Перейти к содержанию

Советы Ветеренара под сомнением. Чиктоник


Дмтрий Скворцов Рики

Рекомендуемые сообщения

Уже писал на этот форум и мне сказали что витамины "Чиктоник"  нельзя довать волнистому попугаю, но я сходил к ветеринару и сказали нужно довать именно эти витамниы и не какие другие!!! ( хочу понять можно всё таки довать эти витамины или нет? )

Ещё сказали нельзя довать корма любые "во время линьки", а нужно довать полностью обычные типа "RIO" поскольку корма " во время линьки" продлевают её процес, так ли это?

Сказал это  ★ ★ ★ ★ ★ ветеренар!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Дмтрий Скворцов Рики Ветеринар или орнитолог? Купите Винка , дороже, конечно, но проверенные. А какие корма вы даете?
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Дмтрий Скворцов Рики ну про затягивание по мне так околесица, но я бы на вашем месте заменила бы на простой, поскольку жирноват корм для линьки и пропоила бы витаминами Beaphar Vinka, там пузырька надолго хватает

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо, но нам просто сказали именно вот это и ни чего другого 

конечно, сколько людей столько и мнению но хотелось бы узнать истину

 

😃

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

консультант @voyagyur из Харькова обычно даёт именно Чиктоник голубям

а плохие отзывы на форуме были про витамин Радостин

а Винка - да хорошие витамины :up:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Irinkaa изменил название на Советы Ветеренара под сомнением. Чиктоник

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...
© MyBirds.ru, 2003 - 2024

Все материалы данного сайта, в том числе структура расположения информации и графическое оформление (дизайн), являются объектами авторского права. Копирование информации на сторонние ресурсы и сайты сети Интернет, а также любое иное использование материалов сайта без предварительного согласия правообладателя НЕ ДОПУСКАЕТСЯ.

При копировании материалов сайта (в случае получения согласия правообладателя), размещение активной индексируемой гиперссылки на сайт обязательно.