Перейти к содержанию

А Я Вот Тоже Скора Буду В Телевизоре! :)


Ника РА

Рекомендуемые сообщения

Пару дней назад приезжала съемочная группа и снимала нас с нашими птицами на работе. Типа, как мы отважно, не щадая живота своего, охраняем самолетики от каверз фсяких вредных птичек. Ну и как там живем-поживаем. Материала отсняли на целый час, но покажут, небось, минут 10 от силы. :crazy:
Показывать должны по НТВ в какое-то из ближайших воскресений в передаче под названием "Авиатор". Поскольку я ТВ не смотрю, и программы у меня нету, а в сети искать лень, то когда эта передача идет, точно не знаю.
Думаю, что перед показом меня еще предупредят и точно скажут дату и место. :)

 

Но я посмотреть все равно не смогу. :( Если у кого-нибудь будет возможность, то запишите, пожалуйста, и повесьте для скачивания файлик сдесь, а? :angel:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эдгар, да поздравлять то особо и не с чем - птицы в тот день были не в ударе. Хоть мой сапс и летал на вабило, но опытному сокольник сразу будет ясно, что он халявил. А тетеревятник из-за погоды и своего высокого веса, вообще отлетел и его нашли только на следующий день... А еще неясно, удались ли ТВшникам вообще съемки полетов.
Так что ясно будет после передачи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

alyona, спасибо! 24го точно не покажут - хотя планировали как раз на этот выпуск, но они его просто смонтировать не успеют.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А Я Вот Тоже Скора Буду В Телевизоре!
Ника РА И как это интересно ты там поместишся??

Легко! Меня достаточно сложить всего лишь вчетверо! :P
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ника РА,
Поздравляю :) Видела съемки, как все это в штатах происходит, будет интересно посмотреть, как это делается у нас.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Легко! Меня достаточно сложить всего лишь вчетверо! 
а утюжком тебя кто выглаживать будет после таких операций? :man_in_love:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эта... седня вроде воскресенье было... Никто не знает, нас показали или нет? Я забыла уж, тока щас вспомнила... :censored:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Народ никто не записывал в это воскр. передачу? А то меня там показали.

 


Ника РА, меня показали в твоей передаче :P

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И почему "моя передача" - я там тожне была?

180089[/snapback]


 

Ты говорила, что должна быть там. Ты эту передачу первая застолбила.

 

А как ты то там оказалась?

180089[/snapback]



Я была на аэродроме Ступино, когда там снимали Якубовича. Ну.. я там на заднем плане. Но ведь в кадре. :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ника РА,
меня всегда интересовало, а сами хищники не мешают самолетам? :) Чесслово, у нас на аэродроме кроме УВЧ никаких "отпугивателей" нет, диспетчеры ругаются. Еще на втором курсе обущали выдать Нобелевскую премию тем, кто придумает эффективный способ отпугивания птиц. Ух, как мы думали, как думали! Но премию так и не получили.

 

enova,
:bang::bang: Всегда передачу смотрю, а в это воскресенье только половину удалось. Вот ведь, а! :bang:

Изменено пользователем Immortal
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://www.vesti-moscow.ru/rnews.html?id=3734
Нику сегодня в Вестях показывают :) Запишите кто-нибудь. НА сайте есть видео вариант, но он не сохраняется, собака.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уже записала, еще дневной выпуск.

 

Это полная версия: Ника_в_вестях.wmv

 


А это первая часть репортажа, где только Ника: Ника_в_вестях_сокр.wmv

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уже записала, еще дневной выпуск.

 

 

 

Emily, спасиба пребольшое! :drinks_cheers:
В "Авиаторе" нас обещали показать в это воскресенье, 29октября.

 


guskin, если Ника разрешит, я повешу много  Ток уж своего разливу.

Канешна, разрешу! :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я попробую запрограммировать запись, но за результат не ручаюсь, поскольку сама буду на даче. Так что если кто может, запишитеплиз, тоже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

В прошлое воскресенье перед самой программой показали анонс, смотрю - птычки, звони Владу, он этот (за 5 число) выпуск авиатора даже записал, оказалось зря, зато теперь ясно кады аэропортовцев покажут

Изменено пользователем Zourg
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, вот, наконец-то они показали этот репортаж!

 

Сюжет полностью: аэропорт.wmv

 

Фрагмент с Никой: аэропортНика.wmv

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В прошлое воскресенье перед самой программой показали анонс, смотрю - птычки, звони Владу, он этот (за 5 число) выпуск авиатора даже записал, оказалось зря, зато теперь ясно кады аэропортовцев покажут

186952[/snapback]



Я блин, всех тогда на уши поднял, все организовал и записал всю передачу, и в пустую!!! А в эти выходные не смог :bang:
Emily есть ли он у Ramki или при случае скинуть как нибудь. В офисе где я сижу нет медиаплеера. Не скачать! :dribble:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Vlad Hawk, если Рамка его скачала, то он у нее есть. А если не скачала, то, наверно, нет :crazy:
А разве что б скачать нужен медиаплеер? Вы просто сохраняете файл, а потом на любом носителе несете туда, где есть медиаплеер.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...
© MyBirds.ru, 2003 - 2024

Все материалы данного сайта, в том числе структура расположения информации и графическое оформление (дизайн), являются объектами авторского права. Копирование информации на сторонние ресурсы и сайты сети Интернет, а также любое иное использование материалов сайта без предварительного согласия правообладателя НЕ ДОПУСКАЕТСЯ.

При копировании материалов сайта (в случае получения согласия правообладателя), размещение активной индексируемой гиперссылки на сайт обязательно.