Перейти к содержанию

Питер. Потерялся вОрон/ Пискаревский пр.


Asija

Рекомендуемые сообщения

Сегодня днем (14 часов) оборвал опутенки - и слетел с окна вОрон. Имя Ульрик.
Возраст 3 месяца, ест только с рук, чужих к себе не подпускает.
На улице не был, скорее всего, прилетит на чужой балкон или окно.
Район Пискаревский пр. - ул. Замшина - ул. Бестужевская.
Улетел через парк Академии Сахарова

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ВОРОН НАЙДЕН! :fly: УЖЕ ДОМА! :pray:
СЕГОДНЯ, В 4 УТРА, Я РАСКЛЕИЛА ОБЪЯВЛЕНИЯ - ПО ОСТАНОВКАМ И ПОДЪЕЗДАМ.
В 16 ЧАСОВ ПОЗВОНИЛА ДЕВУШКА И СКАЗАЛА, ЧТО ВИДЕЛА БОЛЬШУЮ ЧЕРНУЮ ПТИЦУ СРЕДИ ГОЛУБЕЙ, ВО ДВОРЕ ДОМА, ПТИЦА СИДЕЛА ГРУСТНАЯ И ЗАДУМЧИВАЯ :(
Я ПОШЛА ПО УКАЗАННОМУ АДРЕСУ, В 10 МИНУТАХ ХОДЬБЫ ОТ ДОМА, ЗАШЛА В ТОТ ДВОР, ПОКРИЧАЛА ПО ИМЕНИ, И ОН ВЫШЕЛ КО МНЕ, ОТКУДА-ТО ИЗ УКРЫТИЯ. :beee:
Я СНАЧАЛА НЕ УЗНАЛА СВОЮ ПТИЦУ - ГРЯЗНЫЙ, НА ГОЛОВЕ ПЕРЬЯ ВЫДЕРНУТЫ МЕСТАМИ,
ОТ ШИРОКИХ ОПУТЕНОК - И СЛЕДА НЕТ, НО ПОТОМ ПО ПЕРЬЯМ ПОНЯЛА, ЧТО - ОН ЭТО, РОДНОЙ :bang:
ТЕПЕРЬ ОН СИДИТ ДОМА, ШЕЛКОВЫЙ И ПОСЛУШНЫЙ, ОХРИПШИЙ... И ТАКОЙ ХОРОШИЙ!
Я ЕГО ТАКИМ
ЕЩЕ НЕ ВИДЕЛА :dribble::pray:

Изменено пользователем Asija
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ОЙ, СПАСИБО БОЛЬШОЕ! :clap: ДВОЕ СУТОК - НИ ЕСТЬ, НИ СПАТЬ НЕ МОГЛА, ЖЕСТОКОЕ ИСПЫТАНИЕ ДЛЯ ВСЕХ! ЗАТО УВИДЕЛА - КАК У МЕНЯ ВРАН ЛЕТАЕТ ВЫШЕ 9 ЭТАЖА :fly: ШИКАРНОЕ ЗРЕЛИЩЕ! НО БИЛЕТ НА ЭТО ШОУ - СЛИШКОМ ДОРОГОЙ :bang:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...
© MyBirds.ru, 2003 - 2024

Все материалы данного сайта, в том числе структура расположения информации и графическое оформление (дизайн), являются объектами авторского права. Копирование информации на сторонние ресурсы и сайты сети Интернет, а также любое иное использование материалов сайта без предварительного согласия правообладателя НЕ ДОПУСКАЕТСЯ.

При копировании материалов сайта (в случае получения согласия правообладателя), размещение активной индексируемой гиперссылки на сайт обязательно.