Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения


СИТ мне не оппонент, мы прекрасно друг с другом ладим и общаемся. И он хорошо разбирается в птицах, разводит и выращивает их, это достойно уважения. И продает за правильные деньги правильным людям, но это я к слову.
Не надо меня неправильно цитировать. Я сказал что птицу, которую Вам продали в Атоле под видом синелоба, НЕ СИНЕЛОБ. Я это четко определил, и уж поверьте, я получше других знаю этот вид. Я Вам могу помочь с определением вида этого амазона, но хочу узнать что же скажут известные "авторитетные" болтуны. И потом Вы тоже не всегда адекватно высказываетесь, но пусть это будет на Вашей совести.

Николай! Если это не синелоб, то хто?
Тут вот окрестили синелобом-это глубокая мысль. А Вы как его определите?
Очень интересно Ваше мнение?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 120
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Footix

    37

  • Pola

    20

  • robo-devil

    17

  • Deja vu

    9

Топ авторов темы

Изображения в теме


Николай! Если это не синелоб, то хто?
Тут вот окрестили синелобом-это глубокая мысль. А Вы как его определите?
Очень интересно Ваше мнение?

 

Сергей, я могу определить вид этого амазона, но конечно нужны более четкие фотки с разных ракурсов, плюс размах крыльев и хвоста, хотя даже с такой фотки могу сделать предположение. Но однозначно это не СИНЕЛОБ. И потом, Вы же знаете тут есть "гуру" которые все время меня обвиняют во всех грехах. Может их спросить?!:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Атас! Футикс назвал Амазону авторитетным болтуном! :D Если Амазона не может определить, то кто? Может быть Вы?
Вы серьезно зарвались! И очернили последнего, кого можно очернить! Да знаете Амазона поставляет птиц в Атол! Прям птенцов лысых в коробках тесных! А по пути в москву говорит с ними по-испански! :) Блин, ну это уже несерьезно.
Кстати насчет Сита. Вот человек разводит жако и ожерелов.
Когда он появился на сайте - выложил малышей у себя в галерее и не перед кем ничем не афишировал.Ходил, общался давал советы по выкармливанию птенцов. И почему-то все поняли, что он не перекупщик и заводчик и никто не был с ним раздражителен. Ничем он не бравировал.
А Вы непонятно кто - Маша из соседнего двора обвинили в неграмотности всех, включая Атол и Амазону. Знаете почему Вам, УВАЖАЕМЫЙ, никто не верит и люди на Вас огрызаются? Потому что Вы не разводите птиц! И в них не разбираетесь!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Атас! Футикс назвал Амазону авторитетным болтуном! :D Если Амазона не может определить, то кто? Может быть Вы?
Вы серьезно зарвались! И очернили последнего, кого можно очернить! Да знаете Амазона поставляет птиц в Атол! Прям птенцов лысых в коробках тесных! А по пути в москву говорит с ними по-испански! :) Блин, ну это уже несерьезно.
Кстати насчет Сита. Вот человек разводит жако и ожерелов.
Когда он появился на сайте - выложил малышей у себя в галерее и не перед кем ничем не афишировал.Ходил, общался давал советы по выкармливанию птенцов. И почему-то все поняли, что он не перекупщик и заводчик и никто не был с ним раздражителен. Ничем он не бравировал.
А Вы непонятно кто - Маша из соседнего двора обвинили в неграмотности всех, включая Атол и Амазону. Знаете почему Вам, УВАЖАЕМЫЙ, никто не верит и люди на Вас огрызаются? Потому что Вы не разводите птиц! И в них не разбираетесь!

 

Привет Питеру! Вот Вы сколько написали, и меня опять вспомнили. Флаг Вам в руки. Но почему же Вы так и не определили вид этого амазона? Или проще написать что я такой плохой и все?! Давайте поменьше пустых слов и побольше дела. Я свое мнение написал открыто, скажите и Вы свое по существу, а не скрывайтесь за "авторитетом" Атола и других. Привыкайте отвечать за себя и свои слова, а пустой треп мало кому интересен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Footix

 

Ровно час назад я Вас спрашивал какой это амазон. Ну так и?

 

Я вот тут прочитал про этот Проекто Эле, благо хорошо знаю испанский. Забавно. Советую и Вам прочитать, чтобы адекватно все оценивать. А на сайте Атола вирус сидит, не знаю кто его туда занес. И про попугаев мне все ясно, и про этот бред чако-окрас. Знаете хоть что такое чако?

 

Я написал, что хочу прежде узнать мнение таких "гуру" как Робо и других. А то они нашли забаву флудом заниматься, а как их что-то спросишь по существу, так молчок.
И еще я их спросил про синелобов в Питере. Тоже молчок. И что же мне думать по их поводу?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Футикс! Просто не все дежурят у компа поминутно. Вы ловко соскакиваете с темы разговора и так и не доказали, что у Вас амазоны разводяться. Ничем. Вопросы: "Кто это?" и "Где синелобы" Вы подняли буквально в последних двух постах, в то время как на вопрос заданный Вам так и не ответили. Начинайте с себя. Учитесь Вы сами первыми отвечать за свои слова. Сказали что знаток и заводчик амазонов - докажите. Вас уже не первый день об этом просят. Сделайте милость. мы все от Вас отстанем.

 

Слова: "Не хотите - не верьте, ничего доказывать не буду", -еще раз повторю, не аргумент.

Изменено пользователем Pola
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Футикс! Просто не все дежурят у компа поминутно. Вы ловко соскакиваете с темы разговора и так и не доказали, что у Вас амазоны разводяться. Ничем. Вопросы: "Кто это?" и "Где синелобы" Вы подняли буквально в последних двух постах, в то время как на вопрос заданный Вам так и не ответили. Начинайте с себя. Учитесь Вы сами первыми отвечать за свои слова. Сказали что знаток и заводчик амазонов - докажите. Вас уже не первый день об этом просят. Сделайте милость. мы все от Вас отстанем.

 

Слова: "Не хотите - не верьте, ничего доказывать не буду", -еще раз повторю, не аргумент.

 

Вот опять слова слова слова - и все не по делу!!! Ну Вы хоть раз можете конкретно ответить на вопрос? Не переводите стрелки, не детский же сад!
А знатоки тут только Вы да Робо. Остальным до вас как до Луны!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну я не все время на сайте.

И про попугаев мне все ясно, и про этот бред чако-окрас. Знаете хоть что такое чако?

Знаю и скажу. Чако - провинция, в которой обитают эти птицы. С вашими знаниями испанского могли бы и почитать в гугле про них. Инфы предостаточно.

 

по поводу покупки синелобого амазона в питере ничего не знаю.

 

у футикса классическая аестива, причем наиболее скромно окрашенная. аестива и ксантоптерикс дают массу переходных форм от совершенно зеленых до очень красочных птиц с большим количеством желтого цвета. кстати систематика синелобых на аестива и ксантоптерикс-большинство орнитологов считает устаревшим- они теперь выделяют чако. так и аргентиненсис-птиц совршенно без желтого цвета на голове но с желтым цветом сгиба крыла и еще 4-6 форм.Чако -провинция в Aргентине -родина синелобых подвида чако с наибольшим количеством желтого цвета.
У Татьяны синелобый амазон.
Футикс, помоему ниже уже некуда, а??


не даёт никаких консультаций

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Футикс! Насчет перевода стрелок и болтовни не по делу - дык Вы первый начали. Пока не ответите на просьбу и вопросы к Вам своих вопросов можете и не задавать :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну я не все время на сайте.

 

Знаю и скажу. Чако - провинция, в которой обитают эти птицы. С вашими знаниями испанского могли бы и почитать в гугле про них. Инфы предостаточно.

 

по поводу покупки синелобого амазона в питере ничего не знаю.

 

у футикса классическая аестива, причем наиболее скромно окрашенная. аестива и ксантоптерикс дают массу переходных форм от совершенно зеленых до очень красочных птиц с большим количеством желтого цвета. кстати систематика синелобых на аестива и ксантоптерикс-большинство орнитологов считает устаревшим- они теперь выделяют чако. так и аргентиненсис-птиц совршенно без желтого цвета на голове но с желтым цветом сгиба крыла и еще 4-6 форм.Чако -провинция в Aргентине -родина синелобых подвида чако с наибольшим количеством желтого цвета.
У Татьяны синелобый амазон.
Футикс, помоему ниже уже некуда, а??

 


шарлатан Вы наш. Ну почему Вы такой бескультурный! Питер всегда славился своей культурой, А вы прямая противоположность. А может Вы не из Питера, а из Урюпинска? Нет, Робо, я не верю, в Питере живут культурные люди, а вы ведь чистейшей воды хам.
Вы теперь хотите обидеть моих синелобов. Не выйдет, потому что у меня НАСТОЯЩИЙ синелоб A.Aestiva, и окрас фирменный, а не скромный. Может у Вас скромно где-то в голове, а у моих синелобов прекрасный окрас.
Да, почитали Вы сайты, вижу. Но только плохо наверное прочитали про этот проект. И там то написано что за птицы у них.
Как Вы думаете, если в р-не Выборга допустим выселить амазонов, они наверное у вас сразу получат Выборгский окрас?!:) Или будет больше влияние Иматры?
Вот это мне особенно понравилось -

 

"Чако -провинция в Aргентине -родина синелобых подвида чако с наибольшим количеством желтого цвета"

 

Синелобый чако - ЭТО ПРОСТО СУПЕР. Вы ГЕНИЙ Робо, почему Вам еще не дали Нобелевскую премию? Давайте Гордеева попросим за такой талант похлопотать, можно сказать скромный Перельман орнитологии!

 

А еще скажите мне, даже в Атол пишут что все синелобы у них разного окраса, потому и цена от 25 до 40тр. Ну гже же Ваш знаменитый чако-окрас? Или он меняется как шагреневая кложа?!:)

 

Я еще раз убедился что в Амазонах Вы мало что понимаете, а в синелобах так вообще ничего.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Позвольте Вас процитировать? "Опять болтовня и опять не по делу." Вам что слабо признать что Вы приперты к стенке? Зачем плетете какую-то чушь? Ведь отступать-то уже не куда.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Марина, может нас с тобой, хамов таких из Урюпинска кольчатые принесли... Ну знаешь, вместо аистов:):):):)


не даёт никаких консультаций

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой Макс, не знаю как тебя меня точно принес из какого-то Крыжополя или Урюпинска некий кольчатый ): Хе-хе-хе.
Но ссылка эта была, право ударом, что называется "под дых". Не знаю чем наш оппонент крыть будет. Жду с нетерпением.
А тему надо точно оставить :) Она очень и очень полезная! Может перенести разве. но это, что называется "по вкусу".

Изменено пользователем Pola
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кстати, о чако. amazona aestiva chaco-очень жалко что это название футиксу ничего не говорит(максимально окрашнен сгиб крыла,инога до середины) вряд ли их выпустили в аргентине-как футикс предлогал в ВЫБОРГЕ.
и господин скороход так и не открыл нам тайну вида амазона у Татьяны...

 


Pola,
дык меня наверное тоже какая-нибудьтушка принесла и провинции... ...Чако:):):):) бугага


не даёт никаких консультаций

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Про провинцию Чако много писал в своих книгах Джералд Даррел.

 

 

 

Р. S. Чем дальше в лес, тем злее партизаны....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


кстати, о чако. amazona aestiva chaco-очень жалко что это название футиксу ничего не говорит(максимально окрашнен сгиб крыла,инога до середины) вряд ли их выпустили в аргентине-как футикс предлогал в ВЫБОРГЕ.
и господин скороход так и не открыл нам тайну вида амазона у Татьяны...
Pola,
дык меня наверное тоже какая-нибудьтушка принесла и провинции... ...Чако:):):):) бугага

 

Я бы выпустил не в Выборге, а в Иматре, там больше шансов! А в Выборге Чако-Робо всех запишет в выборгский окрас, будет такой выборг-амазон, и дело с концом! :stink::stink::tease:

 

Пусть Татьяна верит в Ваш бред и думает что у нее чако-окрас. В конце концов какая разница, ведь попугвй уже куплен и нужно о нем заботиться.

 

Да, расстроили Вы меня, был уверен что в Питере у нас проживают культурные люди (все гляжу на президента!), но нет, к сожалению это не так.

 

А еще мне понравилось про 7 языков. У нас только Жириновский знает 8, теперь буду знать что Чако-Робо знает 7! :up: Но лучше всего он владеет трепом и пустословием, это уже очевидно!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Footix, просто отвратительно Вас читать!!!!

 

З.Ы. Не понимаю где модераторы и администраторы... Помоему уже пора действовать....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ч.т.д :) У оппонента кончились аргументы! Ура, спор закончен.

 

iriwkins,
А чего действовать? Банить? Зачем? Он же снова зареггиться. И будет лапшу под новым ником вешать - опять скандалы и прочее. Пусть так остается. Теперь понятно кто он такой и с чем его есть! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


З.Ы. Не понимаю где модераторы и администраторы... Помоему уже пора действовать....

Это лечится временем. Пусть все выговорятся, тогда спокойно почищу и закрою тему. А то я стираю одно сообщение - появляются три, с пересказом и комментами того, что было в стертом. Да еще и обижаются: у одного стер - у другого нет: дискриминация и отсутствие политкорректности....
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Это лечится временем. Пусть все выговорятся, тогда спокойно почищу и закрою тему. А то я стираю одно сообщение - появляются три, с пересказом и комментами того, что было в стертом. Да еще и обижаются: у одного стер - у другого нет: дискриминация и отсутствие политкорректности....

Логично, удалять нет смысла, но почему не выдать предупреждение?!

 

А чего действовать? Банить? Зачем? Он же снова зареггиться. И будет лапшу под новым ником вешать - опять скандалы и прочее. Пусть так остается. Теперь понятно кто он такой и с чем его есть!

Понятно тем, кто этот форум почитал. ;) А тем, кто увидит эту личность в др. подфорумах, он может навешать лапшу на уши. :(

 

Хотяя... Полюбому сейчас предупреждений больше мы не видим как раньше... Так что возможно Вы и правы. Но полюбому противно все это читать... :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Банить направо и налево тоже нельзя, так можно и во вкус войти... Ну а по этому делу, предлагаю всем остаться при своих мнениях, отойти на исходные и обсудить что-то нейтральное.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Согласна - читать противно. Я поэтому и вступила в дискуссию. Но еще противнее, что на форуме находиться комерсант, которого сильно беспокоит, что не все деньги в мире он может заработать сам, кое-что придется и "украсть". Ну обманом прибавить. Сказать, например, что птицы его выкормыши, цена-то сразу подниметься...
Мне это очень неприятно, поэтому хочется вывести товарища на чистую воду.
Чем и занимаемся... По-моему получается. Потому что товарищ вертиться и так и сяк, а "авторство" своего синелобика доказать не может :) Это уже понятно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Банить направо и налево тоже нельзя, так можно и во вкус войти... Ну а по этому делу, предлагаю всем остаться при своих мнениях, отойти на исходные и обсудить что-то нейтральное.

 

Согласен полносью, очень правильное замечание!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

футикс, я не писал что у Татьяны амазон чако окраса. Но то что вы уже не отрицаете его синелобость и то хорошо.
То что теперь вы обливаете какашками весь Санкт Петербург меня нисколько не задевает. Поверьте. Но сделав такие заявления, вы по-моему упали уже ниже некуда. ниже плинтуса...


не даёт никаких консультаций

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Согласна - читать противно. Я поэтому и вступила в дискуссию. Но еще противнее, что на форуме находиться комерсант, которого сильно беспокоит, что не все деньги в мире он может заработать сам, кое-что придется и "украсть". Ну обманом прибавить. Сказать, например, что птицы его выкормыши, цена-то сразу подниметься...
Мне это очень неприятно, поэтому хочется вывести товарища на чистую воду.
Чем и занимаемся... По-моему получается. Потому что товарищ вертиться и так и сяк, а "авторство" своего синелобика доказать не может :) Это уже понятно.

 

А Вы думаете мне Вас читать приятно?! Ведь кроме злословияч у Вас больше нитчего нет. Вы что, сами разводите амазонов? Где они? Покажите! Но вот если у другого человека есть, и он даже их продает, то у вас это вызывает черную зависть! Странные Вы люди, по моему совок у нас уже закончился или мы еще не поняли 1917г? А на дворе к слову 2007. Не надо мерить своим аршином все людей, это тупиковый путь.
Мои птицы ненамного дороже Атолловских, за которые Вы так переживаете. Я очень рад что есть хоть кто-то кто предлагает таких птиц. Раньше ведь быда сплошная контрабанда. Но и у меня есть право решать как мне поступать и что продавать.
И синелобы у меня полноценные, а не какой-то там чако-окрас. И ничего я Вам доказывть не собираюсь, потому что это совершенно ненужно и к тому же бесполезно.
И ник свой менять я не буду, не волнуйтесь. Мне проще вообще уйти на другой форум чем общаться с такими персонажами как Вы, которые кроме хамства ничего по существу сказать не могут.
Не я первый начал эту бодягу, мне самому неприятно общаться в таком ключе, но хамству нужно давать отпор. Его и так в жизни хватает, и в метро, и на дороге, и в магазине. Если это Ваш стиль жизни, мне очень жалко Вас.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Елозьте-елозьте :) Ни разу Я Вам не нахамила и не обозвала :) Хотите увериться - перечитайте мои посты:) А Вы меня уже не раз пытались задеть.
Мы еще неделю назад поняли, что единственное доказательство того, что вы не комерсант: "не обязан доказывать - не хотите не верьте".
Сделайте милость пожалуйста: уйдите на другой форум.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


футикс, я не писал что у Татьяны амазон чако окраса. Но то что вы уже не отрицаете его синелобость и то хорошо.
То что теперь вы обливаете какашками весь Санкт Петербург меня нисколько не задевает. Поверьте. Но сделав такие заявления, вы по-моему упали уже ниже некуда. ниже плинтуса...

 

Да нет сударь, Вы видимо плохо читаете что я пишу. Напишу еще раз - у Татьяны не СИНЕЛОБ.
Это Вы теперь говорите что это не чако-окрас, хотя исписали на эту тему много постов.
СПРОШУ ЕЩЕ РАЗ - ЧТО ЖЕ ЭТО ЗА АМАЗОН по Вашему?!

 

Я Питер не обливал, не надо перевирать. Хотя известно отношение питерцев к москвичам, тут ничего нового нет. Ваш пример это только подтверждает.

 

Робо - СКАЖИТЕ МНЕ ГДЕ МОЖНО КУПИТЬ АМАЗОНОВ В Питере?!

 

 

 



Елозьте-елозьте :) Ни разу Я Вам не нахамила и не обозвала :) Хотите увериться - перечитайте мои посты:) А Вы меня уже не раз пытались задеть.
Мы еще неделю назад поняли, что единственное доказательство того, что вы не комерсант: "не обязан доказывать - не хотите не верьте".
Сделайте милость пожалуйста: уйдите на другой форум.

 

Тон у вас неподобающий. А уходить мне или нет - не вам решать. К счастью здесь есть приятные и знающие собеседники. А еще мы живем в стране с плюрализмом мнений, а для Вас видимо это неприемлимо. Мне жаль Вас.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Футикс зачем еще раз спрашивать?
Посмотрите пост робо от вчера 18:21 Сообщение #35
и Вчера, 23:48 Сообщение #57
Он все подробно рассказал.

 

А теперь ВЫ ответьте на наши вопросы. Вложите пожалуйста фотографии своих гнездовий, расскажите как подготавливаете птиц к разведению, как спаровываете. Дополните фотографиями яиц, птенчиков, брудера и проч. ПОЖАЛУЙСТА. Нам очень интересно.

Изменено пользователем Pola
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ой а расскажите мне что у меня за подвид мюллера. то что мюллер однозначно, но вот у него на голове такое разноцветие - коронка из ярко красного, желтого, фиолетового цветов. че то в книгах негде не могу найти мюллера с таким разноцветьем на голове :-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


так. я смеюсь. смеюь над вами... ибо вы гл,,,пый как мои кроссовки... модеры, простите за намеки, но просто смешно уже...

 

Вот пример хамского общения, или Вам Pola это непонятно? А что же Вы от меня в ответ хотите услышать?

 

Эти посты давно ушли от темы. Хоть кол-во просмотров уже зашкаливает, но треп тут малосодержательный.
Пока что понятно что птичка эта НЕ СИНЕЛОБ. Но дальше продвижения нет. Робо, Pola, давайте Ваше мнение. Хватит демагогией заниматься!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эти посты дали Вам ответ. Тогда вы тоже очень хотели узнать где купить синелобов в Питере и что за амазон у Татьяны.

А теперь ВЫ ответьте на наши вопросы. Вложите пожалуйста фотографии своих гнездовий, расскажите как подготавливаете птиц к разведению, как спаровываете. Дополните фотографиями яиц, птенчиков, брудера и проч. ПОЖАЛУЙСТА. Нам очень интересно.

Пожалуйста! Вдруг я в Вас ошибаюсь! Расскажите. Эта информация будет очень полезна мне в будущем. С Вас же не убудет, правильно? Рынок разводными птицами, мягко говоря не перенасыщен. Попросту из практически нет. Так что конкуренции Вам составить никто не сможет. Зато приобретете единомышленников. Пожалуйста поделитесь информацией. Изменено пользователем Pola
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Мне проще вообще уйти на другой форум чем общаться с такими персонажами как Вы, которые кроме хамства ничего по существу сказать не могут.

293295[/snapback]



Footix, а теперь остыньте и полностью перечитайте все свои посты. :friends:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Footix если честно то мне тоже уже надоела ваша дискуссия ни о чем. в любом деле выйгрывает тот у кого больше доказательств. вы пока кроме слов не представили не одного. ни свидетелей ни фото видео материалы. НИ-ЧЕ-ГО. т.е. если ваше дело рассмотреть с точки зрения судебной практики и и подачу встречных исков, то вы проиграли.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Footix если честно то мне тоже уже надоела ваша дискуссия ни о чем. в любом деле выйгрывает тот у кого больше доказательств. вы пока кроме слов не представили не одного. ни свидетелей ни фото видео материалы. НИ-ЧЕ-ГО. т.е. если ваше дело рассмотреть с точки зрения судебной практики и и подачу встречных исков, то вы проиграли.

 

Слушайте, посмотрите на название ТЕМЫ!!!
Успокойтесь please, при чем тут суд? Что Вы ко мне привязались и моим попугаям? С чего Вы взяли что я Вам ОБЯЗАН что-то доказывать или оправдываться?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Слушайте, посмотрите на название ТЕМЫ!!!
Успокойтесь please, при чем тут суд? Что Вы ко мне привязались и моим попугаям? С чего Вы взяли что я Вам ОБЯЗАН что-то доказывать или оправдываться?

 


о простите я забыла что по осени активизируются люди с отклонениями в психики. а судя по вашей реакции определенная неадекватность в оценке ситуацииявно наличиствует

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Слушайте! какую тему не открой без Фотикса не обходиться с его критикой
Ребята просто игнорируйте, пусть сам с собой болтает!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Анятка,
нет уж, у нас на повестке дня главный вопрос, вернее тайна:) что за птица у Татьяны... Нам фуултикс должен открыть эту тайну, покрытую мраком... или еще чем-то:)

 


fooltix, вы тут громче всех верещали что это не синелобый, так КТО ЭТО??

 

ФУТИКС, КАКОЙ ВИД АМАЗОНА У ТАТЬЯНЫ!!!??? всем интересно.


не даёт никаких консультаций

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Footix,
Кстати если соберетесь уходить - не ходите на олпэротс - там робо тоже один из "авторитетных болтунов" :)
Опять за свое :) Я же говорила.

С чего Вы взяли что я Вам ОБЯЗАН что-то доказывать или оправдываться?
Это Ваш единственный аргумент, в пользу того, что Вы разводчик. ЕДИНСТВЕННЫЙ.

 

А теперь перечитайте мой пост:

Ответьте и ВЫ на наши вопросы. Вложите пожалуйста фотографии своих гнездовий, расскажите как подготавливаете птиц к разведению, как спаровываете. Дополните фотографиями яиц, птенчиков, брудера и проч. ПОЖАЛУЙСТА. Нам очень интересно.

 

Пожалуйста! Вдруг я в Вас ошибаюсь! Расскажите. Эта информация будет очень полезна мне в будущем. С Вас же не убудет, правильно? Рынок разводными птицами, мягко говоря не перенасыщен. Попросту из практически нет. Так что конкуренции Вам составить никто не сможет. Зато приобретете единомышленников. Пожалуйста поделитесь информацией.

 


Я Вас чем-то обязывала? Нет, просто попросила поделиться. Поделитесь пожалуйста, как делается, к примеру, тут:
http://mybirds.ru/forums/index.php?automod...;blogid=53&
тут:
http://mybirds.ru/forums/index.php?automod...blogid=207&
тут:
http://mybirds.ru/forums/index.php?automod...&&st=40
http://mybirds.ru/forums/index.php?automod...y=1634#comments
И даже тут:
http://mybirds.ru/forums/index.php?showtopic=17022
Никто никого не обязывает. Это форум любителей птиц. Поделитесь, Вы же, с Ваших слов мастер. С Вас не убудет.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Слушайте! какую тему не открой без Фотикса не обходиться с его критикой
Ребята просто игнорируйте, пусть сам с собой болтает!

 

+1

 

я тут собраля амазона искать... а такой климат ну совсем не способствует... хочется закрыть раздел и забыть надого

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Анятка права. С появлением Футикса раздел превратился в сыр-бор. Весьма неприянтый. Не одна тема не раскрывается :(
А по развернувшейся теме: Мне уже не интересено, что за амазон у Татьяны.(чего тут думать? Синелоб :) ) Если человек может поделиться информацией (по разведению) - пусть делиться. Не может - пусть не говорит, что опытный разводчик.

Изменено пользователем Pola
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Слушайте! какую тему не открой без Фотикса не обходиться с его критикой
Ребята просто игнорируйте, пусть сам с собой болтает!

 

Полностью поддерживаю!!!
Хотелось бы почитать содержательные сообщения и по ТЕМЕ!

 


Анятка права. С появлением Футикса раздел превратился в сыр-бор. Весьма неприянтый. Не одна тема не раскрывается :(
А по развернувшейся теме: Мне уже не интересено, что за амазон у Татьяны.(чего тут думать? Синелоб :) ) Если человек может поделиться информацией (по разведению) - пусть делиться. Не может - пусть не говорит, что опытный разводчик.

 

По моему с появлением Футикса вырос интерес к теме про Амазонов, хотя у Жако в 2 раза больше. Есть куда расти! У меня кстати и жако есть...
Но Вы все опять за свое!!! Напишу что я не такой опытный разводчик как Робо или Вы, и никогда этого не писал. Зачем придумывать то чего не было? А пишу то что знаю и то что у меня есть.
Давайте все-таки закроем этот пустой треп, он никому не интересен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу




×
×
  • Создать...
© MyBirds.ru, 2003 - 2024

Все материалы данного сайта, в том числе структура расположения информации и графическое оформление (дизайн), являются объектами авторского права. Копирование информации на сторонние ресурсы и сайты сети Интернет, а также любое иное использование материалов сайта без предварительного согласия правообладателя НЕ ДОПУСКАЕТСЯ.

При копировании материалов сайта (в случае получения согласия правообладателя), размещение активной индексируемой гиперссылки на сайт обязательно.