Перейти к содержанию

Сетка Esafort


Рекомендуемые сообщения

Добрый день!
Может кто что знает про сетку итальянского производства Esafort?
Увидела, что с ней делают клетки на заказ в Киеве и Москве. Но там не написано, из чего она и как обработана. Зашла на сайт производитель - http://www.cavatorta.it/en/prodotti/esafort/  - там написано, что цинк.

Завтра планирую позвонить в контору уточнить, как это они делают клетки из оцинкованной решетки. Но полазив по инету нашла эту сетку на разных сайтах европейских и американских. Рядом со статьями о вреде цинка.
Возможно, это какая-то особая обработка, а я не настолько хорошо знаю английский? Подскажите, пожалуйста. А то нужно срочно придумать переноску для птицы, и хочется это сделать по-человечески.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тоже видела такие клетки и вольеры  делали украинские ребята,  но по сути если  Очень хочется правильно берете нержавейку все остальное либо крашенное сам-издатом , либо эмаль Везде  под которой то же самое,   иногда наносят антик  в камере.Не знаю что там у вольеров ДОРОГИХ, но что то мне думается что не сталь. 99% всех изделий (вольеров )сделаны из оцинковки  заводчиками  на протяжении десятков лет делались в Ссср тем более,а  переноску лучше купить пластиковую для кошек собак если только для того что бы  перенести птицу 

Изменено пользователем Nuur
недочет
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...
© MyBirds.ru, 2003 - 2024

Все материалы данного сайта, в том числе структура расположения информации и графическое оформление (дизайн), являются объектами авторского права. Копирование информации на сторонние ресурсы и сайты сети Интернет, а также любое иное использование материалов сайта без предварительного согласия правообладателя НЕ ДОПУСКАЕТСЯ.

При копировании материалов сайта (в случае получения согласия правообладателя), размещение активной индексируемой гиперссылки на сайт обязательно.