Перейти к содержанию

Футболки Mybirds.ru


Valentin

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 179
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Valentin

    25

  • Штурман

    13

  • SleepingSun

    11

  • enova

    11

Топ авторов темы

Изображения в теме

Ну я совсем худенькая :cry:  42-44 S.

221578[/snapback]



а чего горевать-то!!! Мне тоже S-ка нужна - ты не одна такая :friends:
:sp: бывают кстати еще размеры XS (extrasmall) ;) Изменено пользователем miga-angel
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
manasmult,
нихочу никого обижать, но эмблема форума не катит совсем... Я несколько месяцев ломал голову вопросом - где у этого "нечто" голова... Помоему с разными попугаями гораздо круче. Тока я заказывать не буду, гораздо дешевле сделать самому :crazy:

219959[/snapback]


 

Не Вы один ломали. ИМХО лого сайта не соответствует основному закону зрительного восприятия: слева - направо и сверху вниз.
Если специально не высматривать, в какую сторону у птички повернуты лапки, то создается впечатление, что она не клюет зернышко, а осуществляет прямо противоположный процесс...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

народ, не обижайтесь и не кидайте в меня помидорами, но это вопрос личного восприятия каждого.
Мне эмблема всегда нравилась, я всегда видела в ней птичку (обобщённый образ :)), которая клюёт зернышки.
Без обид - я бы задумалась о способности к обобщению и её направленности :).
Может, это я слишком простая :o , но тогда Вы - извращённо-сложные. :crazy:

 

кто установил закон зрительного восприятиЯя?? сейчас представила: мне надо слева направо снизу вверх :shok:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне тоже очень нравится, а эмблему для сайта выбрали классную! Она обстрактная и от этого только лучше, как еще можно обьядинить всех птиц! Мне лично очень нравится! Я хочу...запишите в заявку XL! А с ником будут?

 

Добавлено

 

Женскую...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Друзья первая партия футболок готова!
все кто отметились в этой теме, могут подъехать и забрать футболки, в ветеринарной клинике московского зоопарка у меня, (предварительно лучше созвониться, 89167546717).

 

Если вы не из Москвы, то присылайте почтовый адрес доставки, будем высылать почтой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я ничего не понимаю в системах оплаты ЯНДЕКС И ПРОЧ., а нельзя как нибудь попроще? Или растолкуйте мне непутевой, как можно подробнее, хочу футболку, но дальше почты и сберкассы мои познания по оплате не распростроняются :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Valentin, несколько дней назад кинула Вам на Яндекс.Деньги сумму на 2 футболки с сопроводительным письмом на Ваш ящик на Яндекс.
Вы получили их?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Амайзе,
в кошелек поступило 1750 рублей.
в комментариях указана только фамилия отправителя и все.

 

пожалуйста напишите мне в личку адрес доставки. ФИО, и размеры футболок.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Друзья футболок осталось катастрофически мало, следующий выпуск этих футболок будет не известно когда, если хотите получить футболку, рекомендую быть по активней.

 

Все кто хочет получить футболку по почте - пишите Nadine13, с ней же можно связываться по поводу встречи в Москве, она находится в районе метро Домодедовская.
Я по прежнему в ветеринарной клинике зоопарка (правда с 13 мая до 24 меня не будет).

 

:sp: женские модели футболок отличаются от мужских тем, что это по сути топики. На девушках смотрится очень - очень :dribble:

 

:sp::sp: кстати, у нас еще остался один календарь с попугаями и два календаря с хищными птицами. напоминаю их стоимость 400 рублей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

поможите люди добрыя  я в этих цифирях, пока тоже тёмен.

 

Не Вы один...оказалось я тоже...мне знач L... Вот откопала табличку "Международные размеры одежды"... может поможет... :)

 

:sp:

женские модели футболок отличаются от мужских тем, что это по сути топики.

:shok: Так женские отличаются от макета? Мне на как на макете понравилась... :cry:

post-8100-1178887976_thumb.jpg

post-8100-1178887994_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бикицер,
я в субботу. т.е. завтра с 9 до 17 в зоопарке буду.
потом я буду только после 25 мая.
Rozita,
L осталась одна единственная - она у Nadine13, напишите её в личку письмо.

 

на фотографии "мужская" футболка - такие еще есть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

женские модели футболок отличаются от мужских тем, что это по сути топики. На девушках смотрится очень - очень

241160[/snapback]


 

Да, мне вот тоже кажется, что если участницы форума решила участвовать в конкурсе мокрых футболок, то резко повысили рейтинг сайта. :P

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я в субботу. т.е. завтра с 9 до 17 в зоопарке буду.

241373[/snapback]



вау
я там сегодня был
завтра не смогу... постараюсь успеть, но вряд ли. а где в зоопарке?
Valentin, а где еще можно?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Друзья!
У меня в наличии имеются следующие размеры футболок:
Мужские:
M – 2 шт.
L – 4 шт.
XL – 4 шт.
Женские:
S – 2 шт.
M – 5 шт.
L – 1 шт.
Все желающие пишите в личку, иногородним буду отправлять наложным платежом (оплата пересылки включена в наложный платеж), с теми, кто сможет встретиться в Москве – будем встречаться.
:drinks_cheers:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу




×
×
  • Создать...
Онлайн школа Skysmart
© MyBirds.ru, 2003 - 2024

Все материалы данного сайта, в том числе структура расположения информации и графическое оформление (дизайн), являются объектами авторского права. Копирование информации на сторонние ресурсы и сайты сети Интернет, а также любое иное использование материалов сайта без предварительного согласия правообладателя НЕ ДОПУСКАЕТСЯ.

При копировании материалов сайта (в случае получения согласия правообладателя), размещение активной индексируемой гиперссылки на сайт обязательно.