Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Встретила в понедельник на улице женщину, которая держала его в руках и не знала что делать с ним.. я предложила помощь и она попросила его забрать, т.к. у неё нет возможности помочь стрижу. У него правое крыло совсем висело, я боялась перелом. Стриж оказался взрослым. Прожили мы с ним четыре дня. Жил в огромном боксе-транспортировке для перевозки моей собаки крупных размеров. Кушал сначала смесь, что я вычитала на Вашем форуме, потом мне всё таки удалось достать сверчков и зофобасов. Сегодня утром даже ел сам, мне не приходилось мучаться с кормлением. Просто подносила к клюву еду и он заглатывал её. Глюкоза в воде первые два дня. Вчера сделали рентген, на котором видно что ТТТ переломов и пр. нет. Активность сегодня была не вероятная и я ему предложила полёт, во вторник он у нас был неудачным и мы на тот момент оставили эту затею. Сегодня же всё получилось сразу, он совершил надо мной круг почёта и улетел.

 

Невероятная птица, очень отзывчивая, романтичная и контактная.
Я каждый год жду стрижей, всё лето любуюсь ими и всегда замечаю когда они улетают.
Теперь в каждом из них я буду видеть этого стрижа. :)

 


f9e20931afc4.jpg
85f9fcb2d11c.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

sammy_karlson, огромная Вам благодарность от стрижеспасателей! Уже сейчас очень много таких стрижиков попадает в наши руки, не всем так везёт, как Вашему счастливчику! Будем Вам ещё больше благодарны, если оставите свои контакты в теме: http://www.mybirds.ru/forums/index.php?showforum=269

 

 

 

 

 

 

 

 

 


Возможно, сможете нам помочь, когда не будет хватать ручек для докармливания и выпуска в небо выпадашек из гнёзд?

 

Есть ещё и такая проблема: http://www.mybirds.ru/forums/index.php?showtopic=105222

Изменено пользователем sfinks-59
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Невероятная птица, очень отзывчивая, романтичная и контактная.

 

Вы тоже это заметили?! :)

 

Совсем недавно открылся нам новый способ как сделать стрижу рентген, чтобы не причинять птице неприятности, возможно Вы ещё не видели этой темы, возьмите на вооружение на будущее: http://www.mybirds.ru/forums/index.php?showtopic=105341

 

ps/ Да, стрижи делают небо высоким и звонким

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

спасибо, запомню про рентген..

 

у меня характер работы разъездной, но иногда я бываю дома безвылазно.. я оставлю контакты, помогу чем смогу.. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...
© MyBirds.ru, 2003 - 2024

Все материалы данного сайта, в том числе структура расположения информации и графическое оформление (дизайн), являются объектами авторского права. Копирование информации на сторонние ресурсы и сайты сети Интернет, а также любое иное использование материалов сайта без предварительного согласия правообладателя НЕ ДОПУСКАЕТСЯ.

При копировании материалов сайта (в случае получения согласия правообладателя), размещение активной индексируемой гиперссылки на сайт обязательно.