Перейти к содержанию

Голубенок Орлуша


Рекомендуемые сообщения

Как-то немного странновато лежит, но я тоже думаю, что все в порядке.

 

а он крылами машет?

думаю ответ на этот вопрос будет ответом на вопрос странного лежания ;)

 

Хорошенький малыш :)

 

Пух желтый исчезает где-то после месяца и недели... приблизительно

 

эх, Белка на фотке присутствует

:( Да, еще немалое время будет тяжело видеть ее фотки без грусти......
вчера 40 дней было.. (ну прям как человечку время отмеряем...)
Я вообще по полному обряду поминала Пушистика до 40 дней включительно. Потом притерлось, все-таки он у меня очень мало прожил...

 


Дай Бог, чтобы Семочка вас долго-долго радовал!

Да, это очень важное дело!

 

А голуби становятся такими же полноправными членами семьи, как и все остальные!

ооо, тут просто без комментариев! :)

 

А с работы теперь когда прихожу первым делом бегу к Орлуше! Скучаю!

Щас моя маман 3 месяца как на пенсии, так я ей раза 3 за день звоню узнать как там малыши. Пока что она относится с пониманием :) Прихожу - сразу же мыть руки и всех перетискать :)
Дааа... сказал бы мне кто-то 3 года назад, что я такой стану... В психушку бы упекла провидца :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 371
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Марина_Л.

    144

  • Mari-An

    79

  • Елисс

    47

  • Cheshirski

    34

Топ авторов темы

Изображения в теме

Марина_Л., cпасибо! :)
да, я вот тоже утром уходила,перед уходом сто раз в комнату заходила,а когда пришла, туфли скинула и бегом к Сёме посмотреть, что он делает :)

 



Да, еще немалое время будет тяжело видеть ее фотки без грусти......

396652[/snapback]



да уж.. у меня её фоток... около полторы тысячи... +видео всевозможные - чешется, делает гимнастику, кушает..

 


Потом притерлось, все-таки он у меня очень мало прожил..

396652[/snapback]



ага... наша прожила 8 месяцев ..это много... даже Новый год с ней встречали :) принесли коробку с ней в комнату, где стол со всякими вкусностями. а после боя курантов тискали её. :) эх, хорошее было время.. :) правда, Сёмы с нами еще не было!

 



Дааа... сказал бы мне кто-то 3 года назад, что я такой стану... В психушку бы упекла провидца

396652[/snapback]



в каком году у вас первый голубь появился?
а я тоже никогда не думала, что будут птички у нас . :) я аж обалдела, когда 8 октября прошлого года мне от сестры смс пришла, что "у нас дома голубь!" А я тогда на работе была. еле-еле 5 часов дождалась, закрыла библиотеку (ага, была я библиотекарем) и полетела домой.

 


Щас моя маман 3 месяца как на пенсии, так я ей раза 3 за день звоню узнать как там малыши. Пока что она относится с пониманием

396652[/snapback]



у меня маман голубей теперь любит. :) и даже суровая бабушка! и сестра.... а сестра вообще канарейку или другую какую птичку хотела :) Изменено пользователем Елисс
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


а вот на этой фотографии я постаралсь заснять его странный наклон в бок, о котором писала ранее!

396612[/snapback]



Мои похоже лежат, только ваш сильнее наклоняется вбок. Я про своих говорю: "одно крыло подстелили, другим укрылись - вот и постель!"
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Я про своих говорю: "одно крыло подстелили, другим укрылись - вот и постель!"

396718[/snapback]



:D хе-х.. и действительно!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Крылышками машет! Последняя его забава - встанет посередине комнаты на пол и давай махать крыльями, крутиться вокруг своей оси, при этом еще и подпрыгивать умудряется! :) Смешной и любимый! :)
Я, до того как он у нас появился, тоже не особо птицами интересовалась. У родителей, правда, долго жил волнистик, практически 12 лет, сам к нам прилетел, а два года назад умер :( . Они сейчас нового взяли, уже сами пошли и купили, чтобы один в один как наша Кеша, тоже любят, но Кеша добрая была, ручная и ласковая, а этот какой-то дикарь!
А вот я теперь без Орлуши никуда! Не буду выпускать на вольные хлеба, наверное! Он же привык с детства, что у него все есть, даже если самому поесть лень, то все равно накормят :) ! И людей совсем не боится, доверяет!
Как вспомню, какой несчастный он был в первый день своего у нас появления, лысый. тельце холодное, все время лежал и не шевелился, ужас! Говорят более сильные птенцы слабых из гнезда выкидывают, вот наверное нашего и столкнули, а какой же он слабый - такая воля к жизни оказалась! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кеша добрая была, ручная и ласковая, а этот какой-то дикарь!

эээ, это приручать нужно, общаться с попугаем. У нас на работе тоже волнистик(и), после того как улетел ручной один, взяли другую девочку. Она дикая была. Я ее за 2 недели приручила до стадии сажания на голову (рук боялась еще), но пока на неделю уехала в отпуск ее обменяли на другого мальчика.

 

Просто ее сразу хотели поменять, а я противник такого. Поэтому мне поставили условие. Если я ее приручу- оставят. Не приручу - поменяют. Вот.

 

А вот я теперь без Орлуши никуда! Не буду выпускать на вольные хлеба, наверное!

Гы, добро пожаловать в клуб? :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Mari-An, а как же вы ее приучили? Наш просто шугается, когда к нему ближе чем за метр подходят, сейчас, правда, уже к клетке подпускает, а раньше стоило приблизиться, сразу же взлетал на карниз или еще куда-нибудь, он с открытой клеткой живет просто, чтобы не ущемлять его прав на свободный полет :) . Сейчас, когда он на клетке силит, подойти к клетке можно, но о том, чтобы руку к нему протянуть или лицо слишком близко приблизить и речи нет, сразу же улетает! Живет уже месяца три как, а до сих пор ничего не говорит, только чирикает, как воробей, хотя папа с ним постоянно разговаривает и взяли его уже достаточно взрослым - около года, хотели добиться сильного внешнего сходства с нашей Кешей, тем более он мальчик, а мальчики, насколько я знаю, хорошо разговаривать должны, наша Кеша девочка была, как впоследствии выяснилось, и то говорунья! В клетку спускается только за едой и водой, поест и сразу же наверх клетки взлетает, еле-еле отучили от карнизов, он их сначала сильно уважал, все время сидел и гадил... :):nono:
А вот Орлуша - ручной мальчик, сам залетает на кровать, уже научился, залазит на колени, на руку, может на груди или в ладони спать устроится... Любит, когда ему головку гладят! :)

 

А в клуб - с удовольствием!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


А вот Орлуша - ручной мальчик, сам залетает на кровать, уже научился, залазит на колени, на руку, может на груди или в ладони спать устроится... Любит, когда ему головку гладят!

396840[/snapback]


:ok:

А в клуб - с удовольствием!

396840[/snapback]


Добро пожаловать! :grin: Изменено пользователем Cheshirski
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

взяли его уже достаточно взрослым - около года

ИМХО, это и есть главная причина. Ему стресс... Он вообще в клетке сидит хоть иногда? Есть любимые игрушки? Их советуют брать маленькими, только что вылезшими из гнезда. Я просто брала ее с клетки в руки, манила игрушками. Это ведь на работе было, 9-10 часов в сутки я с ней проводила, разговаривала постоянно....

 

А вот Орлуша - ручной мальчик

даа (с любовью так) :)

 

Но наш Кеша (на него поменяли ту девочку, Стешу) тоже ручной мальчик. Аж слишком :) От меня не отстает. Пришлось накупить ему игрушек ибо времени нету на него столько... :(

 

Любит, когда ему головку гладят!

Хи. это пока маленький ;)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


А вот я теперь без Орлуши никуда! Не буду выпускать на вольные хлеба, наверное! Он же привык с детства, что у него все есть, даже если самому поесть лень, то все равно накормят ! И людей совсем не боится, доверяет!

396784[/snapback]



ну и правильно. На воле столько опасностей, болезней.. машины, люди, вороны...

 


А в клуб - с удовольствием!

396840[/snapback]



:D +еще один участник! :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нормально он лежит. Но вот перо у него что-то слишком замасленное.

 

Годовалый волнистик, это уже взрослая птица, он теперь уже вряд ли научится говорить, да и вообще не все попугаи имеют к этому склонность. А чтобы ручной был, надо проводить с ним много времени, и при этом птиц должен быть на уровне лица. Кстати, волнистики лучше воспроизводят женскую речь, им по тональности ближе, так что разговаривать с ним должна больше женщина, если хотите научить говорить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Перо на фото, где он лежит, мокрое, он вообще почему-то любит ложиться перед своей поилкой, и перья на грудке опускаются в воду, плюс постоянно поилку переворачивает и обливается. А что, кстати, надо делать, чтобы перо блестело и не засаливалось? Я его периодически протираю мокрым ватным тампоном от каши, он когда ее ест, вернее я его ее кормлю, - плюется, так что голова и грудка часто в каше после кормления, приходится оттирать, несколько раз обмывала под теплой водой, но он потом часа два под полотенцем сидит, один клюв торчит, не вылазет!
Вчера залетели на стол, там пустой стакан стоял, опрокинул на пол, стакан разбился - хулиган одним словом! :)
А еще он часто клювом такие движения делает, как пережевывает что-то, а клюв сам закрыт при этом. Что бы это значило, не знаете?
А волнистик нам, значит, неговорящий попался, ведь с ним разговаривают много, и мама и папа плюс постоянно работающий телевизор, а в ответ только воробьиное чириканье! При общении лицо как раз на уровне верха его клетки получается, он же только там сидит, в самой клетке только кушает, очень-очень редко спит там! Игрушки никакие не любит, даже на жердочке в клетке не качается, кусочек яблочка ему дашь, так он от него раньше, как от чумы шарахался, сейчас вроде стал клевать понемножку! А так сидит все время на верху клетки, ласточки делает, собой занимается, периодически круги по комнате наматывает!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Torkut, а вы не подскажете, сколько же зерна нужно дать, чтобы зоб увеличился больше чем на 3 см, у меня вот сам еще зерно плохо ест, зернышек 6-10 съесть самому за раз его рекорд покамесь, остальное я ему вручную запихиваю, но он сопротивляется, не любит, когда ему клюв открывают, головой крутит, тельцем назад пятится, мучение какое-то! Мне посоветовали датвать ему столовую ложку корма в день, можно и больше конечно, но у нас и со столовой проблема, пока затолкаешь! Но зоб после нее в 3 раза не увеличивается, я же его еще 2 раза в день продолжаю кашей кормить, так раньше после каши зоб набухал, раздувался, а сейчас все как в топку :) , небольшое увеличение, конечно же, чувствуется, но не более того! Порцию что ли увеличивать? Хотя он у меня и так немало съедает!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я своему кашу не даю, кормлю зерном 4 раза в день по столовой ложке (получается 4 ложки в день) и он уже ест сам, во всяком случае утром стрескивает все, но во вторую кормежку, а первый раз, спросонья, только половину. Первый раз кормлю как птички зачирикают за окном - т.е. часов в 5-6.
А мой ведь младше...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, вот и я думаю, что же мой так плохо зерно ест? Он, конечно, этих подходов за день много делает, но все какие-то скудные! Чтобы он сам за раз съел столовую ложку зерна - невероятно! Но почему так? Ума не приложу!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я вообще кашу не давала, а зерно замоченное - оно разбухшее мягкое.
Он сам из блюдца в коробке не ест. Я его в полотенце заворачиваю и блюдечко с зерном к носу ставлю - стучу по блюдцу, ковыряюсь в зерне, и он со мной вместе ковыряться начинает :)
Сначала не получалось у него, и я все заталкивала. А сейчас выклевывает зернышки уже уверенно, но только на руках и в полотенце. И камушки уже клюет, я ими зерно посыпаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Вчера залетели на стол, там пустой стакан стоял, опрокинул на пол, стакан разбился - хулиган одним словом!

397181[/snapback]



у меня Сёмка по столу ходит как-то аккуратно. даже ни разу ничего не завалил, хотя там кружка стоит, часы всякие и проч. :)
стакан разбил - значит щастливым будет! :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня Сёмка по столу ходит как-то аккуратно. даже ни разу ничего не завалил, хотя там кружка стоит, часы всякие и проч.

Эх, мои как танки прут... Все валится. Такую красивую вазу разбили, в ячейке на стенке стояла, причем не скраю.... Остальное все должно регулярно убираться, как будто дома маленькие дети... :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ааа.. хотя у меня полу-танк... однажды он правда цветок примял.. и землю разбрасывал. вот он до процессора не добрался - там есть чего посбивать... туча всяких сестринских статуэток...


Эх, мои как танки прут...

397308[/snapback]



если б Сёмка мог летать, наверное, тоже самое было бы...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ниче, скоро начнет перелетывать. У меня же Гуль такой ;) Через 3 месяца только начал пытаться. Так что, у Вас все впереди ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Ниче, скоро начнет перелетывать. У меня же Гуль такой

397345[/snapback]



нет, он перелётывает. с пола на кровать, с кровати на стул, со стула на кровать другую - на окно, и туда сюда. еще со стола на монитор. еще как-то вообще перелетел, наверное, метра полтора в стекло...
но думаю, до серванта не доберется. и до полки....
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

елисс, прошло всего 2 месяца ))) Я не пугаю, просто говорю. Вот увидите )

 

Ну, не знаю, может мои гасают, потому что много их... Но Гуль постоянно куда-то гупается (спрыгивает-запрыгивает и громким звуком крыльев), хотя пролететь больше 2 метров не в силах. Вверх не больше метра прыгает. И вот так вот, короткими перебежками... с пола - на диван, с дивана - на стол, со стола- на телек. А с телека - в ссвй дом (1,5 метра высота от пола)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Я не пугаю, просто говорю. Вот увидите )

397351[/snapback]



мама.... поживем-увидим, может придется полку шкафа расчищать :) чтоб сидел там..

И вот так вот, короткими перебежками... с пола - на диван, с дивана - на стол, со стола- на телек. А с телека - в ссвй дом (1,5 метра высота от пола)

397351[/snapback]


ну вот и мой так...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тогда, наверное, ему действительно некого ганять.Вот привыкнет он к Вам больше! :DDD

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мы уже сегодня на шкаф залетели! :up: Покоряем большие вершины! А там столько всего наложено! В общем, я в шоке! Раньше только полотенце раз в день меняли от какашек! Потом стали с ванишем для ковровых покрытий каждый день пол пылесосить, теперь видимо еще предстоит и по шкафу с тряпкой раз в день ползать! С другой стороны благодаря Орлуше чище будет! Но уже на выходных буду решать с клеткой, до этого момента все тянула, а в субботу рвану на рынок, хотя он, наверное, поначалу будет в шоке от ущемления личного пространства! :shok:

 

стакан разбил - значит щастливым будет! :)

Дай-то Бог!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


С другой стороны благодаря Орлуше чище будет!

397412[/snapback]



да уж, я теперь раз в день влажную уборку провожу... а все потому, что бы Сёмка на полу не подхватил на лапы волосы...

А мы уже сегодня на шкаф залетели!

397412[/snapback]



здорово :)

 

а вы в Москве живете? если да, то -


Но уже на выходных буду решать с клеткой, до этого момента все тянула

397412[/snapback]



а мы клетку в Марквете покупали (ст. метро аэропорт, потом пешком 10 мин (или на троллейбусе до остановки "улица Лизы Чайкиной" - большой кирпичный дом с аркой - и над аркой табличка "товары для животных" - а сам магазин во дворе - в подвале дома. там много залов - сначала корма для кошек-собак, кошачьи перевозки - собачьи миски, ошейники-кормушки, потом отдел для птиц. ). нам продавец помогла. Она спросила, для кого нам нужна клетка. И даже не удивилась, что для голубя. посоветовала для грызунов. Там много клеток и мисочки-поилки всякие. жаль, что когда мы тогда ехали, то поилка оставалась одна и 2 миски тоже.. все это взяли. конечно, еще бы не мешало пару мисок.

 


прошло всего 2 месяца ))) Я не пугаю, просто говорю. Вот увидите )

397351[/snapback]



увидела! :D с моей кровати - да как в стекло бабахнется. дурачок, должен помнить, что там стекло. первый раз перелетел - прям на подоконник, а второй раз.. хотя он в зеркало тоже два раза "летал". же не летает туда.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


с моей кровати - да как в стекло бабахнется.

397818[/snapback]



Странно... Мои, которые летучие, ни разу в стекло не бились... :idontno: На подоконник садятся (цветы порой сшибают...), на лампу (висит такая, дневного света над цветами, включаем зимой - продлить световой день), а в стекле безусловно видят преграду.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


, а в стекле безусловно видят преграду.

397918[/snapback]



у него легкое помутнение рассудка инстинктами стаи было. просто мимо голуби пролетали. ...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Елисс, какая красивая у Вас главная фотография! Сема - просто фотомодель! ;)
А мы теперь летчики! Летаем целыми днями, но проблема с едой остается! Я, когда ухожу, оставляю ему полную кормушку зерна, он, правда, хулиган, все время ее выворачивает, любит запрыгнуть прямо туда двумя лапами и разбросать все... Но содержимое ее не уменьшается так, чтобы это заметно было! С горем попалам съедаем столовую ложку корма и то с моей настоятельной помощью, т.е. зерна я ему в клюв закладываю, он только башкой крутит поначалу, а под конец просто всем тельцем из рук рвется! Но что делать?!
Каши утром и вечером ест более-менее спокойно, т.е. я ему тоже их через шприц прямо в клюв даю, но он хотя бы стоит спокойно, а во время кормления кормом бегает-летает от меня по все комнате, не нравится!
Вроде во всем остальном самостоятельный ужасно, а как дело до еды доходит, так тут прогресса никакого! Вопрос - почему?!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Natacha,
Вот-вот, я о том же! Порой страшно становится, вдруг случайно слишком надавишь или сильно зажмешь! Поэтому я своему все время и талдычу: "Раз такой самостоятельный ешь сам!" Но пока что-то без толку! Может, разленился?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А как у него с упитаностью? Уже не очень худой? Если не худой, попробуйте не докармливать уже, походит голодный и прийдется ему клевать начать.

 

А как у него с упитанностью? Уже не очень худой? Если не худой, попробуйте не докармливать уже, походит голодный и прийдется ему клевать начать.

 

Он уже взрослый, ему давно уже пора самому питаться. Птены в месяц переходят на собственные хлеба, ну, поскольку домашний сейчас, можно недельку докинуть на лень

 

(по своим наблюдала, но в месяц и неделю они уже сами питаются нормально)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А ему уже месяц и дней 10-12, так что уже давно пора! Худым его сложно назвать, по крайней мере, за киль его ухватить невозможно точно! Но, наверное, стоит все же попробовать не покормить его, когда-то же надо начинать самому питаться!
Шустрый такой стал! Облюбовал себе место на шкафу, сразу туда летит, и если нужно что-то взять когда он там сидит, подбегает, стрекочет так недовольно и все клюнуть пытается! Защищает свою территорию? Но почему-то клетку, которую мы ему все таки купили, он своей территорией пока не считает, а как шкаф - так его! ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


какая красивая у Вас главная фотография! Сема - просто фотомодель!

398959[/snapback]



спасибо :)

 


Но почему-то клетку, которую мы ему все таки купили, он своей территорией пока не считает, а как шкаф - так его!

399498[/snapback]



а клетка какая? для кого? (для птиц или грызунов)

 

голубям нравится, должно быть, высота.. Сёмка в комнате забирается на стул (то есть на спинку стула) и сидит (стул выше всего) :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Клетка для грызунов, вроде бы просторная, но он всей душой полюбил шкаф и никак не хочет переселяться! Сидит там важный такой, подойти нельзя, сразу бросается в атаку, такие звуки научился издавать, что-то среднее между писком и стрекотанием, глову вниз нагибает, перья распушает и вперед на того, кто посмел вторгнуться в его владения! :) еще пару дней назад только на руках и спал, прилетит на кровать, на груди уляжется и давай посапывать! А сейчас нет! :( Самостоятельный! :beee:
Решила отменить утренние кормления и посмотреть, как он будет кушать сам или будет продолжать вредничать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


А сейчас нет! Самостоятельный!

400063[/snapback]



вырос уже ..

 


но он всей душой полюбил шкаф и никак не хочет переселяться!

400063[/snapback]



все равно на ночь придется ему туда переселятся.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


голубям нравится, должно быть, высота..

399619[/snapback]



В природе - чем выше, тем безопаснее. Хищника далеко видать. Да и от коршуна смываться проще - больше свободы маневра. Видимо, это инстинкт.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня с самого утра такой скандал в клетке закатил, что пришлось выпустить его в комнату на свободные хлеба, как говорится! Выпустить-выпустила и легла досыпать последний час перед работой, так он, недолго думая, прилетел на кровать, уселся мне на спину и стоило мне только пошевелить рукой, сразу же подбегал, начинал стрекотать и кусаться... Что-то я ничего уже не понимаю, шкаф, значит, его и моя кровать тоже уже его стала, получается?! ;)
А с едой все еще боремся, решила кормить его только на ночь, зерна у него насыпано вдоволь, только сколько он его сам съедает и съедает ли вообще понять пока не могу, потому что он все время разбрасывает, прыгает прямо двумя лапами в кормушку и давай топтаться и зерно в разные стороны клювом метелить! :tease:
Вечером при мне таже история, зерно в клюв берет и обратно выплювывает! :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что-то я ничего уже не понимаю, шкаф, значит, его и моя кровать тоже уже его стала, получается?!

:rofl:
Ага. :yes: и это еще не предел ;)

 

С кормежкой, по-моему, все правильно делаете. С вечерним кормлением с голоду не помрет и с утренним некормлением будет стимул все-таки учиться есть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Выпустить-выпустила и легла досыпать последний час перед работой, так он, недолго думая, прилетел на кровать, уселся мне на спину и стоило мне только пошевелить рукой, сразу же подбегал, начинал стрекотать и кусаться... Что-то я ничего уже не понимаю, шкаф, значит, его и моя кровать тоже уже его стала, получается?!

400411[/snapback]


:rofl: А кто в доме главный? :rofl:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой, забыла написать! Я тут вчера и сегодня утром нашла два его пера. больших, из хвоста либо крыльев. Он что, уже может начать линять? Ему же всего месяца полтора, небольше? Это нормально или мне стоит начать беспокоиться и вести его к орнитологу?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ага, расти-то растет, но проблема с кормлением перед намитак и стоит! :wacko:
Вчера вечером прикормлении зерном в конце зернышек 10 неожиданно срыгнул, я его перекормила? При этом знает, дурилка, что я его сейчас кормить буду и бежит от меня со всех ног! А сам не ест! Если же и ест днем, когда я на работе, я на это очень надеюсь, то очень мало, по насыпаному зерну незаметно! На ночь кормлю его кашей часов 12 ночи, так утром около 8 есть отказывается! И сам не ест и при попытках накормить истерику устраивает, поэтому утром решила не кормить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу




×
×
  • Создать...
© MyBirds.ru, 2003 - 2024

Все материалы данного сайта, в том числе структура расположения информации и графическое оформление (дизайн), являются объектами авторского права. Копирование информации на сторонние ресурсы и сайты сети Интернет, а также любое иное использование материалов сайта без предварительного согласия правообладателя НЕ ДОПУСКАЕТСЯ.

При копировании материалов сайта (в случае получения согласия правообладателя), размещение активной индексируемой гиперссылки на сайт обязательно.