Перейти к содержанию

очередной срачег


Rapsodia

Рекомендуемые сообщения


Были в парке птиц Воробьи)

Интересно это к чему? <_< На воробушков натаскивать? :angry2: По приколу типа? Очень "милые", я смотрю, тут любители ворон.

 

Понимаю, когда уличные вороны и проч нападают на других птиц, естественный отбор, хочется кушать и все такое, но когда хозяева специально ради прикола натаскивают на несчастных воробушков домашнюю, отъевшуюся, любимую и холеную ворону, это просто возмутительно! <_<

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что значит по приколу????Девушка если вы там не были я вам очень сожалею..ибо это самый большой парк птиц в россии с очень богатой коллекцией,а ворон птица высокоинтелектуальная,и ей для общего развития такие прогулки просто необходимы...Там даже ворон есть гриша который с моей воронкой очень мило пообщался и после чего она сегодня начала летать!так что не сотрясайте воздух по пустому!!

 

Девушка,а как же соколятники ,у которых спорт призы,кубки??я например если уж на то пошло ращу охотничьего ворона,который будет так же участвовать в соревнованиях.А в парке птиц никто ни на кого не охотиться..поищите в нете информацию!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вы не ответили на вопрос - собираетесь натаскивать своего питомца, чтобы она на воробьев охотилась?

 

Большой парк и что? Надо уменьшить его на пару десятков птичек?
Я рада за вашу ворону что она там общается и очень надеюсь, что общением и закончится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девушка!у меня не ворОна а вОрон,это ДВЕ БОЛЬШИХ разницы...это раз..во вторых не на воробьев натаскиваю а на перепелов зайцев и мелкую дичь...Парк птиц воробьи культурное место и мы ездили с детской экскурсией где были экскурсоводами..неужели вы думаете что я при этов заставляла вОрона на глазах у бедных детишек жрать местную фауну?!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень надеюсь, что на местную фауну действительно не будете натаскивать... Знала я одну мадам, которая свою птаху натаскивала на воробушков...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вы так любите воробушков???для нас мелковато на один зуб))))))но после ваших слов думаю надо попробывать)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если ради интереса.то да,но мнение о байкерах ошибочно..ибо это добрейшей души люди которые реально никогда не кинут в беде и помогут чем могут,будь то деньги или 3 литра крови,как для меня после аварии!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну уж мне то можно об этом не рассказывать. :lol:;)
Просто надеюсь, что байкерша поймет байкершу-металлистку и оставит воробушков в покое. ^_^

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Rapsodia, Вы, похоже, что-то недоперепоняли... Причем тут название деревни "Воробьи", рядом с которой находится одноименный парк (в котором содержутся попугаи, хищные птицы и куча других, а воробьев то как раз и нет :) ) и желание охотится с птицей?
Ненормальные какие-то ассоциации, и тема не для подобных разговоров.
По поводу диеты ХП у Вас есть возмоность высказать свое мнение в разделе "этика и философия", где уже все это обсуждалось вдоль и поперек, тут флудить не нужно.

 

Воробушки вкусный и питательный корм для перепелятников и мелких сов-сычей. Но не для воронов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Rapsodia, а что Вы так удивляетесь.. В начале темы ее автор fleski рассказывает, как он кормит своего вОроненка фаршем из голубей и ворОн, а в другой теме он же отзывается о маленькой серой вороне примерно так: "Ах, какой ангел!". Так что здесь это в порядке вещей, ничего удивительного - маразм процветает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Товарищи пользователи ресурсом, Вы уже слегка утомили попытками наставить владельцев хищных и врановых птиц на "путь истинный" в плане кормления.
А так же в попытках разобраться в психологии человека, кормящего такую птицу.

 

Тяжба длится уже не первый год, "а воз и ныне там".
Вы не научите волков кушать травку, а если заставите - они умрут.

 

Если же до сих пор хочется поругаться и покидаться какашками - добро пожаловать в "этику и философию" в ...дцатый раз.

 

В посторонних темах флуд разводить прекращайте.

 

Спасибо за понимание.

 

С уважением.

 

Тему закрываю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...
© MyBirds.ru, 2003 - 2024

Все материалы данного сайта, в том числе структура расположения информации и графическое оформление (дизайн), являются объектами авторского права. Копирование информации на сторонние ресурсы и сайты сети Интернет, а также любое иное использование материалов сайта без предварительного согласия правообладателя НЕ ДОПУСКАЕТСЯ.

При копировании материалов сайта (в случае получения согласия правообладателя), размещение активной индексируемой гиперссылки на сайт обязательно.