Перейти к содержанию

Пони


Hobbi.club

Рекомендуемые сообщения

Привет, хотелось бы пообщаться с владельцами пони. Очень хочу себе купить(порода неважна). Кто знает где их разводят?(Желательно на Украине(Харьков))Могу приобрести проблемную лошадку(пони)
либо искусственика(отказалась кобыла по каким то причинам)Вобщем хотелось бы побольше узнать о них.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Hobbi.club,
А Вы хотя-бы представляете сколько стоит выходить исскуственника?? :shades:

204794[/snapback]


 

Конечно представляю. Я 1,5 года проработала в Харьковском зоопарке и не раз выкармливала молодняк копытных(лошади,косули, антилопы) Так что,что такое искусственник я знаю. Зато она будет очень ручная(я надеюсь).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Hobbi.club, есть лошадиные сайты,там есть доска объявлений,я иногда вижу объявления о продаже понях в Украине :),еще была объява в Харьковском Курьере,давненько правда.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Hobbi.club, есть лошадиные сайты,там есть доска объявлений,я иногда вижу объявления о продаже понях в Украине :),еще была объява в Харьковском Курьере,давненько правда.

204843[/snapback]



В большинстве случаев продают взрослых жеребцов мне же хотелось бы купить молоденькую поняшку(Хотя сайты обязательно посещу)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 месяца спустя...

Мне кажется, вам стоит зайти на сайты украинских кон. заводов, по крайней мере я несколько раз видела сообщения на российских сайтах кон. заводов, что есть на продажу пони.. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

У Хобби-клуб уже есть жеребята.Правда не пони,но проблем от этого не меньше.Кобылка и жеребчик.Кобылка растет умница и красавица.А жеребчика отдали проблемного,на него кобыла наступила после родов,он весь изнутри гноем заплыл.Отдали.когда ему исполнилась неделя после родов.Я такого за всю жизнь не видела.Когда начали промывать свищи на ногах,у него гной из препуция полился.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...
© MyBirds.ru, 2003 - 2024

Все материалы данного сайта, в том числе структура расположения информации и графическое оформление (дизайн), являются объектами авторского права. Копирование информации на сторонние ресурсы и сайты сети Интернет, а также любое иное использование материалов сайта без предварительного согласия правообладателя НЕ ДОПУСКАЕТСЯ.

При копировании материалов сайта (в случае получения согласия правообладателя), размещение активной индексируемой гиперссылки на сайт обязательно.