Перейти к содержанию

Необходимо лекарство Vita-iodurol пр. Франции


Рекомендуемые сообщения

Продаётся в России. Покупается в человеческих аптеках без рецепта.
Нам его прописали как единственное могущее замедлить развитие катаракты.
Цены не знаю, но готова возместить все расходы по покупке и отсылке или передаче проводнику, а также хлопоты, какие скажете.
Единственная загвоздка - оплата. Могу оплатить Пэйпалом, есть и Яндекс-Деньги, но там на всё не хватит явно, так что часть всё равно ПП. Как вариант, если не хотите Пэйпалом, могу заказать вам на эту сумму что-то в любом Интернет-магазине, какой скажете, с отсылкой напрямую на ваш адрес - главное, чтобы магазин отсылал в Россию. В зависимости от стоимости препарата возможны варианты... С ценой, к сожалению, не очень понятно - из найденного в Интернете: например, в Аптемире на Ленинградке значится стоящим 23 рубля, в паре других аптек - 300 с лишним, странный разброс. Если подскажете приличную Интернет-аптеку с отсылкой в республики бывшего СССР или с нормальной, желательно бесплатной доставкой по Москве - буду благодарна. Возможно, тогда обойдусь без напрягания кого-либо или минимальным напряганием.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Продаётся в России. Покупается в человеческих аптеках без рецепта.
Нам его прописали как единственное могущее замедлить развитие катаракты.
Цены не знаю, но готова возместить все расходы по покупке и отсылке или передаче проводнику, а также хлопоты, какие скажете.
Единственная загвоздка - оплата. Могу оплатить Пэйпалом, есть и Яндекс-Деньги, но там на всё не хватит явно, так что часть всё равно ПП. Как вариант, если не хотите Пэйпалом, могу заказать вам на эту сумму что-то в любом Интернет-магазине, какой скажете, с отсылкой напрямую на ваш адрес - главное, чтобы магазин отсылал в Россию. В зависимости от стоимости препарата возможны варианты... С ценой, к сожалению, не очень понятно - из найденного в Интернете: например, в Аптемире на Ленинградке значится стоящим 23 рубля, в паре других аптек - 300 с лишним, странный разброс. Если подскажете приличную Интернет-аптеку с отсылкой в республики бывшего СССР или с нормальной, желательно бесплатной доставкой по Москве - буду благодарна. Возможно, тогда обойдусь без напрягания кого-либо или минимальным напряганием.

Обратите внимание на условия хранения препарата Вита-Иодурол®
При температуре 15–25 °C.
Как мне кажется, пока отправлять Почтой России не вариант
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Пока толп желающих купить и отправить тоже нету.

Мне не сложно купить и отправить, деньгу возьму только за потраченные поездки на метро.
Вот только сомневаюсь, что за 23 руб. это именно это лекарство, более вероятно, что оно стоит 300 руб., в любом случае киньте ссылку на аптеку, я позвоню и спрошу.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спрошу в наших аптеках, но у нас сейчас жарко, больше 30 в тени. В складах и в машинах возможных служб доставки тоже явно не комнатная температура.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://www.gorzdrav.org/apteka/avail/6799/
Обычная офф- лайн аптека ,большая сеть, наличие обычно совпадает,но лучше все же позвонить перед поездкой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

23 рубля указаны в Аптемире на Ленинградке, я писала выше. Тоже сомневаюсь, что это не ошибка. Но если такое снижение, например, из-за приближения конца срока годности, то меня устраивает - нам для использования интенсивного в ближайшее время.
Но меня и 300 рублей вполне устраивают, взяла бы два флакона сразу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


23 рубля указаны в Аптемире на Ленинградке, я писала выше. Тоже сомневаюсь, что это не ошибка. Но если такое снижение, например, из-за приближения конца срока годности, то меня устраивает - нам для использования интенсивного в ближайшее время.
Но меня и 300 рублей вполне устраивают, взяла бы два флакона сразу.

Позвонила на Ленинградку, там препарата нет и давно не было в поставках, про 23 р. сказали что цена нереальная и по 300 р. ещё поискать придется.
Мне подруга сказала, что лекарства по Почте отправить проблематично, могут не пропустить и проводники сейчас пуганные посылки бояться брать, а те которые соглашаются хотят приличное вознаграждение, коробкой конфет с ними не расплатишься.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, я такие вещи всегда маскирую подо что-то другое - песок для птиц, косметическое масло и т.д. С проводниками конфетами никогда и не расплачивались - за маленькую посылочку такса была пятёра, сейчас десятка, наверное. Да проводник и не особо нужен - будет лекарство, подыщем того, кто едет поездом или летит самолётом к нам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Ну, я такие вещи всегда маскирую подо что-то другое - песок для птиц, косметическое масло и т.д. С проводниками конфетами никогда и не расплачивались - за маленькую посылочку такса была пятёра, сейчас десятка, наверное. Да проводник и не особо нужен - будет лекарство, подыщем того, кто едет поездом или летит самолётом к нам.

я документы в начале года передавала через проводника, запросили 500 руб. и сразу (обычно расплачивались когда получали посылку, правда, проводница честная попалась второй раз платы не потребовала), а 5 тыс это слишком, цена авиа билета :)
Я сегодня после работы спрошу в 2х аптеках по дороге, если цена в пределах 350 р.-брать? 2шт верно?
п.с. искать где на 30 руб. дешевле смысла особого не вижу, проезд на транспорте дороже обойдется.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не про тыщи, а про латы и евро, пятёра была латов, стало, думаю, 10 евро. Мы всегда сразу давали деньги.
Да, мелочиться нет смысла, 300-350 не суть.
2 флакона, да.
Если удастся купить, об отсылке и прочих организационных вопросах можем списаться по мэйлу.
margueritte.may@gmail.com

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Я не про тыщи, а про латы и евро, пятёра была латов, стало, думаю, 10 евро. Мы всегда сразу давали деньги.
Да, мелочиться нет смысла, 300-350 не суть.
2 флакона, да.
Если удастся купить, об отсылке и прочих организационных вопросах можем списаться по мэйлу.
margueritte.may@gmail.com

в ближайщих по дороге с работы аптеках не было, сейчас иду с собакой гулять и загляну в дежурную
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


я документы в начале года передавала через проводника,

У нас уже достаточно давно существуют услуги экспресс-почты, и уж с документами вообще нет смысла искать проводников и оказии, просто к сведению.

 

Во многих аптеках действует система предзаказа редких и не пользующихся спросом препаратов. Вполне можно воспользоваться этой услугой. Я могу спросить этот препарат, только чтобы не получилось, что несколько человек разом закажут :)

 

Касаемо температуры хранения - транспортировать надо в условиях "термоса".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...
© MyBirds.ru, 2003 - 2024

Все материалы данного сайта, в том числе структура расположения информации и графическое оформление (дизайн), являются объектами авторского права. Копирование информации на сторонние ресурсы и сайты сети Интернет, а также любое иное использование материалов сайта без предварительного согласия правообладателя НЕ ДОПУСКАЕТСЯ.

При копировании материалов сайта (в случае получения согласия правообладателя), размещение активной индексируемой гиперссылки на сайт обязательно.