Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 448
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Coldy

    175

  • Emmiczka

    101

  • Pola

    53

  • MOLLIKA

    39

Топ авторов темы

Изображения в теме


Сегодня Рикуша просидел у немя на руках минут 15! Мы кушали! ;)

Красотища!
Вылиняет, будет ещё краше.
Хотя он и так :up: .
Как родители отнеслись?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Родители пока молчат... :) Папе нравится, что Рик сидит у него на пальце, а маму крики не раздражают. ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я поменяла аву... Теперь у меня же не только Геля живет! :) Еле смогла поймать, когда они рядом! ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Я поменяла аву... Теперь у меня же не только Геля живет! :) Еле смогла поймать, когда они рядом! ;)

Рядом сидят! прикольно! а мои какарики от корелки только бегают, хотя сегодня Даша с Яриком летали друг за другом по комнате кругами, а не как обычно в панике в разные стороны :) И Дашка баловалась, пролетала низко надо мной, а Ярька за ней повторял. Два вентилятора :grin:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Я поменяла аву... Теперь у меня же не только Геля живет! :) Еле смогла поймать, когда они рядом! ;)

Красивенько!
Ну дружат хоть чуть -чуть?
Я тут видела фотку, в теме про корелочек, как волнистик корелле морду чешет!
Такой прикол!
Любофффь! Изменено пользователем Emmiczka
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это нормально. Мои вообще друг друга замечают только в момент когда за кормушки воюют. Что поделать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


А так друг друга не замечают вообще!

531574[/snapback]



Ну, во-первых ещё мало времени прошло, что бы они могли подружиться.. А во-вторых, они не воюют, и это очень хорошо!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

во-вторых, они не воюют, и это очень хорошо!

Абсолютно верно! У меня если Токомару не поцапались из-за кормушки, веточки или просто так - день прошёл зря. Конечно дальше окриков и угрожаний клювами дело не заходит, но всё таки... И теперь когда нет Майи масявка Ежи, которому и четырёх месяцев нет побеждает всё чаще и чаще. Токомару даже и не хочет больше вступать с ним в разногласия - смывается куда подальше и всё.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мои как-то и не ругаются. У них все кормушки общие. Сегодня вот как раз Ярик надумал попитаться, залез в клетку, а там уже Даша в его кормушке пасется, вылез и пошел к ней в клетку есть. Еще Даша заняла канатик у них в клетке, у нее такого нет, Кьяра села на соседнюю жердочку. А Ярик так и остался на послеобеденный сон у Дашки в клетке. Ни разу не заметила ни одного конфликта, надеюсь и дальше так будет. Жаль только внимания друг на друга не обращают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


А мои как-то и не ругаются. У них все кормушки общие. Сегодня вот как раз Ярик надумал попитаться, залез в клетку, а там уже Даша в его кормушке пасется, вылез и пошел к ней в клетку есть. Еще Даша заняла канатик у них в клетке, у нее такого нет, Кьяра села на соседнюю жердочку. А Ярик так и остался на послеобеденный сон у Дашки в клетке. Ни разу не заметила ни одного конфликта, надеюсь и дальше так будет. Жаль только внимания друг на друга не обращают.

Зато Даша на Вас внимание обращает!!!
ЕНТО радость!!!
ПыСы:как здоровье?
ПыСЫСЫ:Продают ручного кореллика, мальчика Прошку с клеткой.Заморочится не хотите?
Как раз бы Даше.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Зато Даша на Вас внимание обращает!!!
ЕНТО радость!!!
ПыСы:как здоровье?
ПыСЫСЫ:Продают ручного кореллика, мальчика Прошку с клеткой.Заморочится не хотите?
Как раз бы Даше.

 

Здоровье нормально. Спасибо! :)
А Даша на нас внимания иногда чересчур обращает, бывает даже хочется чтобы она занялась своими какими-то делами, а она все к нам лезет. А если закрыть в клетке, то такой ор поднимает :shok: Даже утром сидит спокойно, но стоит чуть-чуть глаза открыть - все, можно вставать, поспать больше не даст.
А новых птиц пока не хочется, точнее хочется всегда ;) , но места для клетки в комнате больше нет, и на голове тоже, иначе я без волос и ушей останусь :) да и к тому же выхожу на работу через неделю, не знаю еще как с этой троицей буду управляться. Так что пока подождем. Хотя уже сейчас начинаю думать, если Даша так будет с ума сходить одна, то придется на работу ее водить с собой, иначе она всех дома с ума сведет и сама сойдет следом. :crazy: Или завести ей товарисча :friends:

Изменено пользователем MOLLIKA
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Здоровье нормально. Спасибо! :)
А Даша на нас внимания иногда чересчур обращает, бывает даже хочется чтобы она занялась своими какими-то делами, а она все к нам лезет. А если закрыть в клетке, то такой ор поднимает :shok: Даже утром сидит спокойно, но стоит чуть-чуть глаза открыть - все, можно вставать, поспать больше не даст.
А новых птиц пока не хочется, точнее хочется всегда ;) , но места для клетки в комнате больше нет, и на голове тоже, иначе я без волос и ушей останусь :) да и к тому же выхожу на работу через неделю, не знаю еще как с этой троицей буду управляться. Так что пока подождем. Хотя уже сейчас начинаю думать, если Даша так будет с ума сходить одна, то придется на работу ее водить с собой, иначе она всех дома с ума сведет и сама сойдет следом. :crazy: Или завести ей товарисча :friends:

А это идея!
На работу с попугаем!!!
Даёшь попугая каждому трудящемуся!!! :)
ПыСы:та зачем те волосы, а уши -темболее,главное - хвост птиц
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


А это идея!
На работу с попугаем!!!
Даёшь попугая каждому трудящемуся!!! :)

Это не шутка! Поставлю клетку в кабинете, осталось только переноску найти, чтоб было в чем носить туда-сюда. А вообще читала где-то здесь на форуме, что девушка носила птицу в офис, так начальник даже клетку для него сам купил. Может и мой разорится :crazy: Или скажет отправить птицу домой, а то у нас в какой кабинет не зайди, то хомяки, то рыбки. А у одного мужика даже собака, правда она в подвале живет.

 



Даёшь попугая каждому трудящемуся!!! :)
ПыСы:та зачем те волосы, а уши -темболее,главное - хвост птиц

 

А у меня их и так скоро не будет, а уши превратятся в лохмотья :wacko:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Это не шутка! Поставлю клетку в кабинете, осталось только переноску найти, чтоб было в чем носить туда-сюда. А вообще читала где-то здесь на форуме, что девушка носила птицу в офис, так начальник даже клетку для него сам купил. Может и мой разорится :crazy: Или скажет отправить птицу домой, а то у нас в какой кабинет не зайди, то хомяки, то рыбки. А у одного мужика даже собака, правда она в подвале живет.
А у меня их и так скоро не будет, а уши превратятся в лохмотья :wacko:

Хы-хы. :crazy:
Кому рассказать.
У меня собака, боксёр,одна скучала дома, когда маленькая была.
Вот и каталась с мамой на работу до 4 месяцев.А после институна я её заберала и мы ехали домой.Это правда было 12 лет назад.Сейчас она одна дома не скучает.Спит всё время.Возраст всё-же. :(
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я заметила, что у Гельки есть 3 голоска! :) Когда она орет, общается (как воркует, на голубя похоже) и наверное зовет друга (пищит). Мой телефон уловил только ее ор! :) Вот: ______.rar

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Я заметила, что у Гельки есть 3 голоска! :) Когда она орет, общается (как воркует, на голубя похоже) и наверное зовет друга (пищит). Мой телефон уловил только ее ор! :) Вот: ______.rar

У меня не читается фаил(((
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Жаль! :( У теня мобила по-другому не умеет! :(

а у меня снова жуткая история.
Таксика нашли, привязаным к дерекву возле озера.И это в 15 градусный мороз.Чёрный собак с рыжими лапками.Оч красивый нету ещё и года. :cray:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а у меня снова жуткая история.
Таксика нашли, привязаным к дерекву возле озера.И это в 15 градусный мороз.Чёрный собак с рыжими лапками.Оч красивый нету ещё и года.

Жуть! :( Как же так можно! :cray:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


а у меня снова жуткая история.
Таксика нашли, привязаным к дерекву возле озера.И это в 15 градусный мороз.Чёрный собак с рыжими лапками.Оч красивый нету ещё и года. :cray:

Я в шоке! не люди , а изверги! их бы голыми привязать надо! :cray::cray::cray:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Я в шоке! не люди , а изверги! их бы голыми привязать надо! :cray::cray::cray:

Н-да.Есть вольер, куда "найдёнышей" отправляют, пока не находится хозяин.
Вот и его туда хотят, потому что больше некуда.Но он же не спаниель.У спаниеля хоть какая-то шерсть.А у него вообще никакой шерсти.И мороз сейчас...А у меня мои две и ребёнок...И кошка....
:cray:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Emmiczka, история просто ужас! Жаль что вы далеко, у меня мама как раз собаку маленькую очень хочет, и как раз такса как вариант рассматривалась.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Emmiczka, история просто ужас! Жаль что вы далеко, у меня мама как раз собаку маленькую очень хочет, и как раз такса как вариант рассматривалась.

Эхх,как жаль.
Я могу добраться до Харькова.
Сейчас поспрашиваю, мож кто в ту сторону ....
Или мож мужа уболтать за какариком туда...
Он хотел зелёного а тут только жёлтые.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какие классные птички! :flowers1: Рик интересуется Гелей? Подружились? У наших, по-моему, холодная война. Я попробовала убрать одну клетку и разместить всю троицу вместе, в клетку-то они идут, но там Даша Кьяру с Яриком пыталась покусать, не знаю, играла она так или серьезно кусалась - когда мимо кто-нибудь из них проходит по спине клювом задевала. Потом ей надоело и она стала заниматься своими делами. А вчера Ярик с Кьярой концерт устроили, вечером сели вдвоем на клетку и как давай орать. Минут двадцать кричали, наверное, от Кьяры я такого ни разу не слышала. Такое ощущение, что протестовали против того, что Даша в клетке сидит. Так что буду сегодня ставить вторую клетку обратно - эксперимент не удался. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Великолепно дружат! :) Вдвоем по столу бегают ;) Жаль, что твои не хотят дружить! :(

 

Сегодня сфоткала, как Гелька ест клюкву! :rofl:

post-16032-1235597677_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Великолепно дружат! :) Вдвоем по столу бегают ;) Жаль, что твои не хотят дружить! :(

 

Сегодня сфоткала, как Гелька ест клюкву! :rofl:


я в восторге!
Красавица!
Н-да.Зелёные, горчичные...
Помоему краше жёлтых нет. Изменено пользователем Emmiczka
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Великолепно дружат! :) Вдвоем по столу бегают ;) Жаль, что твои не хотят дружить! :(

 

Сегодня сфоткала, как Гелька ест клюкву! :rofl:

 

Какая хорошенькая! Пушистенькая! И такая толстушечка!

Изменено пользователем MOLLIKA
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Компания классная получилась, но ... :cray::cray::cray:
Сегодня я видела, как Рик ударил Гельку по голове! Это просто катастрофа!!! :( Если получится, то завтра же куплю клетку... :cray::cray::cray:

Изменено пользователем Coldy
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Компания классная получилась, но ... :cray::cray::cray:
Сегодня я видела, как Рик ударил Гельку по голове! Это просто катастрофа!!! :( Если получится, то завтра же куплю клетку... :cray::cray::cray:

 

Вот хулиган! Моя Дашка тоже какариков обижает, хотя у нее снова отдельная клетка, но она все равно заходит в чужую и начинает там порядки наводить :) А если Даша в клетке закрыта, а Кьяра или Ярик по ее клетке лазят, кусает их за лапки. Хотя они все равно друг к другу лезут, но вот бывают такие "военные моменты".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу




×
×
  • Создать...
© MyBirds.ru, 2003 - 2024

Все материалы данного сайта, в том числе структура расположения информации и графическое оформление (дизайн), являются объектами авторского права. Копирование информации на сторонние ресурсы и сайты сети Интернет, а также любое иное использование материалов сайта без предварительного согласия правообладателя НЕ ДОПУСКАЕТСЯ.

При копировании материалов сайта (в случае получения согласия правообладателя), размещение активной индексируемой гиперссылки на сайт обязательно.