Перейти к содержанию

Календари 2015


Nadine13

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 224
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Nadine13

    42

  • Emily

    18

  • Анастасья

    10

  • Fizalis

    9

Топ авторов темы

Изображения в теме

Писала на почту - но так и не ответили( Сколько будут стоять мои заказные карманные календарики? На встречу поедет друг - сколько денег ему давать :) ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Посмотрите самое первое сообщение темы...Там расписано...

Т.е. мои 100 шт. считать за 18р? Или все же за 20? У меня же не пять штук...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почему карманные по 18??? Обещали дешевле... (((((( Я рассчитывала на 10 штук за 150р.!!! Мне не хватит денег, если что-то окажется дороже, чем было заявлено!!!!

Изменено пользователем Lenushka
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Lenushka, читаем ВНИМАТЕЛЬНО первый пост:

 

Карманные календарики 20р/шт, набор из 10 любых календариков 15р/шт.


У Вас и будет 10 за 150 р.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Почему карманные по 18??? Обещали дешевле... (((((( Я рассчитывала на 10 штук за 150р.!!! Мне не хватит денег, если что-то окажется дороже, чем было заявлено!!!!

Пардон, это я не правильно написала. На первой странице написано по 15)
А вот что у меня?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ура-ура-ура!!! Голуби Почты России уже вчера принесли мне мои заказанные долгожданные календари! :yahoo: Все просто замечательно, календари суперские, яркие, сочные! Огромное спасибо всем-всем, кто принимал участие в их создании и рассылке! :flowers1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Питерцы...
Прошу связаться со мной в личке или по телефону 8921-656шесть631.
... подъезжайте на ул.Лёни Голикова (метро "пр.Ветеранов"), предварительно договорившись со мной :)
:sp: О месте и дате встречи форумчан подумаю чуть позже... :grin:

Готова второй раз устроить раздачу, могу подъехать к "Пионерской" на след.неделе. Друзья, поактивнее! Пишите/звоните, кому это интересно. Могу днём в будни (кроме среды), или в субботу. Когда?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не смогла быть на встрече, к сожалению. Декабрь без вых работаю. Как и где можно забрать заказ. 2го числа выходной... 1го и завтра работаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Календари вчера забрала! Урааа! :yahoo: Календари прекрасные и в отличном состоянии! Я даже скажу, что это лучший календарь за все эти годы. Все птицы прекрасные и красивые! Особенно в хищах понравился Филин Ёль на августе. Только из-за него и заказала календарь. Спасибо все огромное!

 

 

 

:sp: И все-таки есть ложка дегтя в бочке меда. :oops: Я была просто шокирована ценой за почтовую пересылку :newconfus: Я заплатила 400 рублей за пересылку. Я просто в ужасе от ПОЧТЫ РОССИИ. Не первый раз в ужасе. Но чтобы за 2 календаря, 300 гр. - 400 рублей. Это при том, что не так-то мы уже и далеко от Москвы. Так что в этот раз я этим была очень омрачена. И честно говоря, до сих пор успокоиться не могу. Почта просто обдирает народ!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, вот просто интересно сравнить...Цену за доставку.
У меня при весе примерно 800 г попросили около 170 руб.
Вот просто интересно, как они оценивают доставку... :not_i:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Olgasmallbird, пожалуйста, поясните, откуда взялась такая сумма за доставку?

 


Наложенный платеж мне пришел 815 рублей. Из них 500 рублей оплата за календари (200 я уже оплатила как предоплату) остальные 315 рублей - это сумма доставки. Плюс на почте, когда я оплачивала наложенный платеж у меня взяли еще 85 рублей. Это комиссионный сбор за то, что они оправляют этот наложенный платеж. И в итоге сума получила 500 рублей календари + 400 почтовые поборы :angry:

 

когда я стала возмущаться, откуда взялась такая сумма, они мне сказали, что это Бандероль с объявленной ценностью. Тогда напрашивается другой вопрос: КАК они мелкий пакет, не превышающий 400 гр переклассифицировали в бандероль??? Конечно, я хотела отказаться от посылки. Но уж слишком я люблю календари от MyBirds.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Наложенный платеж мне пришел 815 рублей. Из них 500 рублей оплата за календари (200 я уже оплатила как предоплату) остальные 315 рублей - это сумма доставки. Плюс на почте, когда я оплачивала наложенный платеж у меня взяли еще 85 рублей. Это комиссионный сбор за то, что они оправляют этот наложенный платеж. И в итоге сума получила 500 рублей календари + 400 почтовые поборы :angry:

 

когда я стала возмущаться, откуда взялась такая сумма, они мне сказали, что это Бандероль с объявленной ценностью. Тогда напрашивается другой вопрос: КАК они мелкий пакет, не превышающий 400 гр переклассифицировали в бандероль??? Конечно, я хотела отказаться от посылки. Но уж слишком я люблю календари от MyBirds.


Вы неверно считаете.
Ваш заказ А3 -1шт и А5 -1шт, это 900р - 200р предоплата=700 доплата за заказ+50 почтовый пакет+ 65р за доставку по тарификатору на сайте почты России. (На деле отправка к Вам обошлась ресурсу в 78р, т.к. тарификатор не учитывает наложку, точную сумму рассчитать невозможно) Итого наложенный платеж= 815р. А вот что Почта берет еще и комиссию за наложку - я слышу впервые. Пойду доотправлять последние две бандерольки - уточню этот вопрос.
Далее. По типу отправления календари формата А3 не проходят как мелкий пакет, зато проходят как бандероль. А ценность объявляем, чтобы в случае утраты бандерольки было что потребовать с ПР.
Вот так все просто :)

 

:sp: Если в Вашем п/о и вправду обоснованно берут комиссию за наложку, остается только один вариант, чтобы уменьшить накладные расходы - предоплачивать полную стоимость на ЯК. Тогда Вы только получаете свое отправление и все, почте ничего не платите.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Irisha, получается, что стоимость календарей повысилась? Ведь старая цена была 500 и 200. Или я перепутала все? я просто считала как по 500 и 200. вот и решила, что 400 рублей - это почтовые расходы. А тогда все ясно. Отпустило меня. а то я уже испугалась. да в следующем году буду полностью оплачивать по яндексу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заказ получила, пока еще не вскрывала конверт - это у нас подарок самим себе под ёлку. В этот раз, вроде, не мятый календарь должен быть.

 

А вот тарифы на доставку, действительно, непотребные. Из-за этой почты над следующим заказом будем крепко думать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

А вот тарифы на доставку, действительно, непотребные. Из-за этой почты над следующим заказом будем крепко думать.


Разве 60р - это много?
Форумчане-москвичи тратят на дорогу до места встречи столько же, а то и больше :)

 

:sp: Я не сотрудник ПР, просто в этом году работа почты приятно удивляет :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Разве 60р - это много?
Форумчане-москвичи тратят на дорогу до места встречи столько же, а то и больше :)

 

:sp: Я не сотрудник ПР, просто в этом году работа почты приятно удивляет :)


Ну, справедливости ради, даже зная эти расходы, я бы всё-равно заказала... :)
Просто вот совершенно не помню, раньше доплачивали за это или нет?...Абсолютно не помню... :bang:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Ну, справедливости ради, даже зная эти расходы, я бы всё-равно заказала... :)
Просто вот совершенно не помню, раньше доплачивали за это или нет?...Абсолютно не помню... :bang:

Доплачивали за что? Комиссию за наложку?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если бы я знала... :)
Сказали доплатить - я и доплатила...Кроме наложки... :)
Даже не выслушав до конца полезла в кошелёк... :)
Может, и раньше доплачивала - не помню... :bang:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Комиссия за наложку есть и всегда была. Часто заказываю товары, оплачиваемые наложенным платежом, за каждую отправляемую сумму берется определенный процент. Какой конкретно на самой Почте России (может и на их сайте) можно уточнить. Самый лучший выход (если есть такая возможность, как у продавца, так и у покупателя) - 100%-ная предоплата.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Питерцы
Прошу связаться со мной в личке или по телефону 8921-656шесть631.

Остались незабраны три заказа. Напоминаю о них. Отдам только заказывающим. Приезжайте.
И есть несколько А5 свободных, и кое-что по мелочи. Может кому пригодится. Очень красивые :) .
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Доплачивали за что? Комиссию за наложку?

доплачиваем почте за перевод денег отправителю, у меня получился наложенный платеж на 1195 руб. и почте пришлось отдать 97,80 руб. (в чеке написано: Базовый тариф 97,80 руб.). это всегда так было, процент за перевод денег почта всегда берет, я часто посылки заказываю, но в основном со 100% предоплатой.

 

календарики получила.
спасибо огромное тому, кто отправлял, очень качественно упаковано, посылка не помялась!
только единственное: магнитик заказывала №17, а пришел № 16. а остальное пришло по списку. :clap:
ну ничего страшного, №16 тоже красивый. :)
календарики с хищниками супер, фото и дизайн очень понравились!

 

а магнитики остались? и какие номера? можно до заказать?
я еще про значок забыла... тоже заказать хотела.
кстати, наклейки на машину остались?
в том году хотели напечатать, а я что то совсем забыла про них, только сейчас вспомнила.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

№4 - 1 шт., №11 - 6 шт, №12 - 6 шт., №14 - 3 шт., №15 - 2 шт., № 16 - 1 шт., №18 - 1 шт.,
Значки и наклейки еще есть.
Наклейки прямоугольные, наружные по 2 шт. для темной и светлой машин, и одна внутренняя

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 9 месяцев спустя...

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу




×
×
  • Создать...
© MyBirds.ru, 2003 - 2024

Все материалы данного сайта, в том числе структура расположения информации и графическое оформление (дизайн), являются объектами авторского права. Копирование информации на сторонние ресурсы и сайты сети Интернет, а также любое иное использование материалов сайта без предварительного согласия правообладателя НЕ ДОПУСКАЕТСЯ.

При копировании материалов сайта (в случае получения согласия правообладателя), размещение активной индексируемой гиперссылки на сайт обязательно.