Перейти к содержанию

Нужен совет (помощь) со стрижом!


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте! Очень нужна помощь. Стрижонок подобран 07.08.2020, возрастом приблизительно 20 дней. Питание первые сутки консервированный сверчок. Потом приехали туркменские тараканы и сверчки домовые. Питался активно... Рос... (Читала Ваш чат и училась) Теперь проблема : начал отказываться от корма. Сначала уменьшились порции, в субботу отказывался от еды, но на ночь съел 30 брюшек сверчков. В воскресенье отказался от еды вообще... Был активен, но ощущение, что хотел есть не покидало, а от еды отказывался. Думала, что всё нормально ( предполетная голодовка). 

Вчера было принято решение кормить насильно, т.к. трубочки еще есть на хвосте, крыльях и шейка не заросла. Сопротивлялся. Ощущала себя фашистом!!!

Еды даю не много... Сегодня какой то квелый, даже сопротивляется не сильно. В выходные ругался и старался к себе не подпускать.

Помогите советом! 

Вся уже измучалась... Стараюсь не навредить..

Извините за сумбур. Первый раз пишу на форумах. Я больше их читаю)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Наталия29 вы В1 даёте ему?

Снимите видео его поведения (до кормления, из его домика, не доставая) и бросьте мне в Вайбер +380979994463.

Скажите его вес

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо за ответ!

Вчера начала давать в1 и в12. Ожил))) 

Утром первое кормление насильно. Второе сам)

Единственное не знаю как часто давать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Был до этого очень угнетен. Голову не держал... Спал всё время... 

Надеюсь я вовремя опомнилась. Но сейчас поведение радует) Может и не всегда есть хочет... Но перестал себя вести как "Оставьте меня в покое. Дайте спокойно умереть".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Наталия29 первые дни, раз такая ситуация, давайте В1 по 1 капле 2 раза в день. Дня три. Потом переходите на прием 2 раза в неделю.

Если вдруг покажется, что опять что-то не так, дайте каплю внепланово.

Не бойтесь передозировать: он не накапливается, да и перорально усваивается плохо.

Каждый раз берите новую ампулу и не храните открытую.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хотя из ответа видно, что нет)

Я в панике немного...

Значит в1 2 раза в день. От него мне кажется у него аппетит прибавляется.

Как действует в12 не понятно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

27.08.2020 в 23:20, Наталия29 сказал:

Ампулу не храню. А в12 давать нужно?

 

В12 даётся при определенных состояниях. Не нужно.

 

Как вы сейчас?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ест как не в себя. Активный. Вес был вчера 35 г

Надеюсь полетим)

Спасибо!

Вес думаю наберёт. Трубочки на вид везде сошли, осталось только шейку немного зарастить)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...
Онлайн школа Skysmart
© MyBirds.ru, 2003 - 2024

Все материалы данного сайта, в том числе структура расположения информации и графическое оформление (дизайн), являются объектами авторского права. Копирование информации на сторонние ресурсы и сайты сети Интернет, а также любое иное использование материалов сайта без предварительного согласия правообладателя НЕ ДОПУСКАЕТСЯ.

При копировании материалов сайта (в случае получения согласия правообладателя), размещение активной индексируемой гиперссылки на сайт обязательно.