Перейти к содержанию

мои кошки


Оюми

Рекомендуемые сообщения

post-7649-1196867470_thumb.jpgpost-7649-1196867252_thumb.jpgВот мои кохи Рич и Ева.Ричу в сентябре исполнилось 20 лет,а Еве в ноябре 1 год.Когда мы завели Еву то Рич стал больше двигаться и лучше себя чувствовать.Дело в том что он всю жизнь жил с другим нашим котом воспитывал его с детства и когда тот умер ,то сильно переживал и болел у него по телу пошли раздражения и он очень линял.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оюми, красивые кошки:)у меня тоже был сначала один кот, а потом завели кошку.Коту три с половиной года, кошке полтора года.У кота очень злобный характер, в руки он не даётся, кусается и орёт.Летом на даче дерётся с другими котами, ловит птиц(ругаю его, а он всё равно ловит!).Кличка у него Бандит.А кошка наоборот добрая и ласковая, кто-то её выбросил или она сама потерялась летом(во-первых, она была чистая и ухоженная, во-вторых, она не убежала от нашей собаки, а стала играть с ней).Я взяла её себе...Назвала Леной:)У Бандита и Ленки есть сын Максим, очень красивый.Поэтому его сразу отдали в хорошие руки.

post-9203-1196881694_thumb.jpg

post-9203-1196881701_thumb.jpg

post-9203-1196881712_thumb.jpg

Изменено пользователем Ananaska
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сразу видно что "бандит" тот что посередине серьезный взгляд ,а кошечка просто чудо.Интересно что мы нашего предыдущего котика (друга рича )нашли аналогично с вашей еленой. Он подошол к моей сестре когда она вышла из подьезда со своими 2 мя собаками эрдэлем и шнауцером и стал к ней ласкаться, собакам это не очень нравилось ,но они были хорошо воспитаны.Такчто пришлось взять котика такой доверчивый он погиббы на улице .Прожил он у нас 14 с половиной лет и похоже всю жизнь считал себя собакой ,а звали его Том (очень жаль что они мало живут наши звери )нам его досих пор нехватает .У кошек конечно несколько другой характер чем у котов, хотя наша Ева очень ласковая и нежная но она немного робкая.Вот еще фото кошачи нежностиpost-7649-1196884255_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мои кошки так вместе не сидят:)как только кот к кошке подходит слишком близко, она его лапой по носу слегка...а кот терпит.А вот играют они классно, в догонялки в коридоре, особенно по утрам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А ещё наша Ленка с виду беззащитная и робкая, а за себя постоять умеет!Гоняет на даче котов:)Она не приучена ходить в лоток, т.к. взяли мы её уже взрослой, а бегает "по делам " на улицу.И потом приходит сама домой.Она недоверчива к посторонним, что радует, спокойно её отпускаю одну.Интересно, будет Бандит гонять своего сына летом на даче,его же тоже привезут соседи на "летние каникулы":)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...
© MyBirds.ru, 2003 - 2024

Все материалы данного сайта, в том числе структура расположения информации и графическое оформление (дизайн), являются объектами авторского права. Копирование информации на сторонние ресурсы и сайты сети Интернет, а также любое иное использование материалов сайта без предварительного согласия правообладателя НЕ ДОПУСКАЕТСЯ.

При копировании материалов сайта (в случае получения согласия правообладателя), размещение активной индексируемой гиперссылки на сайт обязательно.