Перейти к содержанию

Неутомимый Харчук И "феникс"


Лана

Рекомендуемые сообщения

Вот в рассылке от Озоона пришло - новая полензная книга вышла

 

(смайлики мои)
Никто не смотрел? :blind: А то может стоитт 100 рубликов потратить, вдруг весело будет.....

 


Ю. Харчук
Справочник по домашнему птицеводству
Серия: Подворье

 

Издательство: Феникс, 2006 г.
Твердый переплет, 320 стр.
ISBN 5-222-10156-8
Тираж: 3000 экз.

 


 

От издателя
В книге представлена только практичная и проверенная практикой информация по разведению и содержанию в домашних условиях основных пород птиц: сов :shok: , кур, скворцов, павлинов :shok: , цесарок, мясных голубей, перепелок, страусов. Большое количество практичных и полезных советов и рекомендаций.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лана, обложки нет? если есть то могу сказать точно - имею или нет...
если нет фото, то придется порыться

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 8 месяцев спустя...

Я, будучи абсолютной tabula rasa :) (что касается опусов Харчука) с интересом ознакомилась с рецензией на его книгу "Попугаи от А до Я", опубликованной на нашем сайте: http://www.mybirds.ru/info/library/recenz/harchuk.php.

 

Правда, есть некоторое опасение, что теперь осведомлённые любители птиц будут раскупать все тиражи вышеупомянутого автора (чтобы развлечься или ужаснуться, читая его сочинения). А не этого ли добивается Харчук?..

 

-----------------------------

 

С уважением,

 

Елена Туржевская.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Эта книга у меня уже есть (давно)... я когда читала (через строчку)... смеялась, т.к. все действительно повторяется, масса глупейших ошибок... и плакала, т.к. ЭТО могут читать новички в птицах и сколько потом они наделают ошибок...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...
© MyBirds.ru, 2003 - 2024

Все материалы данного сайта, в том числе структура расположения информации и графическое оформление (дизайн), являются объектами авторского права. Копирование информации на сторонние ресурсы и сайты сети Интернет, а также любое иное использование материалов сайта без предварительного согласия правообладателя НЕ ДОПУСКАЕТСЯ.

При копировании материалов сайта (в случае получения согласия правообладателя), размещение активной индексируемой гиперссылки на сайт обязательно.