Перейти к содержанию

Взяла Воронёнка


Юмора

Рекомендуемые сообщения

Пока всё нормально, только кот ушёл-2 дня уже не показывается, хотя он обжора, кошки на втором месте.
Амуницию ,конечно, хотелось бы в руках подержать, слов и картинок маловато будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вопрос:
дрыхнет до 7 утра. Я встаю в пол-шестого. Перемещаюсь тихо, чтобы не разбудить никого. Сова уже тоже спит в это время.
Это нормально-такая сонливость?
Днём очень активный.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Амуницию ,конечно, хотелось бы в руках подержать, слов и картинок маловато будет.

Подержите - Амуниция И Аксессуары Для Хищных И Врановых Птиц. :)

 

дрыхнет до 7 утра. Я встаю в пол-шестого. Перемещаюсь тихо, чтобы не разбудить никого. Сова уже тоже спит в это время.
Это нормально-такая сонливость?

нормально
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...
  • 6 месяцев спустя...

Всем привет! Не знала в какую тему написать,всё таки решила в эту.) У меня вопрос:мне сказали что моему воронёнку 4 недели. Это нормально,что у него одна лапка как бы в кулачок сжата,а четвёртый пальчик не сзади,а спереди? :huh1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у него одна лапка как бы в кулачок сжата,а четвёртый пальчик не сзади,а спереди

234933[/snapback]



нет, это плохо. Конкретно скажут только послеп росмотра фотографий
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Палец сломан и срос не правильно, потому и торчит так, из-за этого птице должно быть очень не удобно стоять-сидеть на этой лапе. Скорее всего по той же причине и сжимает ее в кулачок.
Что делать?
лучше всего к ветеринару-орнитологу, например к Valentin'у - достойнейший отзывчивый человек.
Напишите ему приват-сообщение о сложившейся ситуации, подкрепив описание фотографиями.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...
© MyBirds.ru, 2003 - 2024

Все материалы данного сайта, в том числе структура расположения информации и графическое оформление (дизайн), являются объектами авторского права. Копирование информации на сторонние ресурсы и сайты сети Интернет, а также любое иное использование материалов сайта без предварительного согласия правообладателя НЕ ДОПУСКАЕТСЯ.

При копировании материалов сайта (в случае получения согласия правообладателя), размещение активной индексируемой гиперссылки на сайт обязательно.