Перейти к содержанию

Перепись неразлучников форума


Рекомендуемые сообщения


Масковой девочке маскового мальчика
post-15209-1268579046_thumb.jpg

 

Красавец!!! Синий, да? :dribble:

Изменено пользователем Alika-bird
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Здравствуйте снова! Давно что то не отписывался здесь, исправляю.

 

Итак в нашей семье изменения:
Феодор отправился жить к бабушке (она давно о нем мечтала и очень довольна)
А у Василисы новый ухажер, масковый мальчик Клювик (это тот птенчик на фотке которую выкладывала Наталия выше) :drinks:
Уже привыкли к друг другу, хулиганют вместе, кормушки переворачивают засранцы :nono::)

 

Ниже парочку фоток
(Вася: я купаюсь фигли меня фоткаешь?? Клювик: Угы, я не понял, камеру убрал =) )

post-27112-1269983389_thumb.jpg

post-27112-1269983429_thumb.jpg

post-27112-1269983443_thumb.jpg

post-27112-1269983476_thumb.jpg

Изменено пользователем Evane
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Всем привет. Моя мечта сбылась 4 месяца назад, мне подарили моих пернатиков. У меня пара розовощеких неразлучников Тоша и Ася стандартного зеленого окраса, дата рождения примерно сентябрь 2009 года. Вчера была проведена фотосессия, мои крошки уже почти мне доверяют и близко к себе подпускают.

post-25395-1271923516_thumb.jpg

post-25395-1271923554_thumb.jpg

Изменено пользователем Амайзе
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Это Бонечка........она фишер а сегодня ей купили Клепу маскового!!!post-14740-1272707545_thumb.jpg

Изменено пользователем Амайзе
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вот, мы определились с расцветкой, и пришла наконец наша очередь отметиться :)
Розовощекий неразлучник Мышка (Мадлен), окрас вроде как называют Слайт, самка (анализ ЦМД). Приобретена 23.01.2010г. у Наталия2008 в возрасте 2-х месяцев. Родители: мать - бирюзовая (голубая), заводчик Gala; отец - бирюзовый, заводчик ЕА~
f64ea123e497t.jpg - нам 2 месяца; 79dc8626b99bt.jpg - нам уже пять месяцев :)

Изменено пользователем Амайзе
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброго времени суток!
Примите в свои ряды новичка? ;)

 

У меня Розовощекий Неразлучник :fly:
Гайка (окрас зеленый), родилась 20 декабря 2009 г. Ко мне переехала от форумчанина Pitcher 7 марта 2010. post-26792-1273511423_thumb.jpg post-26792-1273511444_thumb.jpg

Изменено пользователем Амайзе
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:flowers1:soronoka, Мышка у вас просто шикарная :up: морковная шапочка ей очень идет :clap:

Изменено пользователем Амайзе
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:flowers1:Zuliana, поздравляю!!! с приобретением прелестной птички :up: хороша малышка :clap:

 

Прошу не вставлять без надобности фотографии в цитаты. Модератор.

Изменено пользователем Амайзе
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Zuliana, поздравляю с красоточкой!))) Милая птаха! Ждем темку про нее)

 

soronoka, я поняла, это не сланцевые розовощекие, это МЫШКОВЫЕ!!! =D ))))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Alika-bird, Алеся86, спасибо! темку обязательно создам и выложу ее фотки)
на самом деле и не думала, что попугайчик может приносить столько позитива (всегда были собаки), а тут ТАКОЙ ЛОМОТЬ СЧАСТЬЯ И ЭНЕРГИИ :fly::fly::fly::yahoo:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


а тут ТАКОЙ ЛОМОТЬ СЧАСТЬЯ И ЭНЕРГИИ :fly::fly::fly::yahoo:

про ЛОМОТЬ здорово сказано :up: наблюдать за пернатиками огромнейшее удовольствие :clap::wub:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Алеся86, не то слово! :up: теперь все поездки загород не ограничиваются одним отдыхом))) я как маньяк ищу веточки, веточки, веточки)))) :shuffle:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Прошу любить и жаловать . Бонни и Клайд.

 

 

 

Красивые Птахи! :fly: сколько им?

 

Прошу не вставлять без надобности фотографии в цитаты. Модератор.

Изменено пользователем Амайзе
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Прошу любить и жаловать . Бонни и Клайд.

 

:clap: какие красивейшие прелести :up: любим и жалуем :clap:

Изменено пользователем Амайзе
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

У меня пара пернатых! =)
Неразлучник Фишера, приблизительно 4 года (у меня живет 3), мальчик, зовут Яша! И Чичи (девчушка) розовощекая желтая красавица с характером ))))), возраст тот же.

Изменено пользователем Амайзе
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Еще пополнение одной пополнение в вашем полку. Парочка розовощеких неразлучников Мартин и Тина (по 6 месяцев). Примите в царство птиц?

 

вот наша банда post-28685-1275644884_thumb.jpg

Изменено пользователем Амайзе
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте! Примите нас в свою дружную компанию!!!

 

Пеночка розовощёкая, Кеша Фишер))
нам по 1 годику(примерно)
e913f2d78d69.jpg:flowers1::drinks:

Изменено пользователем Амайзе
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Перепишите и нас:Мама-осветленная,папа-природного окраса и три маленьких фишеренка непонятного окраса (нам три недели)

post-26715-1276063218_thumb.jpg

post-26715-1276063260_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Перепишите и нас:Мама-осветленная,папа-природного окраса и три маленьких фишеренка непонятного окраса (нам три недели)

 

Под этих ребят золотистый будет в самый раз :drinks:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:) Вот и у меня неожиданное пополнение.около месяца назад у меня улетела пара фишеров.2 недели назад я улетела в отпуск с намереванием по возвращении купить себе пару коррелл. Сегодня в 5 утра зайдя домой после самолёта в полусонном состоянии я чуть не споткнулась о клетку( у нас она там лет 14 стояла), в первый момент я даже не среагировала,тк за столько лет это вошло в привычку проходить боком в этом месте (оттуда птицы наблюдают за кухней и салоном). Потом ,придя в себя,ошарашенно смотрю на клетку и вижу фишера. Оказывается,пару дней после отлёта,мама идя в супермаркет увидела в кустах ослабленного попугая.Какой то парень помог ей поймать его . Пару дней он не пил и не ел,но очухался и оказался очень живым и милым. К сожалению ,это не мой улетевший (были у нас с ним пару знаков). Теперь вот не знаю самка или самец и возраст .Пытается стричь бумагу, стрижёт веточки и листья эквалипта,бегает по дну клетки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Самец фишера Соня, очень ждет подругу!!

 

к моему Соньке добавилась Малышка фишер!! надеюсь на счастливое знакомство и продолжение истории!)) вот такая вот

post-12027-1278255282_thumb.jpg

post-12027-1278493554_thumb.jpg

Изменено пользователем Амайзе
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет! Вот наш розовощекий Риччи. По нашим подсчетам ему 7-8 месяцев. Ласковым не назовешь- кусается очень больно :)

post-29533-1278923298_thumb.jpg

post-29533-1278923322_thumb.jpg

Изменено пользователем Амайзе
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

розовощекие неразлучники)
Родители:
Кешаля и Рик)
их Детки:Триша (мальчик 2 годика) и пока 3 малютки(ждем еще 2) незнаю как назвать))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

:fly:post-29274-1281295028_thumb.jpgpost-29274-1281295061_thumb.jpgpost-29274-1281295094_thumb.jpg

Три года назад в магазине Папа Карло купила полуторомеячного птенца неразлучника зеленого цвета Когда тот вырос стал пытаться занять клетку жако и даже террариум игуаны В зоомагазине сказали, что "взрослому неразлучнику пару подобрать нельзя", в ветклинике предположили, что по поведению это самец...Вчера в сельском зоомагазине, где был всего один неразлучник разрешили принести моего, подсадили, драки не было и я на радостях купила желтого птенца... Почитав ваш форум поняла, что они по-видимому разных видов Помогите пожалуйста определить их вид. Или это гибриды, и птенцов них уже не будет?
Изменено пользователем Iriphon
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Iriphon, да виды разные, у них детки будут а вот у их детей, нет. По этому лучше бы подобрать Вашему зеленому фишера или маскового, чтоб детки потом не мучались.

 

А вы уверены, что они вообще разнополые?

 

Вы из какого города?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Iriphon, да виды разные, у них детки будут а вот у их детей, нет. По этому лучше бы подобрать Вашему зеленому фишера или маскового, чтоб детки потом не мучались.

 

А вы уверены, что они вообще разнополые?

 

Вы из какого города?


Я из Москвы Летом живу в Пушкино Какого пола желтый конечно не знаю: это птенец, сейчас линяет, у меня он третий день.Как и где подобрать девочку Фишера тоже не знаю. На зоомагазины надежды нет: они когда продают не знают вида. :fly::fly::fly: Может ли кто-нибудь помочь? Заранее спасибо
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Iriphon, так если в Москве, так вообще нет проблем! Можно и анализы на определение пола сделать, на форуме птичку подобрать!

 

А Вы уверены, что Ваш птиц - мальчик?

Изменено пользователем Alika-bird
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Iriphon, так если в Москве, так вообще нет проблем! Можно и анализы на определение пола сделать, на форуме птичку подобрать!

 

А Вы уверены, что Ваш птиц - мальчик?


a где можно сделать анализы? :fly:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Анализы можно сдать в ЦМД(центр молекулярной диагностики) тел.4992592718.Позвоните Вам все подскажут.
метро.ул.1905 года,Звенигородское шоссе д.5.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Анализы можно сдать в ЦМД(центр молекулярной диагностики) тел.4992592718.Позвоните Вам все подскажут.
метро.ул.1905 года,Звенигородское шоссе д.5.

Спасибо!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Привет!
Прочитала Вашу - тему - если Вам нужна помощь - можете мне позвонить - расскажу как до Центра дойти(м.Баррикадная - пешком 5-6 минут)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Розовощекий неразлучник:
Рокси - вылупился в мае. Пол пока не установлен;) Приобретен в Нижнем Новгороде у однофорумчан.

Изменено пользователем Амайзе
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Три розовощеких неразлучника. Возраст неопределенный, взрослые. Все трое лютино.
Боря (самка). Дикая, домовитая и ужасно хочет гнездо и семью. Пыталась создать семью даже с самкой кореллы.
Паша (самец) Солидный мужчина. Даже почти не хулиганит. Вежлив и корректен. Ручной, но без излишних нежностей. Самый главный. Любовь с Борей.
Даша (переименован в Даньку, самец). Хулиган и приставучка. Грызун. Обожает быть с хозяйкой, но кусается больно. Любит Пашу. Его постоянный напарник. Боря его терпит.

Изменено пользователем Амайзе
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

:fly: моя стая из десяти обалденно красивых перцев, которую уже голову сломала как рассадить чтоб всем было хорошо:
розовощекие:
Кеша (природный) 100% самец куплен в августе 2009 года в возрасте примерно месяцев 8 (почти законченная линька с появлением красного лобика) Мандаринка (лютино) куплена в феврале 2010 года в возрасте 5-7 месяцев, краснела у меня на глазах;
Стеша (природная) 100% самка, купленная в паре с Кешей строила гнездо 2 раза и неслась, но пустыми яйцами. Сейчас одинока, тк изменник Кеша сбежал к Мандаринке как только друг друга увидели... (санта-барбара, серия 2010) Очень переживает, периодически пытается стать матерью, хотя предпосылок и всего прочего категорически не делается;
Лимон (лютино с обалденной красной грудью) куплен в паре с Мандаринкой, предположительно старше ее, тк был красив и ярок уже при покупке, гоним Стешей, тк сидят в одной клетке, впрочем и Мандаринка его не любила. Сегодня ввел меня в шоковое состояние раскинув крылья перед Стешей приглашая к спариванию...;
Принц и Зарянка (бирюзовые) куплены в конце августа 2010 года, подростки, еще только начинают оранжеветь лобики;
Манька(100% девочка) и Малыш (пестрые желто-зеленые) куплены 3 октября, но в зоомаге сидели с апреля, там же и уже собирались гнездиться. Худенькие, потрепанные, пока откармливаю и лечу.
масковые:
Орлекин он же Орландо (голубой) 100% самец, пара куплена в зоомагазине в марте в возрасте примерно год-полтора (сданы туда были по причине отъезда хозяев)
Гоша-Гаврила (природный) 100% самец, пара куплена в октябре 2009 года по объявлению, по причине отъезда и гнобления котом.
Самочки из пар трагически погибли... :idontno::cray:

Изменено пользователем Амайзе
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Принимайте и нас в стаю - масковый неразлучник Снеж. Предположительно самец, предположительно до года. Такую информацию получила в магазине при покупке. Точнее ничего не сказали.
a508f43993e0t.jpg
b631c3ae44ddt.jpg

Изменено пользователем Амайзе
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Еще пара "Птеродактилей":
Родоначальник и первенец -Тоша Тошидзе:dec789f832c0.jpg
77136d3d2bb3.jpg
41d42cde5bb9.jpg
И его вторая половинка -Клепа Тошидзе:
acaf229e741c.jpg
c209d5303756.jpg
Продолжение следует.... :fly:

Изменено пользователем Vit@ly
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...
© MyBirds.ru, 2003 - 2024

Все материалы данного сайта, в том числе структура расположения информации и графическое оформление (дизайн), являются объектами авторского права. Копирование информации на сторонние ресурсы и сайты сети Интернет, а также любое иное использование материалов сайта без предварительного согласия правообладателя НЕ ДОПУСКАЕТСЯ.

При копировании материалов сайта (в случае получения согласия правообладателя), размещение активной индексируемой гиперссылки на сайт обязательно.