Перейти к содержанию

А вот и мы :)


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 782
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Natik82

    327

  • Талло

    61

  • Ksuh

    45

  • Нюта

    42

Топ авторов темы

Изображения в теме

Шани, Лен, ой, не говори :) Я их по будням вижу образно говоря два раза в день и каждый раз, утром и вечером соответственно, глядя на них, думаю: "Хто эти слоники?" :) За день и ночь так умудряются вырасти, просто удивительно.

 

Tатa, а он и так самый смешнючий. :man_in_love: Такая разница в возрасте даже с четвертым. И что интересно, старшие братишки и сестренки его греют (подходят, прижимаются и крыльями закрывают) и даже кормить пытаются.

 

Нюта, я тоже удивляюсь такому маленькому и вместе с тем великому проявлению природы. :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Tатa, а он и так самый смешнючий. :man_in_love: Такая разница в возрасте даже с четвертым. И что интересно, старшие братишки и сестренки его греют (подходят, прижимаются и крыльями закрывают) и даже кормить пытаются.

 

как трогательна забота ближнего :friends: Это просто братство и систринство попугайное :wub:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Natik82, ПОЗДРАВЛЯЮ с первенцами :flours: .
А по окрасам не видно еще? :shuffle:
Очень нравится папашка :wub:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как трогательна забота ближнего

А еще мамка лапами и крыльями помогает ребяткам вместе собраться :)
У совсем маленьких попугайчиков клювики треугольные?

Ага, а потом потихоньку верхняя часть удлинняется.
ПОльга, Маргаритка, спасибо! :flours:
А по окрасам не видно еще?

Видно :) Двое старших - трехцветные, средний - бело-голубой, младшие - бирюзовые с нормальной волной (пока бы сказала, что оба белолицые). В папу никто не пошел, только ген осветленности им достался.
Немного поподглядывала :shuffle: Чип и Аля собирают всех ползающих в дальний от выхода угол:
post-13688-1237310086_thumb.jpgpost-13688-1237310101_thumb.jpgpost-13688-1237310121_thumb.jpg Изменено пользователем Natik82
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


А еще мамка лапами и крыльями помогает ребяткам вместе собраться :)

 

Немного поподглядывала :shuffle: Чип и Аля собирают всех ползающих в дальний от выхода угол:
post-13688-1237310086_thumb.jpgpost-13688-1237310101_thumb.jpgpost-13688-1237310121_thumb.jpg


Заботливые родители!

 

На первой фотке сынок что-то папе на ушко рассказывает :man_in_love: Секретничают тихоря :friends:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да, расцветки у родителей просто отпад!!!! :wub:

Изменено пользователем Нюта
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Tатa, малыш маме, маме рассказывает- это мама Аля на первой фотке...

 

А родители Али( т. есть бабушка и дедушка ее малышей) тоже готовятся стать родителями. Т есть у Алечки скоро появятся братики и сестрички, т есть они будут тетками и дядьками Алиных малышей, хотя будут младше их, во как..... Т. есть Алины дети являются племянниками пока еще яиц))))) вот это расклад))) , как я сама не запуталась)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Tатa, да, это ребенок с мамой шепчется :)

 

Нюта, ага, у меня слабость к попикам синего ряда, особенно к осветленным и бело-голубым. :angel:

 

Мокка, удивительно :up: Малыши только появятся, а они уже не только детки/братики и сестренки, а уже и тетки и дядьки :dribble: Вот чудеса :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Natik82, Ваши малыши совсем стали похожи на настоящих птичек, пушистиков-волнистиков! :)
Пусть растут большими и здоровыми!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заинька, спасибо! Трое старших прям совсем попики стали :)

 

Tатa, да ничего :friends:

 

Сегодняшнее фото:
post-13688-1237479159_thumb.jpg
И что-то мне сегодня показалось, что четвертый - бирюзовый желтолицый. :pardon:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


DSC03953.JPG
И что-то мне сегодня показалось, что четвертый - бирюзовый желтолицый. :pardon:

и я тоже вижу хвостик бирюзовый!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У птенчиков серый пух? так бывает? :)
У моего новенького малыша местами серый пух, и мне советую его помыть. :( а я думаю, что это такой окрас.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

duck, нормально, они и вылуплялись уже с тремя-четырьмя рядами белых пушинок вдоль спинки. Потом опушились целиком, а теперь пух вытесняется перьями.

 

Мокка, фух, значит, мне не мерещится :)

 

Средний птень, пока больше всего похож на девочку :angel: :
post-13688-1237565388_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Средний птень, пока больше всего похож на девочку :angel: :
post-13688-1237565388_thumb.jpg

 

ОЙ какая лапочка, :up: такой малюсинький!Растите,растите и еще раз растите :flowers1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо за поздравления :flours: Детки уже стали настоящими попугайками. :) Занимают почти все свободное время. Из новостей об остальных ребятах - Айс освоил стенд :)
post-13688-1238170302_thumb.jpgpost-13688-1238170317_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кешка, Кать, спасибо! :flours: Для меня они все Самые Красивые :wub: А главное, бело-голубого (и серого, а как же!) ряда. И немного желто-зеленого ;)

 

Нюта, новеньких пока нет. Вот вчерашнее утро :) :
post-13688-1238179726_thumb.jpgpost-13688-1238179763_thumb.jpgpost-13688-1238179794_thumb.jpg

Изменено пользователем Natik82
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Natik82, какие красавцы :wub: и красавицы!!!!!!!!! мои любимые цвета!!!!!!!!
а сколько старшему сейчас???

Изменено пользователем Нюта
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Нюта, прошу прощения, что так поздно в тему зашла :oops:
С арифметикой я не очень дружу... Старший - с 27 февраля (остальные соответственно - 28; 1, 4 и 6 марта). А время летит - второй малыш сегодня переехал в новый дом. Аля решила пойти на новую кладку, но я все-таки решила ее остановить. Пусть отдыхает. О двух последних заботится Чип, но оба малыша уже вышли из домика.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Tатa, первенца :shuffle: Я его фотографии практически не показывала. Сначала сомневалась в поле (белые круги смущали у ноздрей), но теперь все очевиднее, что мальчик. Вот он:
post-13688-1239029139_thumb.jpgpost-13688-1239029150_thumb.jpgpost-13688-1239029162_thumb.jpg
Похож на мальчика № 2, только нет горловых знаков и пузико желтое. :)

Изменено пользователем Natik82
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо! :flours:

 

Tатa, есть немножко :) Я же его не отдаю, вот и показала на фотках всего один раз ;)

 

kaktus, мне очень нравится, когда они хором надуют щечки, поднимут шапочки и внимательно так смотрят глазками-бусинками :wub: И про личики все верно, тоже когда-то не замечала, что у каждого свое выражение :wub:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У Али родился первый брат- сестра)), т есть дядька -тетка ваших малышей), хи- хи, так забавно...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У Али родился первый брат- сестра)), т есть дядька -тетка ваших малышей), хи- хи, так забавно...

Интересно, какие у нас родственники будут :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Tатa, если бы только шестого... Пару месяцев назад сама была поражена, прочитав всю историю. На этой аватарке не хватает не только одного волнистика. ;)Natik82 "проверяет бдительность". (шучу) ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Tатa, да, larifari совершенно права :shuffle: Когда я говорила про аватарку А4, это лишь наполовину шутка :) В моей большой волнистой компании два чеха, один получех и веселая стайка волнистиков синей гаммы. А аватарка - это как "лицо", менять не хочется, тем более, что тут золотое солнышко - Лютик.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Tатa, ну, не то чтобы секрет... Скажем так - когда у меня появилась Пиано, я думала, что остальные клетки уже не будут нужны. А теперь оказалось, что все нужны :dribble:
А фоткать их всех дооолго :shuffle: Особенно фотки отбирать. Ну вот Микки, Чип, Аля, Айс недавно появлялись в темке. Как-нибудь до остальных доберусь :) А пока вот тут и тут можно посмотреть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Вот каким Микки уже стал :) :
post-13688-1241436089_thumb.jpg
Чип после купания:
post-13688-1241437184_thumb.jpgpost-13688-1241437212_thumb.jpg
:sp: Чип с нами уже год между прочим. А его малыша назвала Фениксом (в соответствии с его гороскопом :) ).

Изменено пользователем Natik82
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Tатa, спасибо! :flours:

 

Вот кое-как записала болтовню Микки. Не самое лучшее качество записи из-за уличного шума и не лучшее исплонение (Микки клевал носом и в полусне бормотал, но уж больно трудно подловить его с диктофоном). Слышно любимую "птичку", которой я его вообще не учила и комбинации из "мальчика" и "попугайчика". "Попугайчика" освоили недавно, и вторая половина слова иногда съедается. :)

REC0001.WAV

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу




×
×
  • Создать...
© MyBirds.ru, 2003 - 2024

Все материалы данного сайта, в том числе структура расположения информации и графическое оформление (дизайн), являются объектами авторского права. Копирование информации на сторонние ресурсы и сайты сети Интернет, а также любое иное использование материалов сайта без предварительного согласия правообладателя НЕ ДОПУСКАЕТСЯ.

При копировании материалов сайта (в случае получения согласия правообладателя), размещение активной индексируемой гиперссылки на сайт обязательно.