Перейти к содержанию

Стайка белопузых


Marina-P

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 1.4 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Bagirik

    586

  • Milla

    131

  • sovunja

    91

  • Marina-P

    87

Топ авторов темы

Изображения в теме

sovunja, Спасибочки :)
Мы уже и макушечку начесали, и мои пальчики погрызли, и в игрушечки поиграли, и перышки почистили :angel:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


:crazy: Уговаривай своих и тебе найдем :spiteful:

:bang: коварная какая! :beee:
а чаво, можна)))))))) если только..........принять предложение бизнесмена :rofl:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Bagirik, поздравляю ! :flours: Серьезный шаг! Конечно, вместе им будет лучше. Да и Вы для себя откроете очень много нового в их поведении.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

коварная какая!

А то :spiteful::spiteful:

 

а чаво, можна)))))))) если только..........принять предложение бизнесмена

Точно ;) Смотри не прозевай его :grin:

 

Прохор, Milla, Спасибочки :grin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Поздравляю!!!!!!!!!!!

Спасибо :)

 


Наконец сбылась мечта!!!!!!!!!!

Я до сих пор не верю в свое счастье :yahoo::yahoo:

 


Bagirik, Интересно кто следующий????

:crazy: Ээээ, нууууу :crazy: не скажу :crazy:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

боже мой какие чудесные прички!!!!! :up: хочу, хочу, хочу Каика!!!! :dribble:
ОЛЯ! ПОЗДРАВЛЯЮ!!! :man_in_love: ЧУДЕСНЫЙ ПТИЦ!!! :wub:

 

Сейчас видео смотрела, а там кореллочка поет, кошка рядом сидит смооотрит на колонки и ничего понять не может "Анжелика откуда звук???" (с) :rofl:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Bagirik, поздравляю!!!!! Это же чудо, а не птичка!!! Просто мечта моя.. Надеюсь я тоже пройду фейс контроль и куплю такое чудо! !! А вам сказали кто это, мальчик или девочка? :crazy:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Bagirik, поздравляю!!!!! Это же чудо, а не птичка!!!

Спасибочки :) Он действительно чудо :wub: Сижу левой рукой печатаю :grin: Т.к. правая в клетке, Черокки сидит на руке кусает пальцы, а я его чешу :dribble::dribble:

 



А вам сказали кто это, мальчик или девочка? :crazy:

Мальчик :clap:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

АААААААААААААААААА!!!
:yahoo:
Олечка, миленькая, какая же ты умничка :flours: !!! Поздравляю и тебя, и Ичку от всего сердца :) !!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


АААААААААААААААААА!!!
Олечка, миленькая, какая же ты умничка!!! Поздравляю и тебя, и Ичку от всего сердца :) !!!

Марин, спасибо :drinks_cheers: Я так счастлива :yahoo: Интересно когда отец заметит :rofl::rofl:

 

Мне кажется Ичи проявляет к нему благосклонность :grin: Утром наблюдала - Черокки играл в игрушку со стороны клетки которая ближе к Ичи, так Ичи бедная тоже с той стороны, только в своей на клетке висит и крутится вся :grin: Посмотрю что будет вечером ;)
Гыыыы :crazy: Только пришла на работу, а уже так хочется поскорее домой, к малышу :wub:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Bagirik, ну расскажите хоть еще что ниудь про малыша:wub: Что кушает, к какой еде вообще приучен? Как к человеку относится? На Ичи обращает внимание? Голосок его хоть слышно уже? Я же о таком давно мечтаю, сейчас мне все интересно!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Bagirik, ну расскажите хоть еще что ниудь про малыша:wub: Что кушает, к какой еде вообще приучен? Как к человеку относится? На Ичи обращает внимание? Голосок его хоть слышно уже? Я же о таком давно мечтаю, сейчас мне все интересно!!!

Рассказывать-то особо пока нечего :) К человеку относится очень даже хорошо, любит почесуньки. Кушает все, вчера вечером с удовольствием поел выданые нам в Атоле бисквитики :nyam::nyam: Голосок слышно, но пока намного тише Ичи :grin: На Ичи внимание вроде не обращает.
Как же я хочу по скорее смататься с работы домой :huh1::huh1: Изменено пользователем Bagirik
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Как же я хочу по скорее смататься с работы домой

627074[/snapback]



Да я представляю... Сама работаю в остановке от дома, так днем есть возможность со своими погулять... А если вдруг не получается, так вся как на иголках - как же мои птички, как же без дневной прогулки..
Ну я так поняла, что докармливания малыш уже не требует, кушает основной корм, что и Ичи?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Да я представляю... Сама работаю в остановке от дома, так днем есть возможность со своими погулять... А если вдруг не получается, так вся как на иголках - как же мои птички, как же без дневной прогулки..

А мне домой 1,5 часа ехать :( Так что раньше 18.30 я их не увижу :cray:

 


Ну я так поняла, что докармливания малыш уже не требует, кушает основной корм, что и Ичи?

Да, он уже полностью самостоятельный :) Хотя немного не уклюжий еще (по сравнению с Ичи). Чтобы кушал фруктики с лапки пока не видела
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну что ж, первое знакомство наволе произошло. Я думала будет намного хуже :crazy: зная свою Ичи 57e27a82b5f25085b81a908a60609e11.gif Ичи достаточно благосклонно к нему отнеслась, даже почесала Черокки головку, а вот он к ней интереса не проявил.....ему нужны только люди. НО Ичи неприклонна в плане дележа еды Она превращается просто в бестию (и для людей и для птиц) 64e6ee19653a8e9114e9f82388bb0081.gif 64e6ee19653a8e9114e9f82388bb0081.gif 64e6ee19653a8e9114e9f82388bb0081.gif Даже не знаю как они вместе жить будут, при таком ее отношении 64e6ee19653a8e9114e9f82388bb0081.gif
Черокки все время наровит прилететь на плечо, голову и т.п. Так что сидела с ним на плече, а Ичи сидела на клетке и ворчала, но потом остыла и сейчас приползла на мое второе плечо и они на пару убивают мою золотую цепочку 64e6ee19653a8e9114e9f82388bb0081.gif64e6ee19653a8e9114e9f82388bb0081.gif (сбелала заменила золотую цепочку на серебреную, которую не так жалко :crazy: )

 

49813f7defb0.jpg
27f4990ca58f.jpg
1ab5a5a4fe11.jpg
1e8f2646d6c0.jpg
21373d2b6e0a.jpg
277674a45b5f.jpg
5bf0a5c0a2c4.jpg
db19df10a89c.jpg
2b034df647f5.jpg
e9614f3aa85c.jpg
6c097a889d69.jpg
0163a8dbf608.jpg
13978ab08a3e.jpg
dbbb867dd78a.jpg
b3e498e37108.jpg
ab6708ad29ed.jpg
2ee4e62b3da5.jpg
8dc6850709b9.jpg
463bc2c86a5a.jpg
a2e739a2596a.jpg
4475b660cb1b.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ОЙ КАКАЯ РАДОСТЬ-ТО!!!!!! ПОЗДРАВЛЯЮ ВАС С ИЧУЛЕЙ ОТ ВСЕЙ ДУШИИИИ!!!!! :flours:
МАЛЫШ ПРОСТО ЗАГЛЯДЕНИЕ! Такой очаровательный и гладенький!!! :wub:
А имя как у автомобиля .... :crazy: Ха-ха!
Здорово что Ичи отнеслась хорошо к новобранцу, у нас вон больше 6 мес прошло, а все еще на так гладко. Черокки сам хорошо кушает или вы его еще докармливаете??? Мы Чичи до 4,5 месяцев кормили - сам никак есть не хотел, но я знаю что это долго....

 

Еще раз поздравляю!!! Я безумно за вас рада!!!! :flowers1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Bagirik
Поздравляю с долгожданным прибавлением

Спасибочки :)

 

ОЙ КАКАЯ РАДОСТЬ-ТО!!!!!! ПОЗДРАВЛЯЮ ВАС С ИЧУЛЕЙ ОТ ВСЕЙ ДУШИИИИ!!!!! :flours:
МАЛЫШ ПРОСТО ЗАГЛЯДЕНИЕ! Такой очаровательный и гладенький!!! :wub:

Спасибо :)

 

А имя как у автомобиля .... :crazy: Ха-ха!

Он не в честь автомобиля :beee::beee:

 


Здорово что Ичи отнеслась хорошо к новобранцу, у нас вон больше 6 мес прошло, а все еще на так гладко.

Вроде хорошо, но не в плане еды :cray: Не знаю что делать, как приучить ее не кидаться с остервенением на него когда она ест, ведь я планирую что они в одной клетке жить будут

 

Черокки сам хорошо кушает или вы его еще докармливаете??? Мы Чичи до 4,5 месяцев кормили - сам никак есть не хотел, но я знаю что это долго....

Кушает уже самостоятельно :) Изменено пользователем Bagirik
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Прелестный детеныш! Пузик еще желтенький.... :wub:

Ага :wub: У него еще и клювик белёсый :clap:

 


Кругом соблазны, блин (((((

:wacko: Это уж точно.....прям хоть вообще не заходи на форум :bang:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ого-го! Мои поздравления! Здорово, что у обитателей форума птицы обзаводятся парой и еще лучше, если в паре царит взаимопонимание или вообще прекрасно - любовь. :) Желаю Ичульке и Черокки последнего варианта - любви.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ого-го! Мои поздравления

Спасибочки :)

 

Здорово, что у обитателей форума птицы обзаводятся парой и еще лучше, если в паре царит взаимопонимание или вообще прекрасно - любовь. Желаю Ичульке и Черокки последнего варианта - любви.

Я очень сильно на это надеюсь. Хотя я бы была довольно не любовью, а хотя бы нейтралитетом и отсутствием смертного боя за еду :(
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня они чесали друг другу маковки, так мило/ А потом, а потом……Ичи его чуть не изнасиловала…… Я в шоке была…
Но на счет еды она все также непреклонна

 

4d6199110215.jpg
1c0b7f9a5718.jpg
db636621e1be.jpg
4c2b3a49dfe8.jpg
b6e59abc815f.jpg
1e6f62e0726b.jpg
15320af856d1.jpg
90faa88f5a9e.jpg
31d24573ff42.jpg
3b5957fb8fc9.jpg

 

ceb398bc37f1.jpg
beefccc11079.jpg
b8ae72baf26b.jpg
57f1c63eeb9e.jpg
c1baa843b204.jpg
c073ef56d514.jpg
a42bf905354f.jpg

Изменено пользователем Bagirik
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какой же он ребеночек - на Ичкином фоне! :wub:
Долго ей, бедной, ждать придется, пока жених дорастёт...

 

Чё та у мну аж ручки чешутся... Глазки, штоле, завидущие повыковырнуть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как они здорово смотрятся вместе!!!!!!!!уже и почесушки...... а ты переживала!

Смотрятся здорово, НО меня напрягает немного что она его изнасиловать хочет

 

Какой же он ребеночек - на Ичкином фоне!

Ага :wub: Глазки еще такие наивные....

 

Долго ей, бедной, ждать придется, пока жених дорастёт...

Очень :( Я с ума сойду, пока он дорастет :crazy: Ромка с Кирой раньше нас малышей настругают
:huh1:

 

Чё та у мну аж ручки чешутся... Глазки, штоле, завидущие повыковырнуть?

:spiteful:

 

Какая прелесть!!! Нет, спокойно смотреть на этих птиц нельзя!!!

Я тоже могу на них спокойно смотреть :dribble: Во и до смотрелась :huh1:

 


Ну что ж, с сегоднешнего для Чероки можно с чистой совестью называть моим себе подарком на окончание универа :yahoo: Диплом на руках, так что совесть теперь чиста :yahoo:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Ромка с Кирой раньше нас малышей настругают

Да ничё... Я подожду... когда твои настругают... :grin:

Ну что ж, с сегоднешнего для Чероки можно с чистой совестью называть моим себе подарком на окончание универа :yahoo: Диплом на руках, так что совесть теперь чиста :yahoo:

:flours: :drinks_cheers: :up: ПОЗДРАВЛЯЮ!!! Одним котом ученым стало больше в этом мире! Ура, товарищи!!! :yahoo:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Парочка видюх как они милуются :love5: (в конце 2го видео как раз Ичи лезет на него :crazy: )
http://www.youtube.com/watch?v=HOlM9fmdP40
http://www.youtube.com/watch?v=cUuiBJIoHsE

 


Да ничё... Я подожду... когда твои настругают... :grin:

:grin: Надеюсь они не подведут :dribble:

 


:flours: :drinks_cheers: :up: ПОЗДРАВЛЯЮ!!! Одним котом ученым стало больше в этом мире! Ура, товарищи!!! :yahoo:

:friends: Спасибочки :friends:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ВАУ!!! :wow: Я опять все пропустила! :swoon:
Поздравляю тебя и Ичулю :yahoo: , новость за мечательная! :up: Фотки и видюшки просто чудо! :wub:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


ВАУ!!! :wow: Я опять все пропустила! :swoon:
Поздравляю тебя и Ичулю :yahoo: , новость за мечательная! :up: Фотки и видюшки просто чудо! :wub:

Спасибочки :drinks_cheers: :drinks_cheers:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Bagirik, ПОЗДРАВЛЯЮ!!! :up::drinks: малыш чудесный.

:) Спасибо большое :drinks_cheers:

 


надеюсь, у Гришки тоже когда-нибудь появится пара :(

Я тоже на это надеюсь :up:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ААА!! :dribble: Мои поздравления!!! Вот и сбылась мечта, купить друга для Ичи! :yahoo:
Фото бесподобные! Они прекрасно смотрятся вместе!! :flowers1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу




×
×
  • Создать...
© MyBirds.ru, 2003 - 2024

Все материалы данного сайта, в том числе структура расположения информации и графическое оформление (дизайн), являются объектами авторского права. Копирование информации на сторонние ресурсы и сайты сети Интернет, а также любое иное использование материалов сайта без предварительного согласия правообладателя НЕ ДОПУСКАЕТСЯ.

При копировании материалов сайта (в случае получения согласия правообладателя), размещение активной индексируемой гиперссылки на сайт обязательно.