Перейти к содержанию

Подобрала синичку, прыгала по земле не может взлететь


Инна Шевцова

Рекомендуемые сообщения

Добрый день, подобрала синичку, она прыгала по земле взлететь не может даже на 15 см, посадила её в коробку , дала сырой семечки и воды…. А она выбралась, и теперь вот так скачет по полу

Подскажите, что дальше делать? Она могла ударится о стекло…

IMG_3348.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Инна Шевцова если не летает, нарушена координация и пр. обратно в коробку, вполне может и ударилась, может замерзла, понаблюдайте, коробку сверху можно накрыть светлой тканью, чтобы проходил свет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

🙏🏻 не стала загонять её в коробку, она потом сама подошла к коробке поклевала семечки, по-изучала обстановку ( погуляла) и стала летать, я её выпустила на улицу, надеюсь у нее теперь всё будет хорошо🙂 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

44 минуты назад, Инна Шевцова сказал:

🙏🏻 не стала загонять её в коробку, она потом сама подошла к коробке поклевала семечки, по-изучала обстановку ( погуляла) и стала летать, я её выпустила на улицу, надеюсь у нее теперь всё будет хорошо🙂 

Ох, ну надо же… через мин 20-30 решила посмотреть в окно, а красотка сидит у двери… вышла,( она не улетая отпрыгала в сторону) …, итог, снова я её занесла в дом и посадила к коробку с водой и семечками теперь коробку закрыла…. Посмотрим на её поведение с утра)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Инна Шевцова  знаю историю (здесь по моему была)- синица повадилась ночевать, дикая, вечером прилетает и спит на люстре в тепле, а с утра- открывай форточку, я полетела и так всю зиму- весной выгнали и сетку поставили, со словами- "я эту чуму больше не пущу") Но в вашем случае может быть и вариант, что улетела у кого-то, домашняя, кстати это скорее всего, поэтому и летает плохо и домой просится, можно ей предложить творожок, не кислый, яйцо вареное... понаблюдайте, если так и будет- придется пристраивать или запасаться клеткой и насекомыми)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, tasibai сказал:

@Инна Шевцова  знаю историю (здесь по моему была)- синица повадилась ночевать, дикая, вечером прилетает и спит на люстре в тепле, а с утра- открывай форточку, я полетела и так всю зиму- весной выгнали и сетку поставили, со словами- "я эту чуму больше не пущу") Но в вашем случае может быть и вариант, что улетела у кого-то, домашняя, кстати это скорее всего, поэтому и летает плохо и домой просится, можно ей предложить творожок, не кислый, яйцо вареное... понаблюдайте, если так и будет- придется пристраивать или запасаться клеткой и насекомыми)

🙂 будем наблюдать, буду держать в курсе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...
© MyBirds.ru, 2003 - 2024

Все материалы данного сайта, в том числе структура расположения информации и графическое оформление (дизайн), являются объектами авторского права. Копирование информации на сторонние ресурсы и сайты сети Интернет, а также любое иное использование материалов сайта без предварительного согласия правообладателя НЕ ДОПУСКАЕТСЯ.

При копировании материалов сайта (в случае получения согласия правообладателя), размещение активной индексируемой гиперссылки на сайт обязательно.