Перейти к содержанию

Здесь творчество только на тему птиц принимается?


Mari-An

Рекомендуемые сообщения

Интересно просто... Птиц рисовать никогда не пробовала, сейчас нет на это времени, к сожалению... А когда увлекалась рисованием то птицами еще так сильно не болела...

 


Блин, допустила ошибку в названии темы а отредакитровать не могу... :) Абыдно... :(

 


Название отредактировала.
Принимаются абсолютно все виды творчества.

 

Спасибо!!!

 

Ну, тогда и я рискну... Только не ругайте сильно жестко, пожалуйста, я рисовала это еще ребенком :)... Но критику очень хотелось бы услышать, т.к. нужно знать, где допустила ошибки :)

Изменено пользователем Emily
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...

А вот мой второй портрет, срисовывала с фотки с интернета. Не профессионально конечно, но я к сожалению рисованию не училась. Критика приветствуется

 

На рисование меня вдохновила именно эта тема, такие у всех рисунки красивые, что самой захотелось попроовать

post-14839-1225469990_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 месяцев спустя...
  • 2 года спустя...

Я ведь еще эту не выкладывала, да? Рисунок с фото, правда, неудачный, не похоже вышло, зато просто как лицо оно меня радует очень :) Пастель, А3.. терпеть не могу фоны, посему там некрасивая штриховка (замазывает следы моих пальцев)

 

d.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Можно поддержать темку своими работами?
Портрет подруги (настенное панно)
f9abcf912784.jpg
Портрет племянницы на шкатулке
7a896f1c7b79.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...
© MyBirds.ru, 2003 - 2024

Все материалы данного сайта, в том числе структура расположения информации и графическое оформление (дизайн), являются объектами авторского права. Копирование информации на сторонние ресурсы и сайты сети Интернет, а также любое иное использование материалов сайта без предварительного согласия правообладателя НЕ ДОПУСКАЕТСЯ.

При копировании материалов сайта (в случае получения согласия правообладателя), размещение активной индексируемой гиперссылки на сайт обязательно.