Перейти к содержанию

Помогите Определить Птицу


Рекомендуемые сообщения

Доброго времени суток, уважаемые специалисты и просто неровнодушные люди. В птицах к своему стыду я абсолютно ничего не понимаю. Но вот потребовались такие знания. Необходимо идентифицировать птицу по ее описанию (оно довольно корявое, но вполне доступное).
Птица крупная, с белым опереньем, на концах крыльев и хвоста черное оперенье, лапы красные, ластообразные, клюв тоже красный.
В связи с этим необходимо:
1. Установить название птицы (ее латинское и обыденное название).
2. По возможности фото.
3. Описание птицы.
Спасибо огромное. Со своими предложениями можете обращаться:
почта antpospelov@gmail.com
аська 196224266
СПАСИБО!

Изменено пользователем antpospelov
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В том-то и дело, что я не могу сказать да или нет? Мне нужен точный ответ со стороны уважаемых орнитологов. Спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброго времени суток, уважаемые специалисты и просто неровнодушные люди. В птицах к своему стыду я абсолютно ничего не понимаю. Но вот потребовались такие знания. Необходимо идентифицировать птицу по ее описанию (оно довольно корявое, но вполне доступное).
Птица крупная, с белым опереньем, на концах крыльев и хвоста черное оперенье, лапы красные, ластообразные, клюв тоже красный.
В связи с этим необходимо:
1. Установить название птицы (ее латинское и обыденное название).
2. По возможности фото.
3. Описание птицы.
Спасибо огромное. Со своими предложениями можете обращаться:
почта antpospelov@gmail.com
аська 196224266
СПАСИБО!

239132[/snapback]



сие по описанию ваша птичка похожа на большую серую чайку но я не могу утверждать, если есть возможность обратится к литературе определитель птиц то лучше всё узнаете
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

напишите еще что-нибудь про нее, хотя бы где встретили, насколько крупная, форма и длина клюва, поподробнее про лапы - длина хотя бы относительно тела, длина шеи и т.п.
только 2 цвета присутствуют в оперении? черный и белый? серого нет на голове там, например...?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...
© MyBirds.ru, 2003 - 2024

Все материалы данного сайта, в том числе структура расположения информации и графическое оформление (дизайн), являются объектами авторского права. Копирование информации на сторонние ресурсы и сайты сети Интернет, а также любое иное использование материалов сайта без предварительного согласия правообладателя НЕ ДОПУСКАЕТСЯ.

При копировании материалов сайта (в случае получения согласия правообладателя), размещение активной индексируемой гиперссылки на сайт обязательно.