Перейти к содержанию

Волнистики в смешных позах


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 990
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Shy

    84

  • Алена Кирова

    41

  • Maria_13

    40

  • ПОльга

    31

Топ авторов темы

Изображения в теме


Во как я умею, а вы? ;)36fd01283690t.jpg
e6a8ab475bfdt.jpg

Что и говорить, акробат, его надо бы в школу гимнастов записать ;) , а то такой талант пропадает без олимпийской медали
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Что и говорить, акробат, его надо бы в школу гимнастов записать ;) , а то такой талант пропадает без олимпийской медали

Надо подбирать хорошую школу, чтоб 1 сентября пошел :privet: Изменено пользователем Юрик
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте все! Недавно завела самочку - Джули, а она вон че вытворяет! Может и не очень смешно, может и совсем не смешно, но я выложу! Не ругайтесь! Ещё есть фотки Кеша на двери.

post-13042-1213302011_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Erica, смешной какой! :) Еще и лапки получились - как-будто бежит :)

Изменено пользователем Талло
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте всем! Вот небольшие зарисовки из жизни Проши-говоруши:

 

post-12677-1215164673_thumb.jpg post-12677-1215164689_thumb.jpg post-12677-1215164700_thumb.jpg Он любит: позировать, искусство и играть "в пожарного"...

 

post-12677-1215164618_thumb.jpg post-12677-1215165112_thumb.jpg post-12677-1215165144_thumb.jpg ... летать конечно...

 

post-12677-1215165292_thumb.jpg post-12677-1215165349_thumb.jpg post-12677-1215165381_thumb.jpg ,любит наблюдать за птичками и колокольчики! (дома у него коллекция!):)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ksuh, Maria_13, спасибо, нам с Прошей очень приятно! :shuffle: А колокольчики - его любимые игрушки, он с ними гуляет, он их закармливает, любит (!) и летает по комнате держа в клюве, очень хочу сфотографировать его с колокольчиком на лету, пока не получается, но я буду стараться :) !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нюта, мои под душем любят плескаться, потом целый час сидят сохнут, вот тут как раз после душа, а в ванночке они только пузико моют

Изменено пользователем Ksuh
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ksuh, мои такие смешные от пульвезатора - Гошик любит - крылышки расплявляет а деффченуи , наоборот, прячутся, но животворящий дождик и их настигает!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нюта, я своих в маленькую клетку сажаю, отношу в ванну, вкл душ и держу его н аполклетки, т.е. у птах есть выбор хочу-моюсь, не хочу-не моюсь, но обычно оба прыгают под струи

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я своих пересадить куда - то , не применив насилия не могу - поэтому использую по - максимуму возможности - Брызгаю Гошика - ему нравиться а эти плюшки попадают под струю....ну им тоже не мешалао....я как только вижу что Гошик в поилке начинает купаться - все мама несет пульвезатор - купалка стоит - они ее игнорируют

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нюта, а я своим только маленькую клетку подношу, они сами переходят :) , знают что идем купаться, а сегодня Яша в мокром укропе кувыркался и заодно укроп ел, а Ариша на него смотрела как на дурачка
:sp: мы вроде как уже не по теме тут

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
  • 2 недели спустя...

К теме про "а что ето вы тут...":

 

post-12677-1217674054_thumb.jpg post-12677-1217674146_thumb.jpg "А чегой-то у соседей слыхать...ась?"

 

post-12677-1217673747_thumb.jpg post-12677-1217673782_thumb.jpg "Летим! Звеним!" - вот так и развлекаемся...а можем ещё колокольчик сверху на голову уронить...

 

post-12677-1217673932_thumb.jpg post-12677-1217673964_thumb.jpg "Маэстро Проша". Идиллия.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Kate&Yasha, спасибо, мы старались!
У меня только засвечивается вспышкой, может кто из профессионалов скажет, как этого избежать? (мож слишком близко снимаю...или с освещением поэкспериментировать?..)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какая замечательная темка! Давненько я так не хохотала. Волнистики все-таки очень забывные и милые птички :) У меня Гоша тоже всякие выкрутасы выделывает. Как-то на мои тапочки покушался: одну ногу поставил на один тапок, другую - на другой... Сделал шпагат и плюхнулся на пол;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Сколько кы здесь видите попугаев?

407981[/snapback]



2х и отражение в зеркале?

 

а вот Рома "Читает"

post-12351-1219851010_thumb.jpg

Изменено пользователем Ромашка :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу




×
×
  • Создать...
Онлайн школа Skysmart
© MyBirds.ru, 2003 - 2024

Все материалы данного сайта, в том числе структура расположения информации и графическое оформление (дизайн), являются объектами авторского права. Копирование информации на сторонние ресурсы и сайты сети Интернет, а также любое иное использование материалов сайта без предварительного согласия правообладателя НЕ ДОПУСКАЕТСЯ.

При копировании материалов сайта (в случае получения согласия правообладателя), размещение активной индексируемой гиперссылки на сайт обязательно.