Перейти к содержанию

Друг для Муги


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 262
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • =SM=

    131

  • Ирина Алишад

    59

  • Torkut

    42

  • kochmaria

    12

Топ авторов темы

Вот, выставил голубчика на продажу (бесплатно в добрые руки за символичные 10 рублей), может возьмёт кто?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой! Вы смотрите осторожно! А то возьмет кто-нибудь... на корм своим хищным птицам...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я тоже опасаюсь, что в недобрые руки он попадет( почему не оставить- место же позволяет?((( АВИТО не лучшее место для продажи животных( все равно что на рынок наш Кондрашку сдать....мигрантам в кастрюлю

Изменено пользователем kochmaria
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да понятно, что нет возможности оставить, просто не торопитесь, выбирайте хорошего хозяина. Малыш-то очень хороший, домашний, хочется чтоб попал в хорошие руки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой! Вы смотрите осторожно! А то возьмет кто-нибудь... на корм своим хищным птицам...
...
АВИТО не лучшее место для продажи животных( все равно что на рынок наш Кондрашку сдать....мигрантам в кастрюлю

может тогда его попробовать выпустить на волю? :fly:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тогда уж лучше сразу отдать сокольнику какому-нибудь, быстрее отмучается.

 

Есть у нас тут один пользователь, у кого подобный птиц живёт, и, не исключено, что они получатся разнополыми. Хоть та птица уже нашла себе пару, но перепаровать всегда можно. Вот только вряд ли хозяйка захочет брать себе лишний клюв.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

зачем перепаровать? (что-то другую птицу в паре становится жалко)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


может тогда его попробовать выпустить на волю? :fly:

Вы ведь пошутили? горькая ироничная шутка....Я на днях очередного "выпущенного на волю" поеду забирать...
Торкут, кажется меня имеет в виду. :shuffle: я думала взять метиса , да и предлагал автор темы. Если возьму, он будет 14м...... правда на лоджии проживать будут 12 птиц, чуть больше 10 пар вместимых, т.к. двое до весны чисто квартирные жители.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня тоже под завязку. 14 штук. но я тайно надеюсь, что хотя бы четверо сизарей весной "освободят квартиры" и съедут на волю. :fly: А так нормально живут, правда уборки многовато. :wacko: .Тем более что я сейчас не выпускаю их. Если начну гонять, то ястреб тут же "поможет" оптимизировать численность.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Вы ведь пошутили? горькая ироничная шутка....Я на днях очередного "выпущенного на волю" поеду забирать...
Торкут, кажется меня имеет в виду. :shuffle: я думала взять метиса , да и предлагал автор темы. Если возьму, он будет 14м...... правда на лоджии проживать будут 12 птиц, чуть больше 10 пар вместимых, т.к. двое до весны чисто квартирные жители.

 

Я могу подсобить зерном (скажите сколько и какого купить только, из того что доступно в обычных магазинах), если возьмёте нашего гибрида. Предложил бы ещё и памперсы, но с вашей стаей они мало что дадут (у меня их всего два).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И будет у Вас коллекция коричневеньких! У меня так почта сама собой собирается. Уже третий на подходе! :) Зато Вам будет кого погонять!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Сколько Вы его еще можете держать? мне надо какое то время , чтоб определиться

Желающих на птенца пока нет, так что время подумать у вас есть.

 

c091b6b601dd.jpg

Изменено пользователем =SM=
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А это нормально, когда Артюха вдруг начал приударять за птенцом? Бывает что они сцепляются клювами, а сегодня ночью ночевали вместе на присаде, хотя жо этого ни разу не было, чтобы старший голубь спал вне домика.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скажем так, не совсем нормально, но в пределах допустимого. Молодые иногда "играют в любовь" с отцами. Причём мне сейчас почему-то вспоминается случай, когда именно сын вёл с отцом себя как голубка. Правда было спаривание или нет, не помню.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

неужели взяли? метиса? да на голубятню? чудеса... думаю, это хороший дом для него , лучше любого городского балкона... надеюсь, что забравший птицуна человек в самом деле любит голубей

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да вроде хороший человек, у него там под городом целое хозяйство, показывал фото голубей, кур и прочей живности и прочее. Я в любом случае узнаю как там приживётся наш птенец.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

=SM=, да узнайте, пожалуйста.. я хоть и не могу забрать себе всех кого пристраивают, но переживаю о судьбе каждого... да и интересно , что за человек такой...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


А каких голубей он держит и для чего ему метис?

У него гривуны, некие бакинские и кто-то ещё. Для чего местис - не знаю, но искренне надеюсь, что не все голубятники повёрнуты на чистоте породы, а просто любят птиц как таковых.

 


=SM=, да узнайте, пожалуйста.. я хоть и не могу забрать себе всех кого пристраивают, но переживаю о судьбе каждого... да и интересно , что за человек такой...

В конце месяца всё выясню.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я думала мою Рио имели в виду. она таки оказалась девочкой и снесла уже первую кладку в два яйца

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, действительно, извините, перепутал. Именно Рио я и имел в виду.
Сами понимаете, не свои голуби, сложно всех правильно запомнить, легко перепутать.
Рио с ним очень похожи, пара получилась бы красивая.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Звонил тому голубятнику, которому продали птенца - он сказал, что это самец и ему уже подобрали голубку. Хеппи энд.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу




×
×
  • Создать...
Онлайн школа Skysmart
© MyBirds.ru, 2003 - 2024

Все материалы данного сайта, в том числе структура расположения информации и графическое оформление (дизайн), являются объектами авторского права. Копирование информации на сторонние ресурсы и сайты сети Интернет, а также любое иное использование материалов сайта без предварительного согласия правообладателя НЕ ДОПУСКАЕТСЯ.

При копировании материалов сайта (в случае получения согласия правообладателя), размещение активной индексируемой гиперссылки на сайт обязательно.