Перейти к содержанию

Ожереловый попугай


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте помогите пожалуйста моему ожереловому попугаю у него рана почти как месяц полностью не заживает было хуже но щас лучше все ровно кровоточит мажу Левомеколь мазь два раза в день

IMG_20240331_212604_1.jpg

IMG_20240331_212500_1.jpg

IMG_20240331_212440_1.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@SamirJ , здравствуйте!

Пожалуйста, не надо писать во все разделы на форуме. Дубли тем и сообщений удаляются.

Напишите Zosia (Зосе вет.консультанту форума). Я Вам дала её контакт (вотсап).

Также можете написать Zosia в личку на форуме https://www.mybirds.ru/forums/profile/4292-zosia/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мне так и не написал в Востап...

Птицу жалко.

 

Автор- еси птица жива- состричь оперение.

Описать причину ранения.

Искать препараты для смеси №1- я не знаю, есть ли они в Азербайджане (в Грузии, к примеру, есть- хоть и с трудом).

Вам нужен Диоксидин ампульный 1%, и новокаин 2% (можно заменить артикаином или бупивакаином).

3 части Диоксидина +1 часть новокаина, и этой смесью КИСТЬЮ омывать раз в сутки дефект.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...
© MyBirds.ru, 2003 - 2024

Все материалы данного сайта, в том числе структура расположения информации и графическое оформление (дизайн), являются объектами авторского права. Копирование информации на сторонние ресурсы и сайты сети Интернет, а также любое иное использование материалов сайта без предварительного согласия правообладателя НЕ ДОПУСКАЕТСЯ.

При копировании материалов сайта (в случае получения согласия правообладателя), размещение активной индексируемой гиперссылки на сайт обязательно.