 

Читаю врановый раздел не меньше года, может кто-нибудь когда-нибудь замечал, что их какая-то чупакабра читает)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Malgorzna, если очень хочется можете и меня взять, логин corviana. надеюсь не буду там мешать никому.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Корвиана ждем в группе врановых!!! Спасибо Вам за отзыв!!!! Разве любитель птиц, может мешать кому-нибудь???? Можно писать ники в личку Этне, yamarfel , Магри- всех желающих!!!!! Вас добавят в группу врановых!!!!

 

Que chupa Если хотите присоединится( скайп-чат) то ник в личку присылайте

Изменено пользователем Malgorzna
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Malgorzna,вообще нет, а я могу)

 

 

 

Корвиана, не претендуйте на первенство, в сравнении со мной Вы просто отдыхаете. (Ваш(а) Дарк (Дарка) в виде шарика - нет слов!!!).
PS. Вы почему не спите, девушка!

Изменено пользователем ljkfy
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу




×
×
  • Создать...
© MyBirds.ru, 2003 - 2024

Все материалы данного сайта, в том числе структура расположения информации и графическое оформление (дизайн), являются объектами авторского права. Копирование информации на сторонние ресурсы и сайты сети Интернет, а также любое иное использование материалов сайта без предварительного согласия правообладателя НЕ ДОПУСКАЕТСЯ.

При копировании материалов сайта (в случае получения согласия правообладателя), размещение активной индексируемой гиперссылки на сайт обязательно.