Перейти к содержанию

Подскажите ,пожалуйста...


Айсидора

Рекомендуемые сообщения

Я хочу купить котенка, но есть такая проблема, не знаю где. В питомниках устраевает всё, кроме цены.На птичке уровень породности, а самое главное здоровье,оставляет желать лучшего, :search: зато цена доступная...Как быть??? :sorry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я покупала свою кошку по объявлениям в газете, объездила всех заводчиков, у кого были котята, посмотрела на родителей, на условия в которых они живут. Тех, кто предлагал принести котенка к метро отметала сразу. Как и рынок слишком велика вероятность обмана и продажи не здорового животного. А цена, в форуме не раз уже писалось, что продистое животное выращенное в любви и заботе не может стоить дешево. Слишком много потрачено сил и средств. Бывают не слишком удачные котята (в смысле породности) они стоят дешевле, но и о потомстве тогда придется забыть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...В питомниках устраевает всё, кроме цены.На птичке уровень породности, а самое главное здоровье,оставляет желать лучшего...

213264[/snapback]


 

Если "уровень породности" для Вас не играет роли - покупайте котёнка класса "pet" - такие рождаются в любом (даже супер-пупер :secret:) питомнике. Цены на таких котят обычно невысоки, а, если Вы понравитесь хозяевам питомника (как ответственный потенциальный владелец) - могут быть ещё ниже.

 

Но питомник тоже нужно выбирать с оглядкой. Иногда такие "питомники" попадаются, что ни породности, ни гарантии здоровья...

 

------------------------------

 

С уважением,

 

Елена Туржевская.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Helen T,
ТатьянаК,
Спасибо вам. Я понимаю, что надо отнестись к этому ответственно, вот и переживаю. У меня ещё не было породистой кошки, хочу её не использовать в выстовках, или вязке. Просто в семью.Но порода, которую я выбрала даже класса "pet" по-моему всё-таки очень дорогая. Вы не подскажете мне что-нибудь о приобретение Корниш Рекса?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень, нужно срочно!

213413[/snapback]


 

К чему спешка?.. В таком деле, как выбор питомца, лучше не спешить.

 

Прочтите вот это: Кошачий конвейер.

 

К сожалению, не могу помочь с выбором корниша (тем более в Москве). Вот урал-рекс - это более реально :)...

 

Удачи в выборе!

 

--------------------------

 

С уважением,

 

Елена Туржевская.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

думаю, новую тему открывать нет смысла, спрошу здесь...
у меня недавно появился котенок, в связи с этим не подскажите какой-нибудь хороший сетевой ресурс, где можно найти информацию о кормлении, здоровье и всяких других вещах...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ципи,

не подскажите какой-нибудь хороший сетевой ресурс, где можно найти информацию о кормлении, здоровье и всяких других вещах...

224407[/snapback]



А мне не подскажете?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мне не подскажете?

226160[/snapback]


Подскажу. Кошачий израильский русскоязычный сайт и форум, в котором я живу несколько лет, и о котором в свое время писала тут, не самый многочисленный в русском инете, но довольно тёплый и доброжелательный по атмосфере.
И другой портал, пожалуй, самый многочисленный по числу участников, количеству информации, но лично для меня неуютный из-за постоянно возникающих дрязг, и отбивающий всякое желание не только общаться, но и читать его - русский. Его адрес пошлю в приват, т.к. специально посмотрела, в нём нет ссылки на Mybirds.ru, следовательно, нашими правилами его не разрешается здесь рекламировать (что я с долей злорадства и не делаю :) ).
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

У моего кота были камни. Мы его вылечили. Все встало на свои места. Но вот одна кошатница мне сказала что мы просто скрыли болезнь. Это правда?
И если да то чем лечить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...
© MyBirds.ru, 2003 - 2024

Все материалы данного сайта, в том числе структура расположения информации и графическое оформление (дизайн), являются объектами авторского права. Копирование информации на сторонние ресурсы и сайты сети Интернет, а также любое иное использование материалов сайта без предварительного согласия правообладателя НЕ ДОПУСКАЕТСЯ.

При копировании материалов сайта (в случае получения согласия правообладателя), размещение активной индексируемой гиперссылки на сайт обязательно.