Перейти к содержанию

Стайка белопузых


Marina-P

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 1.4 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Bagirik

    586

  • Milla

    131

  • sovunja

    91

  • Marina-P

    87

Топ авторов темы

Изображения в теме

Bagirik, наконец-то я, бедненькая, смогла посмотреть все Ичины видеоролики! :) Это что-то с чем-то! Я не перестану повторять, какая ты молодец! Смотрела на работе, и слёзы на глазах от умиления выступили. Особенно понравилось, где Ичи играет с осьминогом, где из-под ладони семечки достаёт, и где тряпочку снимает, чтобы семечки достать. А сколько игрушек! И в клетке, и на стенде... И главное, всё к месту, и птиц просто отрывается. У меня ему так хорошо точно не было! Ну а о взаимном доверии вашем с ним написано даже на Ичкиной мордочке :)
Пересмотрев всё это, пошла я разорять наш магазин на предмет всяких птичьх игрушек и прибамбасов. Всё переделала у своих попугаев в корне. И понимаю, что всё равно мало. Как ни удивительно, но даже плоховидящий Кави в тот же день полез качаться на качелях в клетке и играть с новыми игрушками. Хочу ещё осминога такого :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:up::up::up: Bagirik. у Вас получаются такие великолепные фотографии! Ичи очень красивый и милый малыш. Сразу видно что с хозяйкой ему повезло.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Песня, Marina-P, Ой, ну прям засмущали :blush: :blush: :blush:

 


Пересмотрев всё это, пошла я разорять наш магазин на предмет всяких птичьх игрушек и прибамбасов.

Я в сентябре поеду разорять Бетховен :dribble: (сейчас просто нет времени), т.к. буду увеличивать Ичкин стенд :P

 



Хочу ещё осминога такого :)

Осминожку брала в собачьем отделе
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня мы достигли очередного прогресса - Ичи добровольно спустился на диван :) правда только на подлокотник

 

Еще небольшое видео http://video.mail.ru/list/bagirik/661/729.html

 

a02c0e9914e3.jpg

 

3d818580ded7.jpg

 

081393adab36.jpg

 

33464bcd09cf.jpg

 

2de596ff607a.jpg

Изменено пользователем Bagirik
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Bagirik,
хорошенький Ичи на столе.

 

Мы сегодня купили для Манджу новую большую длинную клетку, он очень счастливый в ней скачет. Кстати, мы подстригли ему когти и после этого он стал прыгать по шкафам.
Мы также попробовали подсадить к нему Хиромасия, сначала они не обращали друг на друга внимание. Но когда подсадили Хиромасия ближе к Манджу, Манджу клюнул его. И мы его забрали. Так что пока не получается найти для Манджу друга.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Еще Манджу теперь не только открывает клетку, но и закрывает её.
Надеюсь, что новую сложнее будет открыть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот в том то и дело, что он закрывает её потому что она на карабинах, он открывает, а она держится, ну и что делать, закрывает обратно. Раз 20 наверное сегодня днем так сделал.

 

Вчера он даже снял один такой замочек, не завинчивающийся, а просто защелка такая, не знаю, как объяснить, от обычной игрушки. Ну непонятно, как это он сумел. И вышел с Харитоном воевать.

 

Bagirik,
Хотела спросить про кошек, как они у вас отностся к попугаям?
Видела в ваших видео, что с кроликом они дружат. Такой большой кролик с маленькими ушами :)

Изменено пользователем Milla
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Bagirik,
Хотела спросить про кошек, как они у вас отностся к попугаям?
Видела в ваших видео, что с кроликом они дружат. Такой большой кролик с маленькими ушами :)

Кошки совершенно спокойно относятся к попугаям :innocent: Они знают, что птичек торогать нельзя :nono: А кролик маленький (всего 2 кг) - он декоративный
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ичи совсем от рук отбился :crazy: Последние 2 недели я дома бываю только по выходным (прохожу практику), за птицами следит мама. Так Ичи из нее канаты вьет - переварачиет все миски, сразу же как только она ставит свежий корм; рвет на дне клетки бумагу, заталкивает ее мокрую (миску с водой он тоже переворачивает) в пустые миски, которые к этому моменту уже воляются на дне. Родители уже воют от него :crazy::crazy::crazy: А стоило мне приехать вчера домой, так он как шелковый ходит, даже не попытался перевернуть миски. Вобщем Ичи бунутет по полной :crazy::crazy::crazy: пока меня нет дома :huh1:

 

А вот так он играет http://video.mail.ru/list/bagirik/661/761.html

 

Несколько новых фоток
63431b3ff25e.jpg

 

24b4801ecb71.jpg

 

26198fd473a3.jpg

 

6df646bcdcde.jpg

 

ba8ee8ab25cb.jpg

 

4077936ce79a.jpg

 

ebab47570a74.jpg

 

ded5c5392955.jpg

Изменено пользователем Bagirik
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Bagirik,
классный ролик!
Я посмотрела, особенно, как Ичи слезает с игрушки и подпрыгивает и маленькие глазки делает, так прикольно.

 

А у нас все гоняют Хирамасия.
Шучик причесывает одновременно и Манджу и Харитона.
Но Харитон все равно бычит, он Манджу прогоняет естественно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но он сам ведет себя, как гусь, он гоняет ожерелок, он гонял Харитона, теперь вот получает за свое поведение.

 

Но самый страшный зверь - это каик! И самый умный, он пытался снаружи открыть клетку и выпустить Шучика и Харитона.
И он уже почти открыл, если бы я его не прогнала

Изменено пользователем Milla
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пару часов назад вернулась домой после недельного отсутствия. Конечно же сразу выпустила Ичи погулять. И вот сейчас сижу во полном шоке ........ похоже мне не придется делать анализ на определение пола, т.к. он сидит и насилует мою руку :huh1::huh1: Причем, я его прогоняю, а он опять и опять возвращается :wacko::wacko::wacko:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Ваш малыш стал совсем взрослый :up:

Да уж :spiteful: Только теперь меня гложат смутные сомнения, а примет ли он самку если я ее куплю ему
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Да уж :spiteful: Только теперь меня гложат смутные сомнения, а примет ли он самку если я ее куплю ему

Ну если процесс с покупкой не затягивать, должен принять самочку. Похоже Ичи второй годик миновал, а светлая кожа вокруг глаз, подозреваю, это не возростной признак, а индивидуальная особенность. У Юджи кожа темная, а ему точно двух лет нету.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


И вот сейчас сижу во полном шоке ........ похоже мне не придется делать анализ на определение пола, т.к. он сидит и насилует мою руку huh1.gif huh1.gif Причем, я его прогоняю, а он опять и опять возвращается

415229[/snapback]



то что Ичи руку насилует, судя по нашему опыту, получается, что тоже не показатель.... :crazy: У меня Арчи вот жердочки насиловала с тех пор как я ее купила. Я уверена была, что пацан! А вот тест показал что девочка!!! Лана, кстати, тоже говорила, что у нее Ксюша попкой трется обо все.
Так что я пришла к выводу, что у каиков воообще ничего не понять по поведению! :slow:

 


Похоже Ичи второй годик миновал, а светлая кожа вокруг глаз, подозреваю, это не возростной признак, а индивидуальная особенность. У Юджи кожа темная, а ему точно двух лет нету.

415308[/snapback]



Я точно не знаю, но могу сказать, что у Арчи при покупке кожа была светлая, а вот сейчас, спустя 1,5 года стала темной. Это можно увидеть на фото в нашей теме. Так что мне все-таки кажется, что это имеет отношение к возрасту. :)

 

:sp: Ичи ну просто красотун!!!! Видно по фото, что он полностью освоился и чуствует себя замечательно!!! :wub:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Bagirik,
Я больше склоняюсь к тому, что именно самки так делают, у нас так делали Шучик и Грена(ожерелка), причем Грена делала это даже в присутствии Панды.
Поэтому мы тоже думаем, что Хирамасий девочка.

 

А Хирамасе год., Грена это делала вообще начиная с 4 месяцев. (Шучик, я помню, в её детстве на руку тоже все время наскакивала, ей было 8 мес., мы были полностью уверены, что это мальчик).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Bagirik,
Я больше склоняюсь к тому, что именно самки так делают, у нас так делали Шучик и Грена(ожерелка), причем Грена делала это даже в присутствии Панды.
Поэтому мы тоже думаем, что Хирамасий девочка.

 

А Хирамасе год., Грена это делала вообще начиная с 4 месяцев. (Шучик, я помню, в её детстве на руку тоже все время наскакивала, ей было 8 мес., мы были полностью уверены, что это мальчик).


Мдаааа :shok: Ладно....по-живем увидим ;) Изменено пользователем Bagirik
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Удалось заснять небольшое видео, как Ичи прыгает. Вот только он стесняется камеры и прыжков не очень много. А как только убираю и отхожу от стола, то он начинает прыгать как горный козлик :crazy:
http://video.mail.ru/list/bagirik/661/762.html

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Классно прыгает! :) Но почему же он не трогает ноут?! Неужели такие попугайчики бывают?! :dribble: Моя в самый первый раз знакомства с нотиком, тут же почти утащила себе кнопочку с правой стрелочкой, а я потом замучилась её засовывать на место... :crazy::acute:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Но почему же он не трогает ноут?! Неужели такие попугайчики бывают?! :dribble: Моя в самый первый раз знакомства с нотиком, тут же почти утащила себе кнопочку с правой стрелочкой, а я потом замучилась её засовывать на место... :crazy::acute:

Он даже не пытается воровать кнопочки :P Изменено пользователем Bagirik
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Bagirik,
классно прыгает, а издалека нельзя снять? Чтобы увидеть, как он сильно прыгает? Мне кажется, что он скользит по столу. Наш Манджу тоже сейчас прыгает по шкафу, но совсем немного, 3 раза в день.
У него сейчас другие проблемы, у него сильно чешется голова(обо все шкафы её чешет), все время пристает к Шучику, чтобы она его причесывала.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


а издалека нельзя снять? Чтобы увидеть, как он сильно прыгает?

Не получится, т.к. в камере сломан зум :( А новую купить пока нет возможности

 


Мне кажется, что он скользит по столу.

Да, у него лапки на столе иногда разъзжаются

 



чтобы она его причесывала.

Пытается вернуть ее разположение :wub: Изменено пользователем Bagirik
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И вот сейчас сижу во полном шоке ........ похоже мне не придется делать анализ на определение пола, т.к. он сидит и насилует мою руку

это совершенно не показатель. Ксюша насиловала мою руку, а потом, когда ,наконец, соблазнила Лаврика, с удовольствием ему отдавалась :).
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Все привет :) У меня целую неделю не было интернета (разрыв телефонной линии). И за эту неделю случилось много всего замечательного.
Во-первых, у нас наконец-то отросли перья и мы теперь летаем ;) Вчера был первый полет, который прошел очень успешно :P Залез на корелловскую клетку и сидел там как хозяин, а бедные Цеза и Марсэль смотрели на него снизу с большой опаской. Но Ичи вел себя очень спокойно и не проявлял к ним никакого интереса.
Во-вторых, что самое замечательное, Ичи стал ручным. Уже несколько дней дает себя чесать и целовать. Во время почесонов все время покусывает мне пальцы и ладони, но совершенно не больно. Я на седьмом небе от счастью :wub::angel::angel:

 

Видео: Почесоны http://video.mail.ru/list/bagirik/661/763.html
http://video.mail.ru/list/bagirik/661/764.html

 

Наша новая игра - открывание коробочки http://video.mail.ru/list/bagirik/661/765.html
Прыжки http://video.mail.ru/list/bagirik/661/766.html

 

Вот такие у нас почесоны :P

 

8f15dfa954ef.jpg

 

1be3c9918f23.jpg

 

af6c9fd06589.jpg

 

4991954e47a6.jpg

 


А вот так мы играем :wub:

 

1c308bc89e57.jpg

 

d8c21689d480.jpg

 

81edaf61ef5e.jpg

 

82771e0a345f.jpg

 

45096442d96f.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Bagirik,
поздравляю с приручением!
Видно Ичи в вас влюбился :).

 

Я всегда была уверена, что Ичи станет более доверчивым, :)
Посмотрела все видео - это круто!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наконец-то, доделала Ичкин стенд :crazy: Отец долго чертыхался после сверления 8ми дырок с самой жуткой стене нашей квартиры, даже сверло сломал в процессе :huh1:

 

Вот что у нас получилось

 

e3997475b500.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера, на 3 недели, пока хозяйка в отпуске, к нам приехал амазончик Кузя. Я переживала за реакцию Ичи. Но они меня поразили. Кузя сразу же прилетел на клетку к Ичи (он как раз сидел на ней) и они сражу же понравились друг другу. Ичи перед Кузей прыгал, отрыгивал ему еду :crazy: Кузя тоже сидел очень довольный. Я совершенно такого не ожидала. Прям любовь с первого взгляда :man_in_love:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Bagirik,
Cтенд просто супперский!!!

Ичи перед Кузей прыгал, отрыгивал ему еду

Кажется пора о паре для Ичика подумать ;)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Bagirik,
поздравляю с приручением! представляю, как это приятно:)
на фотках заметно, какой Ичи ласковый и нежный зверь:)
Стенд - супер!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Xan, Алена Кирова, Marina-P, Спасибочки :)

 



Кажется пора о паре для Ичика подумать ;)

Я уже давно об этом думаю, но вот родные даже думать об этом не хотят :(

 


Ну слов нет, одни эмоции

Я до сих пор в это поверить не могу. Ведь я даже не надеялась на то, что он будет давать себя чесать, да еще таким "нещадным" образом :huh1:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6768d08b0f52.jpg

 

2f24088aea87.jpg

 

86157f3d5b19.jpg

 

d5cc485991b5.jpg

 

На этой фотке они кажутся почти одинакового размера, хотя это не так
ead33bc3a456.jpg

Изменено пользователем Bagirik
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу




×
×
  • Создать...
© MyBirds.ru, 2003 - 2024

Все материалы данного сайта, в том числе структура расположения информации и графическое оформление (дизайн), являются объектами авторского права. Копирование информации на сторонние ресурсы и сайты сети Интернет, а также любое иное использование материалов сайта без предварительного согласия правообладателя НЕ ДОПУСКАЕТСЯ.

При копировании материалов сайта (в случае получения согласия правообладателя), размещение активной индексируемой гиперссылки на сайт обязательно.