Перейти к содержанию

Быть Иль Не Быть...


Гость Хичкокова внучка

Рекомендуемые сообщения

Гость Хичкокова внучка

Уважаемые любители неразлучников! :)
Уж так получилось, что я давно содержу мелких зерноядных, а попугаи волнистые жили только в детстве.

 

Понимаю, что по причине присутствия многочисленной мелочи, крупный попугай мне противопоказан. Был опыт, отдали на время, а он стал вытягивать из клеток мелочь...

 

Но мне ТАК нравятся :man_in_love: неразлучники, что я порой себя обманываю, когда говорю, что птиц будет слишком много.
Вопрос.
Есть ли среди вас те, кто содержит попугайчиков вместе с мелкими амадинами и астрильдами(не в одной клетке, понятно)
При выгуливании они не нападают на мелочь?
И есть ли разница с какого подвида начинать. Есть ли отличия в поведении, или это только окрас разный?
Спасибо заранее. Просто методом тыка нехочу.(не отдавать же потом!)
ПАРДОН, не БИТЬ а быть, уже не исправить... :not_i:

Изменено пользователем Хичкокова внучка
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а я то на заголовок глядя успел напрячься ... :grin: "Бить или не бить?" - нормальная тема ...
берите волнух или корелл причем кореллы даже безобиднее ... неразлучники очень агрессивные!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость Хичкокова внучка

Да-а-а?Агрессивные по отношению к другим? А если в большую клетку и не выпускать? Сидят же у меня амадины и не летают?
Добавлено

 

У меня у соседей корела так орет, что я подумала, это хЫшник, а эти манюсенькие....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хичкокова внучка, кто малюсенький??? и неразлучники и кореллы - средние попугаи... В клетке - не фонтан, и им плохо и вам в клетке не будет контакта с птицей, не приручатся ... а дикий неразлучник это не только агрессия но и крики, причем они орут еще противнее корелл...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хичкокова внучка,
Они не только агрессивные по отношению к другим на своей территории, но и способны наносить тяжелые повреждения другим птицам. Им главное, чтобы клюв дотягивался. Попугай, севший на клетку с неразлучником, может ответить за свою "невнимательность" потерей пальцев лап.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость Хичкокова внучка

Опа! Значит они эгоисты....Жаль. Такие МИЛЫЕ эгоисты,просто до слёз.
Видно надо было либо их, либо мелочь разводить....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...
© MyBirds.ru, 2003 - 2024

Все материалы данного сайта, в том числе структура расположения информации и графическое оформление (дизайн), являются объектами авторского права. Копирование информации на сторонние ресурсы и сайты сети Интернет, а также любое иное использование материалов сайта без предварительного согласия правообладателя НЕ ДОПУСКАЕТСЯ.

При копировании материалов сайта (в случае получения согласия правообладателя), размещение активной индексируемой гиперссылки на сайт обязательно.