Перейти к содержанию

Венесуэлец Лорик и мадам Сури


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 1.7 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • ira2008

    667

  • натл

    229

  • Ируська

    227

  • ИРИСКА 73

    95

Топ авторов темы

Изображения в теме

:wub: Красавишна! Теперь и при маникюре. :dribble: Клюв как живописно у Сури раскрашен. :dribble: Тут тебе и черный, и розовый, и желтоватый. А язычок черный?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Что-то мы давно не отписывались.Новостей особо никаких.Сурька, после приезда к нам в гости дочкиной собачки,стала каждый день лаять и скулить.Вчера со мной подпевала песенку.С сегодняшнего дня я её научила поедать гранулы из корма.Муж считает,что много отходов.Это оказалось довольно легко.Оказывается мы очень любим есть из рук.Неважно что подают.Пока выплёвываем только овёс.Не прошло и трёх лет,как я додумалась провести такой эксперимент.
И немного фоток на прогулке.
8f33ae33b0a1t.jpg-поедание веточек черноплодки
80de7835f129t.jpg-заснула
bdb02f591970t.jpg-девица красавица
95d392c75c40t.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ещё стали употреблять кашу.Муж прикупил,на его взгляд, экзотики "Булгур" и "Кус-кус".Сури понравилось.А по мне,дрянь какая-то.bfc416c5794dc28688d9f3d778b89d78.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лана-Грин,спасибо!Я ей обязательно передам. :)

 

На днях видела объявление о продаже суринамского мальчика.Такой красавец!Жалко что нет возможности на данный момент создать Сури пару. :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Ещё стали употреблять кашу.Муж прикупил,на его взгляд, экзотики "Булгур" и "Кус-кус".Сури понравилось.А по мне,дрянь какая-то.bfc416c5794dc28688d9f3d778b89d78.gif

Я Петрушке булгур варила, ел. :nyam: Кус- кус мелкий какой-то. На манку смахивает на мой взгляд. А Сури ела?

У дочки какая псинка? Изменено пользователем Марша
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Кус- кус мелкий какой-то. На манку смахивает на мой взгляд. А Сури ела?

1125533[/snapback]



Марин,а мне показалось на пшено.Мне он больше понравился.Сури тоже оценила.Всё ленюсь ей сложную кашу замесить.Нас угощали.Сури ела с удовольствием.

 


У дочки какая псинка?
Собака дворянского происхождения.
f090040653ddt.jpg
Изменено пользователем ira2008
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

Всем добрый вечер!Недавно приехали с дачи.Отдохнули всего пару недель,но очень хорошо.Сури пришлось на пару дней оставить дома,т.к. не поместилась в машину набитую нами,вещами,продуктами,рассадами и саженцами кустов,а так же собаками.За ней ухаживала моя подруга.Девочка в этом году очень по мне скучала.Почти ничего не ела пока не оказалась на природе в окружении своих близких.За пару недель она просто похорошела.Весь день на свежем воздухе в окружении себе подобных кукукающих и каркающих,ежедневные водные процедуры по несколько раз в день,нескончаемое количество свежих веток,натуральных яблок с дерева и ягод с кустов.Природа на неё действует позитивно.Мы перестали орать,как сумашедшие,стали более ласковыми,намного улучшилось оперение.В этом году у Сури была длительная линька.Буквально через несколько дней прекратили лететь перья и пух,аппетит стал намного лучше.Яблоки с дерева поедались целиком.Вообщем,все остались довольны. :):):)
Вот так каждый день перед сном,поглядывая в окошко, у нас происходили светские беседы,.
http://video.mail.ru/mail/unamed_89/18/106.html
Сегодня я потратила пару часов на обновление жердочек в клетке и изготовления игрушки для Сури.Игрушка получилась ,конечно, не шедевром,но всё же натуралка. ;) Девочке понравилось.Сразу принялась её пробовать на "зуб".Конечно же на клюв. :)
http://video.mail.ru/mail/unamed_89/18/107.html
И немного неинтересных и некачественных фоток дабы Вы убедились что с нами всё в порядке. :friends:

post-13795-1312986973_thumb.jpg

post-13795-1312986986_thumb.jpg

post-13795-1312987008_thumb.jpg

Изменено пользователем ira2008
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 месяца спустя...

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу




×
×
  • Создать...
© MyBirds.ru, 2003 - 2024

Все материалы данного сайта, в том числе структура расположения информации и графическое оформление (дизайн), являются объектами авторского права. Копирование информации на сторонние ресурсы и сайты сети Интернет, а также любое иное использование материалов сайта без предварительного согласия правообладателя НЕ ДОПУСКАЕТСЯ.

При копировании материалов сайта (в случае получения согласия правообладателя), размещение активной индексируемой гиперссылки на сайт обязательно.