Перейти к содержанию

Пухи-винипухи)))


Рекомендуемые сообщения

Говорите, волнистые попугаи не видят в темноте...
Просыпаюсь сегодня ночью от странного звука...бам...бам...бам... звук ударяющегося зерна об поддон клетки, первая мысль, кого-то тошнит! Судорожно вспоминаю, что нужно давать. А оказывается, Кирюха проголодался или ему стало скучно среди ночи и он пошел трепать веточку сорго))) :fly:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

12 декабря 2015 года в нашем доме поселился Кирюша.

 

9331169m.jpg

 

Вот таким он был, когда только появился, ничего не ел и не пил, дышал клювом, вообщем был у него сильный стресс! И по своему не знанию мы только усугубляли его. Но потом я полезла в интернет и поисковик указал мне путь на этот форум.
Признаться с попугаем мне повезло)) не пришлось его приручать к полезной еде, он ел все и очень быстро пошел на руки, говорить, правда, не научился, да и не важно это было)

post-64246-1460196670_thumb.jpg

post-64246-1460196686_thumb.jpg

post-64246-1460196709_thumb.jpg

post-64246-1460196819_thumb.jpg

Изменено пользователем An4ous
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В один прекрасный вечере Кирюха пытался потоптать мою руку)) поэтому было решено приобрести ему подружку и, буквально на следующий день в нашем доме появилась Ксюша :

 

med_gallery_64246_3594_841020.jpg

 


И теперь у них любоффф)) И теперь они друг от друга ни на шаг не отходят, чешут друг друга, кормят. Кирюша пытается ее потоптать)) ставит на нее лапу вытягивает шею, а та орет на него благим матом и они вместе летят вниз с диким ором)))
Это так смешно как он к ней бочком бочком подкрадывается)))
9411640m.jpg9385016m.jpg9407547m.jpg9395259m.jpg

 

Видео не грузится почему-то(((

 

А сегодня к нам приехал Кеша))) Совсем манюсенькое чудо, сидит не шелохнется)))

 

9404476m.jpg

Изменено пользователем An4ous
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо! И :welcom:

 

Кирюша и правда очень красивый, и еще он первый попугай, поэтому он навсегда :) останется особенным))

 

9475832m.jpg

 

Ксюша корчит вечно из себя птицу благородных кровей :beee: но вот недавно ее заинтересовали игрушки, колокольчики и прочее

 

 

А Кеша еще в стрессе, но он молодец кушает все, переговаривается с остальными. Теперь думаю заговорит ли, муж требует научить его говорить))) Летает в клетке как колибри, а по другом никак клетка карантинная маленькая, адаптация пройдет пересажу его в Imac Irene 4.

 

Правда есть сомнения по полу Кеши, а мальчик ли он :idontno: ? У него голубые круги, не белые вокруг ноздрей
9476836m.jpg9492199m.jpg9477863m.jpg

 

А еще он видимо решил начать линять и поменял всего одно перо на голове :)

 

9464550m.jpg9448166m.jpg9500409m.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Расскажу свою историю с клетками!

 

Когда покупали Кирюху, дома ничего не было ни клетки, ни корма, ничего... Пришлось все брать сразу и попугая и жилье ему. Взяли маленькую клетку неизвестного производителя, теперь она карантинная.

 

Начитавшись форума и поняв, что клетка эта мала даже для одного попугая, ни говоря о парочке. Пошла искать подходящую клетку. Перечитав кучу информации решила брать либо Imac Tasha либо Ferplast Piano 6, но потом почему-то решив, что эти две клетки огромные взяла Imac Irene 4... и когда она пришла, мне показалась огромной :shok: Начав ее обустраивать, поняла, что не такая уж она и огромная, нужно брать больше!
В итоге встал вопрос какую выбрать Ташу или Пиано 6 (Imac Tashs Vs. Ferplast Piano 6, Стою перед выбором, что купить! )

 

Решение было принято, и теперь у моих птиц есть большой (???) дом))) Выкладываю фото обустройства клетки, в дальнейшем будет меняться и улучшаться обстановка в доме)))

 

9528773m.jpg9514437m.jpg9512389m.jpg

 

9518533m.jpg9506245m.jpg

 

Теперь буду думать над игровым стендом........

Изменено пользователем An4ous
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лапочки. Такие моськи, когда копаются в травке. Я корелке даю прямо с корнем, он съедается в первую очередь, а потом остальное.
An4ous, скажите как вы так вставляете видео, что его можно смотреть прямо тут. У меня получается только как ссылку вставить :idontno: .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


An4ous, скажите как вы так вставляете видео, что его можно смотреть прямо тут. У меня получается только как ссылку вставить :idontno: .

 

Я тоже не знала, тут на форуме где-то нашла, берется часть ссылки на ролик(та что жирным выделено), выделяется и жмется кнопка YouTube
https://www.youtube.com/watch?v=An1VyiuCHAo
https://youtu.be/An1VyiuCHAo

 

Получится так:

[youtube]An1VyiuCHAo[/youtube]

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем здрасте!)
К нам приехала невеста для Кеши)
Над именем еще думаем :bang:

 

9615445m.jpg9593941m.jpg9589864m.jpg

Изменено пользователем An4ous
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...
© MyBirds.ru, 2003 - 2024

Все материалы данного сайта, в том числе структура расположения информации и графическое оформление (дизайн), являются объектами авторского права. Копирование информации на сторонние ресурсы и сайты сети Интернет, а также любое иное использование материалов сайта без предварительного согласия правообладателя НЕ ДОПУСКАЕТСЯ.

При копировании материалов сайта (в случае получения согласия правообладателя), размещение активной индексируемой гиперссылки на сайт обязательно.