Перейти к содержанию

заготовка орехов, каштанов


девилан

Рекомендуемые сообщения

Подскажите пожалуйста, можно ли заготовить впрок сейчас лесные орехи молочной спелости и как, просто высушить? Или надо ждать пока они дозреют и когда это бывает?
В каком месяце можно начать собирать каштаны (обычные, несъедобные)? Их тоже сушить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нас орехи тоже очень интересуют, спелые лесные мои птицы не едят, а вот молочной спелости, как сейчас, с большим аппетитом. А каштаны Вы тоже сейчас даете?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой, а я уже набрала орехов, правда немного, сколько же они смогут пролежать? а каштаны я хочу попробовать в виде игрушки, мы еще их не пробовали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...
© MyBirds.ru, 2003 - 2024

Все материалы данного сайта, в том числе структура расположения информации и графическое оформление (дизайн), являются объектами авторского права. Копирование информации на сторонние ресурсы и сайты сети Интернет, а также любое иное использование материалов сайта без предварительного согласия правообладателя НЕ ДОПУСКАЕТСЯ.

При копировании материалов сайта (в случае получения согласия правообладателя), размещение активной индексируемой гиперссылки на сайт обязательно.